Авито доставка хорошо это или плохо?

На Пикабу хватает примеров , про плохой опыт доставки и какие то проблемы. А есть ли кто то у кого не было проблем с этим сервисом?
может поделитесь?

Просто через Авито продаю телефон, звонилка, мне предлагают через Авито доставку ее продать..я вот понимаю что шансов для наебки уже больше меня ...
но есть некоторые сомнения..может и в правду нормальный сервис? Кто что думает?


Я готов даже рискнуть и выложить от начала до конца весь процесс, если решусь на отправку. Было бы интересно проверить данный сервис на практике?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Слухай сюды.То, что можно проверить не отходя из пункта выдачи, отправляем и получаем смело. Как только получатель расписался в получении, деньги считай уже продавца. Продавцу отправлять заведому херню не стоит, если он дорожит аккаунтом и репутацией. Сейчас можно отзывы оставлять. А теперь к паранойе. Я несколько раз пользовал авито доставку в качестве отправителя. После последнего раза (я не спешу эти вещи связывать, но больше номер моего телефона и карты особо нигде не светился) у меня взломали мобильный банк. Подробности тут https://pikabu.ru/story/ostorozhno_voryionlayn_6445839

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почитаю
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я в роли продавца
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку