Avira спор с самим собой

Avira спор с самим собой

Лига Сисадминов

1.5K поста17.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Мы здесь рады любым постам связанным с рабочими буднями специалистов нашей сферы деятельности.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Года три уже юзаю стандартный защитник винды, и пока вроде без проблем. А сеструха с каспером лицензионным умудряется всякого говнища нахватать.
раскрыть ветку (12)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Антивирус начинается с пользователя. 90% ошибок компьютера сидит в полуметре от монитора.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

абсолютно с тобой согласен, даже больше 90%, как и первый хозяин комментария сижу с Windows Defender, если он что-то и ловит, то опять же 90+% это то, что я сам осознанно качаю, копирую, открываю )

Автор поста оценил этот комментарий
Люто плюсую
Автор поста оценил этот комментарий

Именно, фаервол с политиками запрещено всё кроме явно разрешенного, не выключать мозг пока работаешь за компом и антивир становится бесполезной программой которая кушает ресурсы.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда уж и возможность флешки подключать заблокировать.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это я про свою тачку(грешен, люблю игры, по этому дома винда), юзверям конечно ещё и хоть какой-то антивир ставлю

Автор поста оценил этот комментарий

Зачем?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чтоб соблюсти принципы и не ставить антивирь и при этом не словить вирус)

3
Автор поста оценил этот комментарий

В том плане, что защитник все пропускает и ты в блаженном неведении, а сеструха лазает где попало и каспер все ловит?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вин 10, антивирь встроенный, обновы все ставятся по расписанию, через год использования проверил кьюритом - вирусов нет

Автор поста оценил этот комментарий
Как раз не так.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня начальник такой был, говорит у меня ни одного вируса нет, так как антивируса нет вот ничего и не выскакивает.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку