Авито больные ублюдки

Были излишек деталек, от торговой системы решил скинуть чтобы металлолом не лежали, сфоткал заполнил форму. Хотел разместить вылезла ошибка "Неправильная категория, пожалуйста, измените на "Для бизнеса -> Оборудование для бизнеса".".

Сменил категорию получаю 89 рублей за размещение объявления:

Авито больные ублюдки Идиотизм, Авито, Больной ублюдок, Евреи, Объявление на Авито, Объявление, Скриншот

Авито видимо предлагают мне заработать свои честные 11 рублей!

Буду ждать что ответит поддержка:

Авито больные ублюдки Идиотизм, Авито, Больной ублюдок, Евреи, Объявление на Авито, Объявление, Скриншот

Бизнес

2.4K постов32.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешены только посты с тегом "моё".


Главное - полезность и применимость опыта другими участниками. Запрещены посты вроде "10 советов", всякая чухня про лендинги, мотивацию и стартапы. И особенно - бокс по переписке, то есть диванные размышления, как лучше делать, не обоснованные хотя бы одним примером. Если вы пишете на основе опыта своей компании - указывайте, какой. Лучший пост - это ваш личный опыт дела, даже если вы всего лишь сдавали бутылки.


Не делайте посты-анонсы вроде "я открыл магазин, если хотите дальше расскажу, как" - в материале сразу должны быть ценные факты.


Временно можно размещать посты с запросами на конкретные вещи для производства или поиска контактов вроде "мы умеем делать то-то, кому нужно" или "ищу поставщика такого-то".


Поскольку многие до этого места не осилили, введена премодерация. Если ваш пост подходит по правилам - пройдёт смело. Премодерация занимает от 20 минут до нескольких часов. Посты не удаляются, результат — пост в сообществе или пост переносится в общую ленту.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

В авито цена зависит от категории товара и города размещения, а размещать там будут пока ещё долго. тк эти больные ублюдки стабильно входят в топ 10 по посещаемости в рунете, у меня была надежда что юла подвинет авито, но потом узнал что это мейл.ру групп. В общем будет как обычно, идея хорошая, но получится говно.

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий
но потом узнал что это мейл.ру групп.
мэйл тут вообще не при чем, просто авито уже очень давно, и что0-то новое пропихнуть в массы не всегда получается
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Авито та ещё помойка, нона фоне других сайтов с бесплатными досками объявлений, выглядит не так кислотно.Просто посмотрите и вы поймёте.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мейл это амиго, мейл это скрытые рекламы, мейл это хуйпоймишные партнёрские компании.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень мощная контора))
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле юла очень хорошо ращвивалась, до последнего обновления, пока они все не похерили) и прилажуха неплохая.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А что там случилось?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Проблемы с просмотрами, их либо нет и что то сломалось в выдаче, либо их вобще не считают. Так же проблемы в крупных городах по локации.

Автор поста оценил этот комментарий

Это они ещё не все методы монетизации использовать стали.

Автор поста оценил этот комментарий
Большой плюс бы в том, что нет аккаунтов магазинов, только частники
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Все более менее раскрученые доски объявлений используют компании подчас прикрываясь словом частные объявления, самая жесть обычно твориться в рубриках аренда квартир и работа.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Более правильно сказать - компании используют частные объявления на раскрученных площадках, а так да, правда Ваша)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Моя плохо понимать русский, моя плохо писать русский, моя хорошо материться русский.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку