11

Авито... Удивлен

На выходных срочно понадобились грузчики. Стал искать на авито,  нашел нужные объявления, привычно нажимаю на номер телефона и...

Авито... Удивлен Авито, Работа

Впервые с таким столкнулся. Это норма для авито??

Чего-то меня терзают смутные сомнения,  что мало кто позвонит..

Найдены дубликаты

+4
Его может тоже mail.ru купил, и начнут скоро бабки брать за просмотр объявлений
раскрыть ветку 7
+1

Я долго ржал, когда mail.ru ввели оплату на комментирование новостей!

раскрыть ветку 1
0
расчет был на то, что миллионы оплатят, чтобы сообщить мэйлсру какие те мудаки.
возможно это соаботало, мы не знаем)
0

Его купил Naspers, который держит треть акций Mail.Ru и 68% акций Avito - ты очень близок

0
Нет. Не купил
раскрыть ветку 3
+2

Отжал?

раскрыть ветку 1
0

Ты ошибаешься: https://ru.wikipedia.org/wiki/Naspers

+2

надо не резюме смотреть, а предложения услуг

+1

В Украине их братский сайт olx еще не требует вот этого всего, хотя уже требует 20грн за размещение объявления по продаже товара за 60 грн. В целом, эти африканские совладельцы Mail.ru - подох*ели.

раскрыть ветку 9
0
«Африканские совладельцы» - Египтяне, что ли? Пруфлинк в студию.
раскрыть ветку 8
0

Легко: https://ru.wikipedia.org/wiki/Naspers

В Украине они выкупили и закрыли почти все крупные сайты обьявлений и аукционы - aukro.ua/auction.ua/slando и тд. Даже ria блд уже тоже их.

0
Разве не фины?
раскрыть ветку 6
0
Да всё верно. Авито в конец охренело. С нетерпением жду, когда народ объявит бойкот этой буржуйской помойке. Ведь есть же наш, бесплатный ИРР.
0
«Авито» очень интересно для покупки-продажи товаров, но не для поиска услуг. Сам сталкивался с похожей ситуацией (требовался грузовик с 18 кубометров кунга, а нашёлся найстройщик пианино).
Полагаю, боты шалят. «Услуги» рекламировать роботами, удобно. Пихай во все каталоги, авось в будущем обратятся, а вот с товаром так не получится. Товар, он есть сейчас, а завтра его нет.
раскрыть ветку 1
0
для продажи не очень интересно.
у меня есть фен большой отопительный.
не дает продать, требует плату как за товар для бизнеса. т.е. всё, что имеет не бытовые размеры - платно. вот так и не узнают про мой итальянский водогрейный фен владельцы гаражей, мастерских, и прочих «недомашних» помещений.
0
Надеюсь у Авито окажется достойный конкурент. Жаль юла пока не оправдывает ожиданий.
0

А мне не зажимает контакты...

0
Авито опускается все ниже и ниже.
0

Уже да, к сожалению

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: