Avito ненавязчивый сервис или агрессивный маркетинг

Предыстория: Некоторое время занимась тем, что вожу под заказ лоди (моторные катера), для рыбалки, из штатов. Так уж вышло, что там этот товар делают для себя и качество, как нигде.

Но суть не в этом. Естественно, что бы продвинуть товар в нете дал объявы на сайтах и в том числе на авито. Пол года объявы висели себе и все было норм. Потом раздался первый звонок...

-Добрый день! Бла бла бла. Хотим предложить вам открыть у нас магазин, (стоит около 40 тонн в год) приходите к нам все расскажем ...

Ну, думаю, дело может и толковое. Пошел...
Прихожу, опять бла бла бла, вот так здорово платить нам деньги и сопуствующий товар будет отображаться тоже вашим ...
Спрашиваю а какие еще плюсы?
Ну как!? К вам пойдут горы клиентов!
А где гарантии ?
Ну какие же могут быть гарантии, у нас такая большая аудитория, что просто невозможно пройти мимо будет...

Но рассказали полезную приблуду (хотя, кто-то и так может допер). Очень полезно поднимать по одному объявлению в день. Тогда как минимум одно из твоих объявлений будет в топе (а авто обновления у них нет). Ну я поблагодарил и ушел, не приобретя данную "услугу" )))

Прошло еще пол года... Снова звонок "Купите магазин!". Целый час (скучно было так, что беседу поддерживал) менеджер уговаривал меня купить их магазин. Я говорил, что гарантий никаких, автообновления объяв нет, плюсов не вижу... Закончили разговор на теме "я вам просто не верю, что у меня пойдут клиенты" на самом деле с авито редко звонят по дорогим товарам. И постоянно спрашивают а нет ли Б/У (не торгую в приципе... катер Б/У это та еще лотерейка). Говорю включите мне магазин бесплатно и если продажи поднимутся, я его оплачу... На том и расстались ))

И вот кульминация ...
Пришло время обновить очередное объявление. Нажал и о чудо, после обновления оно сразу заблокировано...
Ну всякое бывает. Написал письмо в поддержку так и так мол объява ошибочно заблокирована.
Ответили оперативно, извинились мол случайно заблокировали и все поправили.
Но слеующее объявление так же легло в заблокированные и следующее и следующее... А поддержка перестала отвечать на запросы...

Так вот не уважаемая компания Авито, идите в лес с вашим сервисом "магазин" и со всем вашим сайтом!
Я не буду покупать ваши сервисы, никакие, ни копейки больше ))) Живите счастливо )))