15

Авито -подменные номера, что это защита от мошенников или защита от клиентов

Авито ввела подменные номера и я теряю всех покупателей от этой навязанной услуги. Покупатели боятся номеров, которые указаны в качестве подменных, потому что они не из нашего региона и люди не хотят тратить свои деньги и время на тех, кто не находится, по их мнению в своём регионе и они начинают думать, что мы мошенники, обманываем их размещая липовые объявления. Поэтому, я теряю всех покупателей, хотя и продвигаю свои объявления каждый день, тратя на это большие средства. Я не просила, чтобы авито защищала мой  номер, мои контакты и меня от мошенников. Я осознанно подавала объявления, продвигала свои объявления именно для того, чтобы мои контакты, мой номер телефона увидело большее количество покупателей. Прочитав много отзывов про сайт Авито, я вижу сколько недовольных людей их услугами. Мошенники здесь только Авито с их навязанными услугами. И их надо привлекать к ответственности. Если продавец вас попросит защищать его номер, тогда пожалуйста-защищайте. А в данной ситуации вы защищаете нас от наших клиентов, чтобы их у нас было поменьше.... Уберите свою ненужную и навязанную услугу, которая попортила столько нервов миллионам человек.

Лучшие посты за сегодня
7753

Ещё не факт, что человек выбирает себе кота, а не наоборот

Ещё не факт, что человек выбирает себе кота, а не наоборот
7286

Как ты смеешь!

Как ты смеешь! Юмор, Грета Тунберг, Картинка с текстом, Netflix, Браззерс
Показать полностью 1
5133

Дискотека Авария

Дискотека Авария
4622

Добропорядочность до свадьбы доведёт

4563

Ответ на пост «О телефонных звонках»

Ответ на пост «О телефонных звонках» Телефон, Ошиблись номером, Текст, Ответ на пост
4531

Внимание, вопрос!

4401

Защита родины

Защита родины Украина, Джо Байден, Родина, Защита, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Политика
4378

Просклоняли по-жёсткому

Просклоняли по-жёсткому
4339

Агрессивная Россия

Агрессивная Россия
4107

Так и живём

Так и живём Юмор, Мемы, Заложенный нос, Картинка с текстом
3777

Как услышать несуществующий звук?

3743

Скам

Скам Политика, Доллары, Юмор, Картинка с текстом, Экономика, США
3734

Что не так?

Что не так? Полиция, Алфавит, Картинка с текстом, Алкоголь
3479

Разнообразие Звёздных Войн

Разнообразие Звёздных Войн
3412

Скользкое объяснение

Скользкое объяснение
3336

Нет добра... без худа?

3145

Я впервые вижу, чтобы так снимали рекламу

3127

Ответ на пост «В Жуковском подростки забросали камнями пенсионера на велосипеде»

3118

История знакомства...

История знакомства... Знакомства, Интернет, Скриншот
История знакомства... Знакомства, Интернет, Скриншот
Показать полностью 2
2968

Оспа

Оспа ВОЗ, Обезьянья оспа, Заразность, Юмор, Мемы, Fake News
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: