Авито и мошенники

Изначально было понятно, что это замануха, но вот мой диалог на авито:

Авито и мошенники Авито, Мошенничество, Длиннопост, Переписка, Скриншот
Авито и мошенники Авито, Мошенничество, Длиннопост, Переписка, Скриншот
Авито и мошенники Авито, Мошенничество, Длиннопост, Переписка, Скриншот

Прошло 5 часов после жалобы в авито.

Объявление висит.

И таких объявлений именно по разным кофемашинам у человека висит в данный момент несколько штук...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
301
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите други, я один охуел вот с этой борзоты:
"Можешь жалобу не кидать?"
Нет, блять, НЕ МОГУ! А если бы знать что полиция отработает - я бы ещё в полицию сдал этого сученыша.
раскрыть ветку (14)
92
Автор поста оценил этот комментарий

А это как с китайцами на алике "да, я тебе прислал кусок говна собачьего, и то разбавленного водой, можешь поставить 5 звезд, а я тебе верну 0,5 бакса" и такие "да, конечно!!1"

раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут другое дело, 0.5 бакса есть 0.5 бакса
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да, только заплатил то ты 10 баксов...

6
Автор поста оценил этот комментарий
У меня 1150 посылок получено с Али - нет такой херни. Если ты купил говно за три копейки - придет гавно за три копейки. А если ты выбрал вещь, почитал отзывы, посмотрел фото и все ок - будет всё ок.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

у меня порядка 400 заказов, даже одно время был бриллиант (заказывал раньше много, сейчас реже и рейтинг упал до платины) так вот переодически с продавцами какая-то неведомая амнезия бывает. заказывал недавно у одного за ~1400p штуку для кухни, специально оплатил доставку ~130р. (трек) так вот этот гад отправил безтрекерно (мало того что идти будет долго, так вероятность, что не дойдет > 0%) пишу ему, дескать сударь, вы ничего не попутали и гениальный ответ, ну так не дойдет деньги вам верну, вот такой вот юмор у них видимо :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня и сейчас бриллиант, но до таких тонкостей я как то умом не дошёл. Просто плачу и жду. Недавно был рекорд 3 дня. Но это склад в России скорее всего.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да бывает и быстро, но там пишут обычно какой склад и кем будет доставляться.

35
Автор поста оценил этот комментарий

- Можешь жалобу не кидать?

- Нет, блять, НЕ МОГУ!

- Ну позязя :з
- Ну ладно...

28
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе чё, больше всех надо? Он ведь не тебя обманывает.© быдло.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, что он вообще про это упомянул. У Авито СП отличается крайней степенью похуизма по поводу жалоб.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

8 жалоб с разных акков нужны для блокировки. Этим, кстати пользуются для других схем...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Если не жаловаться, а писать в авито напрямую с ссылкой на профиль и обьяву - обычно сразу банят. Ну как сразу, пол дня минимум, а то и несколько суток. За это время можно накидать оленей прилично )

Автор поста оценил этот комментарий
А это, кстати, вполне реально. Многие продаваны мне отвечали одними и теми же копипастами, юзали один и тот же мухлёж - отказ продавать товар по той цене, по которой он выставлен на Алике.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Upd: написанное выше - игнорить. Я спутал ветки :(
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку