Авито. Немного пьян

Авито. Немного пьян Авито, Телефон, Юмор, Длиннопост
Авито. Немного пьян Авито, Телефон, Юмор, Длиннопост
Авито. Немного пьян Авито, Телефон, Юмор, Длиннопост
Авито. Немного пьян Авито, Телефон, Юмор, Длиннопост
Авито. Немного пьян Авито, Телефон, Юмор, Длиннопост
Авито. Немного пьян Авито, Телефон, Юмор, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий
Вот у меня так при употреблении алкоголя. Внешне не выгляжу пьяным, речь четкая, но не помню некоторые эпизоды совсем. По этому кино пьяным не смотрю.
раскрыть ветку (43)
48
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня своя фишка. На ногах не стою, говорю неразорчиво, но, сука, всё помню. Никому не говорю, что все помню, ржачно слушать весёлые истории про себя зная как было на самом деле)
раскрыть ветку (26)
28
Автор поста оценил этот комментарий
аналогично, если бухнуть прям вдрабадан, все равно отчётливо помню все события. вообще не понимаю как люди бухают и теряют память 0_о
раскрыть ветку (23)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Просто мало пьёте, товарищи. Или слабенькие.

НС уже отключилась, а мозг ещё нет.


Ну или: была у меня знакомая девочка 35 лет.

Тоже выпивала, хихикала, пошатывалась. И к концу пьянки, когда я с ней болтал, понял, что ни хрена она не бухая, а просто пиздит. 

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А для чего она это делала?

раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Намекала изо всех сил.

Автор поста оценил этот комментарий
А вот хер его знает, это фетиш такой у некоторых девушек косить под "ой, я в говно", сам встречал неоднократно.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не факт. Иногда организм в говно, поведение в говно, потом оп, и второе дыхание. И ты снова мыслишь/обсуждаешь, активно поддерживаешь беседу и перестаешь тупить и даже трезвеешь.
Это как в ситуации, когда ты в 23 вечером начинаешь хотеть спать и язык заплетается, ничего не соображаешь. Но если ты перешел грань 1-2-3 ночи, то ты бодра и весела и не хочешь спать до утра.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это разные вещи.

Когда ты протрезвел, ты так и говоришь всем - "Чуваки, я протрезвел, наливайте ещё". А когда ты с начала пьянки выпила бокал вина и три часа хихикаешь и внимательно стреляешь глазами "за важными разговорами" - ты пиздишь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но почему вы исключаете пьяненькое состояние девушки после первого-второго бокала, когда в голову дало сразу. И затем отрезвление после последующих.
Автор поста оценил этот комментарий

Она была "руководительница" в добровольном творческом коллективе. Собирала инфу таким образом, кому она не нравится и кого послать лесом.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее первое

4
Автор поста оценил этот комментарий

зависит от ушатанности алкоголем организма и общей осознанности
примерно так же как некоторые люди помнят сны, а некоторые вообще думают что их не видят

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так, а что же это тогда, если ты сразу же по пробуждению "не помнишь" ничего, то значит ничего тебе и не снилось. Зачем чушь какую-то выдумывать, что нееет ты вииидел, но моментально забыл?

Я лично помню практически все свои сны, не в деталях, но как давно просмотренный фильм и было их за жизнь штук 50, если не учитывать повторы.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

если ты не спишь меньше 4 часов в день - сны всегда есть. просто память в полном отрубе

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вероятно, но конкретно для человека какая разница по факту - не было его вообще или не помнишь совсем?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

разница в том, что при желании можно начать запоминать

1
Автор поста оценил этот комментарий
Снов не может не быть
1
Автор поста оценил этот комментарий

Алкогольные провалы в памяти это наживное )И вроде как является косвенным признаком алкоголизма.
Дело опыта короч.
Можно упиться до больнички но помнить все более менее. Если организм не ушатан алкашкой..


Хотя, может это наоборот развитие организма! Типа, постоянно напиваешься и творишь дичь - и мозг начинает тебя спасать, чтобы к похмелью не добавлялся еще и стыд, за сотворенное ближе к концу пьянки)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня провал в памяти случился на второй же пьянке в жизни. Так что ни фига не признак алкоголизма.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну в отрыве от других признаков - конечно нет) потому и написал косвенный)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это стаж и стадия алкоголизма, подождите немного
Автор поста оценил этот комментарий
У меня после тридцати лет, память стало отшибать, после перепоя. А когда был молодой - мог всю ночь бухать и все помнить и потом еще и на работу выходить!)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

тоже не понимал как это вообще возможно, а недавно первый раз за 28 лет так наёбался , ппц. У друга на хате хуебесил , отколол стульчак у туалета и за такси расплатился 3к вместо 100 рублей (либо потерял 3к и расплатился хз как) ;D  Обычно бывает некоторые моменты упускаешь ,а тут буум и 0 воспоминаний.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И это только начало) у меня тоже такого до 30 почти не было. Но, чем дальше, тем меньше происшествий помню. Что и хорошо: я не помню - мне не стыдно. Типа, организм защищается, что это было не реально, а как во сне, а за сон не стыдно.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот кстате да , насчет этого "не помню , значит и делал вроде бы как не совсем я" забавное ощущение ;) 

2
Автор поста оценил этот комментарий

Та же хуйня! ПОмню все до мелочей, и сознание в адеквате, правда шатает шо пиздец!

Автор поста оценил этот комментарий

У меня так же знакомый говорил, он искренни уверен был, что было "так то и так", а на самом деле творил и говорил такую х.Й.ню

11
Автор поста оценил этот комментарий
А вот и зря, можно бы было заибись, два раза одно кино смотреть.
раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий
И третий раз трезвым)
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот в детстве несколько раз смотрел про Штирлица сериал, вроде трезвый был, но когда начал смотреть его уже взрослым, то понял, что смотрю его как первый раз - ничего не помнил, только про чемодан радистки и как пастор Шлаг из окна выпал

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые (обычно это женщины) вообще способны забыть кино просмотренное от пары недель до полугода назад, даже если очень понравилось. Помогает фиксировать это в тетради.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в юности память была как у разведчика. А в 16 лет провели операцию с общим наркозом, и память стало отшибать капитально (сказали, что, видимо, наркоз так повлиял). Уж больше 10 лет прошло, а я не только фильмы забываю, но и многие важные и повседневные вещи. Записи не помогают, тетрадь использую как дневничок — но через некоторое время читаешь, а в памяти событие воспроизвести не можешь(

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну чего спойлеришь? Я вот до сих пор этот сериал целиком посмотреть не смог.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, а я думал я один такой, меня эти пропавшие эпизоды одно время пугали сильно, потом смирился...
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
А я наоборот смотрю. Можно один и тот же фильм по сто раз пересматривать, каждый раз как впервые. А вообще плохой симптом, говорит о начале развития алкоголизма
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не начало, а середина.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как можно продолжать бухать, когда вот так вот мозги вырубает. Это как дать поиграть своим персонажем, которого ты качал всю жизнь, какому-то левому чуваку. Причём бухому.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Меня это не напрягает, хуйню я не творю, да и выпить получается редко, раз в месяц а то и реже. По этому «бухать» это слишком сильное слово.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я так игру престолов последний сезон смотрел по 2 раза, в день выхода серии, и на следующий день)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю одного Игоря, который точно так же - сколько бы не выпил, выглядит трезвым =))


Эх, я тоже =( Отнюдь не Игорь.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это называется алкогольный палимпсест. Один из признаков второй стадии, по мнению некоторых.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку