Авито больные ублюдки

Были излишек деталек, от торговой системы решил скинуть чтобы металлолом не лежали, сфоткал заполнил форму. Хотел разместить вылезла ошибка "Неправильная категория, пожалуйста, измените на "Для бизнеса -> Оборудование для бизнеса".".

Сменил категорию получаю 89 рублей за размещение объявления:

Авито больные ублюдки Идиотизм, Авито, Больной ублюдок, Евреи, Объявление на Авито, Объявление, Скриншот

Авито видимо предлагают мне заработать свои честные 11 рублей!

Буду ждать что ответит поддержка:

Авито больные ублюдки Идиотизм, Авито, Больной ублюдок, Евреи, Объявление на Авито, Объявление, Скриншот

Бизнес

2.4K постов32.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешены только посты с тегом "моё".


Главное - полезность и применимость опыта другими участниками. Запрещены посты вроде "10 советов", всякая чухня про лендинги, мотивацию и стартапы. И особенно - бокс по переписке, то есть диванные размышления, как лучше делать, не обоснованные хотя бы одним примером. Если вы пишете на основе опыта своей компании - указывайте, какой. Лучший пост - это ваш личный опыт дела, даже если вы всего лишь сдавали бутылки.


Не делайте посты-анонсы вроде "я открыл магазин, если хотите дальше расскажу, как" - в материале сразу должны быть ценные факты.


Временно можно размещать посты с запросами на конкретные вещи для производства или поиска контактов вроде "мы умеем делать то-то, кому нужно" или "ищу поставщика такого-то".


Поскольку многие до этого места не осилили, введена премодерация. Если ваш пост подходит по правилам - пройдёт смело. Премодерация занимает от 20 минут до нескольких часов. Посты не удаляются, результат — пост в сообществе или пост переносится в общую ленту.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда на Авито взяться адекватным сотрудникам??? Ведь сотрудникоа они ищут через Авито))))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку