270

Авито совсем того?..... или жулики плачут и автотека плачут от счастья...

Доброго времени суток! Вот какую интересную деталь заметил на данном сайте, придумали они значит защиту телефонного номера для рубрик авто/недвижимость, вроде бы хорошая вещь подменный номер, в вайбер/вотцап/смс спам не прилетит, однако.....

При включении данной приблуды невозвожно посмотреть рейтинг покупателя, его отзывы оценки, и самое главное!!!!! - нельзя оставить отзыв - ОТЗЫВ КАРЛ!!!!!

Последний случай который после которого реально подгорело!!! Лично я, ищу машину себе, про цены молчу тут все понятно что взлетели выше некуда, поэтому приходится смотреть в других регионах авто, вроде все устраивает, звонишь, не бита не крашена, и тд, ехать 450 км. Словам верить не привык, поэтому как минимум отчет автотеки - а там чудеса просто....

2 дтп, расчеты ремонта на 500 и 750 тысяч, смотан пробег, лицензия такси и вишенка на торте - залог в банке....... но продавец конечно же об этом не словом.

На автотеку потратил уже примерно 3000. К чему это я.... Получается авито прикрывает жуликов и перекупов функцией защиты номера, что бы не дай бог человек купивший отчет автотеки не отсавил отзыв где говорится что тачка хлам, а автотека любезно за твои деньги дает узнать что продавец мягко говоря недоговаривает......

Лучшие посты за сегодня
7297

Старые байки или такая разная стабильность

Старые байки или такая разная стабильность США, Россия, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Президент, Доллары, Политика, Стабильность, Длиннопост
Старые байки или такая разная стабильность США, Россия, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Президент, Доллары, Политика, Стабильность, Длиннопост
Показать полностью 1
5753

Как например

Как например
5272

И снова о работе

Показать полностью
4550

Подарок на день рождения

3817

Двойные стандарты

Двойные стандарты
3629

Интересный конкурс

3609

Пенсионная математика

3490

Как я с помойкой боролся

Показать полностью
3483

Развлечение для весёлой компании

3354

Мацарелла

Мацарелла Мемы, Картинка с текстом, Юмор, Моцарелла, Повтор, Twitter
3287

Ты знаешь, что преуспеваешь в жизни

3234

В Петербурге нелегал из Узбекистана несколько раз надругался над 6-летней девочкой

3203

Вот вам и очередь за забором

Вот вам и очередь за забором
3098

Тут сам Швейк уважительно аплодирует

Тут сам Швейк уважительно аплодирует Комментарии на Пикабу, Скриншот, Юмор, Полиция, МВД, Сюрреализм, Россия, Мат, Бравый солдат Швейк
2998

Музыкант из Little Big обратился к губернатору Петербурга

Показать полностью
2997

Zaharoid разбушевался

Zaharoid разбушевался Детский сад, Скриншот, Заголовок, Газеты
2996

Мотивация

Мотивация
2957

Это не мой муж

2880