Avito игнорирует мой вопрос о том, что мой паспорт используют

В теме в общем-то все изложено.

Ситуация следующая. Хотел подтвердить профиль. Зашел в настройки и прошел всю процедуру. Паспорт, камера, покрутить камерой и тд.

И вот спустя пару минут отказ и:

Avito игнорирует мой вопрос о том, что мой паспорт используют Авито, Служба поддержки, Без рейтинга, Длиннопост

Пишу в поддержку, на что получаю скриптовые ответы:

Avito игнорирует мой вопрос о том, что мой паспорт используют Авито, Служба поддержки, Без рейтинга, Длиннопост

я вижу это так "вы нам дали свой паспорт. Мы решили что он нарушает то, что мы не скажем. В одностороннем порядке мы покажем всем, что паспорт не подтвержден и с ним что-то не так"

или просто

Что делать в этом случае, пикабу? Ну это просто бред какой-то.

Когда похожая ситуация была с вебмани и там писало, что какой-то профиль использует данные (я вполне мог 10 лет назад зарегиться ради разовой оплаты онлайн игры какой-нибудь и забыть) и в течении часа поддержка мне помогла, забанила один акк, дала новому все привелегии подтвержденного акка с паспортом. Отличная поддержка проекта, который любит клиентов и зарабатывать деньги.

В то время как авито - "наши косяки - ваши проблемы". Самое поганое что аналога по КПД сайта в России просто нет. Юла или ВК объявления даже рядом не стоят. Рейтинга у поста нет. Просто нужна помощь с этим. Как к этому относиться, какие есть решения.