Авито доставка, подумайте хорошенько...

На волне поста https://pikabu.ru/story/quotavito_ne_dostavkaquot__kak_dalsh... хочу рассказать свою историю, которая еще не имеет завершения.

Продавал на авито термопринтер для этикеток, продавал подешевле, чтобы забрали поскорей. Приходит на авито сообщение, мол купили товар тащите в пункт до 7 сентября включительно. Как раз у меня началась работа с ночными сменами и с большим трудом я все-таки притаскиваю 7 числа днем коробку, мы упаковываем ее и отправляем получателю, на руки я получаю квитанцию. Товар ехал несколько дней, а потом, посреди дороги, его разворачивают обратно, покупатель расстроен, а я просто в ярости. Теперь я расскажу самый п...ц этой ситуации: товар посреди дороги развернули, т.к. заказ отменился, а заказ отменился, потому, что я не отнес и не отправил товар. Ну прикидываете, ага? Типо авито вовремя не получили уведомление о сдаче груза, и отменили заказ, а боксберри тоже не дураки, заказ отменен, разворачиваем.

Авито доставка, подумайте хорошенько... Авито, Доставка, Сервис

В саппорт авито написал сразу - молчат уже неделю. Недавно мне начал названивать робот и говорить забрать посылку(возвращенную), названивал 2 дня, упорно... Я пришел, а мне такие "а нафиг вы пришли, вот же трек, посылка еще не пришла сюда".

Авито доставка, подумайте хорошенько... Авито, Доставка, Сервис

В общем отключил авито доставку у всех объявлений, большего головняка еще трудно представить. Плюс черт теперь знает когда получу обратно свой принтер и будет ли он в целостности. Ну и самое сраное - я еще должен буду 900 рублей боксберри за возврат, так мне сообщал робот.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то авито доставка полный лохотрон

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку