Авито... Удивлен

На выходных срочно понадобились грузчики. Стал искать на авито,  нашел нужные объявления, привычно нажимаю на номер телефона и...

Авито... Удивлен Авито, Работа

Впервые с таким столкнулся. Это норма для авито??

Чего-то меня терзают смутные сомнения,  что мало кто позвонит..

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

В Украине их братский сайт olx еще не требует вот этого всего, хотя уже требует 20грн за размещение объявления по продаже товара за 60 грн. В целом, эти африканские совладельцы Mail.ru - подох*ели.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
«Африканские совладельцы» - Египтяне, что ли? Пруфлинк в студию.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Легко: https://ru.wikipedia.org/wiki/Naspers

В Украине они выкупили и закрыли почти все крупные сайты обьявлений и аукционы - aukro.ua/auction.ua/slando и тд. Даже ria блд уже тоже их.

Автор поста оценил этот комментарий
Разве не фины?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Это к “ЗлобномуТипу» что про Африку начал.
P.S. Дай потролить юношу. Не мешай :)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Южноафриканский Naspers владеет 30% Mail.ru и 68% - avito.ru. Потроллил юношу?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет!

Наверное, скоро перестану удивляться... мутантам из интернета. Без обид, Ok?

Википедия, сетевые СМИ... идеальное средство для создания информационного фона (как меня это задолбало). Поколение "википедии", блин..

ZlobniyTip, я вам про "Потроллил юношу?" расскажу. В трёх словах.

1) Кто

2) Бенефициар

3) Naspers

___

Конечно, хотелось бы "поиздеваться" над вами, или по-хохмить, но здесь не тут случай.


Дам вам подсказку (читайте - бонус).


Бенефициаром Уважаемой Южноафриканской Компании является довольно таки медийное лицо Российской Федерации. По мановению палочки исчезнувшее, со всех новостных лент пару лет тому назад.


Так что, тролю вас дальше. Как говориться, изучайте матчасть.


P.S. Суть обсуждаемого вопроса гораздо глубже, и у меня нет никакого интереса превращаться в подводную лодку. Bay-bay!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так поиздевайся, похохми, расскажи про медийное лицо, которому принадлежит Naspers, созданный в 1915 году и акции которого публично торгуются на JSE. При том, что состав владельцев торгуемой части акций - в открытом доступе. Давай вместе посмеемся. Пиздеть и щеки надувать всяким мутантам из интернета, мнящим из себя подводную лодку - легче легкого. Без обид, Ок?

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и список: http://www.naspers.com/companies
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Флаг, вам в руки.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку