Авито больные ублюдки

Были излишек деталек, от торговой системы решил скинуть чтобы металлолом не лежали, сфоткал заполнил форму. Хотел разместить вылезла ошибка "Неправильная категория, пожалуйста, измените на "Для бизнеса -> Оборудование для бизнеса".".

Сменил категорию получаю 89 рублей за размещение объявления:

Авито больные ублюдки Идиотизм, Авито, Больной ублюдок, Евреи, Объявление на Авито, Объявление, Скриншот

Авито видимо предлагают мне заработать свои честные 11 рублей!

Буду ждать что ответит поддержка:

Авито больные ублюдки Идиотизм, Авито, Больной ублюдок, Евреи, Объявление на Авито, Объявление, Скриншот

Бизнес

2.4K постов32.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешены только посты с тегом "моё".


Главное - полезность и применимость опыта другими участниками. Запрещены посты вроде "10 советов", всякая чухня про лендинги, мотивацию и стартапы. И особенно - бокс по переписке, то есть диванные размышления, как лучше делать, не обоснованные хотя бы одним примером. Если вы пишете на основе опыта своей компании - указывайте, какой. Лучший пост - это ваш личный опыт дела, даже если вы всего лишь сдавали бутылки.


Не делайте посты-анонсы вроде "я открыл магазин, если хотите дальше расскажу, как" - в материале сразу должны быть ценные факты.


Временно можно размещать посты с запросами на конкретные вещи для производства или поиска контактов вроде "мы умеем делать то-то, кому нужно" или "ищу поставщика такого-то".


Поскольку многие до этого места не осилили, введена премодерация. Если ваш пост подходит по правилам - пройдёт смело. Премодерация занимает от 20 минут до нескольких часов. Посты не удаляются, результат — пост в сообществе или пост переносится в общую ленту.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Авито уже давно ебанулось . Я вообще не пойму  какого хрена эта площадка еще существует ? Какого хрена нормальные люди платят за размещение своего обьявления ? Есть десятки топовых площадок с бесплатным размещением ...

раскрыть ветку (20)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Была выложена услуга мехобработки. Худо бедно шли звонки. Решил ради эксперимента применить максимальный пакет услуг за 2999, типа по акции (так 5000 стоило). Обещали поток лидов в 50 раз больше. Результат - нихуя.
Вымораживает поиск работников на разовые работы. 50 р за контакт. А на том конце в 90% случаев абонент сдох, не берут трубку, отвечает пьяное тело, или "уже не актуально". Как-то на работу за 500 р потратил 500 р на поиск сотрудника (10 контактов)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

авито это пипец ...

8
Автор поста оценил этот комментарий
Просветите, топовых да еще и с десяток
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
тоже интересно, желаю десяток топовых площадок узнать
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Юла неплоха, я летом выставил на юлу и авито 10 товаров - компьютерные комплектующие старенькие и не очень, 8 ушло на юле в течении месяца, с авито пару смсок с вирусами и всё

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не поверишь, но интернет магазины покупают на авито ежемесячный пакет 500 объявлений за 5000р. Окупается с лихвой. Только эти черти придумали свой yml, который из я.маркет переделать не реально. Я их ненавижу за это, в остальном Авито - топ. Контекст у них тоже не плохой, особенно если чукча не директолог.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я достаточно ретрограден , чтобы платить за размешенные рекламы  на доске . Я лучше по старинке , пачку  доров заклепаю , чтоб продать что-то или продвинуть какой не будь проект ...

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Про пачку дров не понял))
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

doorway  — HTML-страница, созданная для перенаправления своих посетителей на определенный сайт или передачи ему ссылочного веса.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ааа, используем так целый сайт)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрю вы  совсем далеки от этой темы  :-)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Нуу, не совсем, но в общем не так уж и близко)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы наверное политику подались :-) ? У нас так только политики изъясняются :-) / Так в теме серого СЕО или нет?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Имеем сайт который отдаёт вес основному (вроде около 20к ссылок), сделан был ещё до того как я пришел а контору)) это считается? По сео я в начале пути, а вот словоблудие у меня хай-лвл, это да
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только за хай-лвл , от меня плюсик  .Самый нужный скил :-)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну. Раньше приходилось платить за объявление в газете:" из рук в руки"
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да и сейчас лохов не меньше ...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку