Дубликаты не найдены

+4
Года три уже юзаю стандартный защитник винды, и пока вроде без проблем. А сеструха с каспером лицензионным умудряется всякого говнища нахватать.
раскрыть ветку 12
+10
Антивирус начинается с пользователя. 90% ошибок компьютера сидит в полуметре от монитора.
раскрыть ветку 7
+2

абсолютно с тобой согласен, даже больше 90%, как и первый хозяин комментария сижу с Windows Defender, если он что-то и ловит, то опять же 90+% это то, что я сам осознанно качаю, копирую, открываю )

0
Люто плюсую
0

Именно, фаервол с политиками запрещено всё кроме явно разрешенного, не выключать мозг пока работаешь за компом и антивир становится бесполезной программой которая кушает ресурсы.

раскрыть ветку 4
+2

В том плане, что защитник все пропускает и ты в блаженном неведении, а сеструха лазает где попало и каспер все ловит?

раскрыть ветку 3
+2

вин 10, антивирь встроенный, обновы все ставятся по расписанию, через год использования проверил кьюритом - вирусов нет

0
Как раз не так.
-1
У меня начальник такой был, говорит у меня ни одного вируса нет, так как антивируса нет вот ничего и не выскакивает.
0

Что-то вспомнилось
https://www.youtube.com/watch?v=fsvhIxlTkug

0

авира уже не торт.жаль.

раскрыть ветку 1
0

уже давно в какого-то монстра превратилась, битдефендер пока "держится"

0

Вспышка хреновая - ничего не видно.

раскрыть ветку 2
-1
На телефон делал(Mi4c)
раскрыть ветку 1
0

Надо было внешнюю использовать.

0

Авира такой кал сейчас стала. Года 3 использовал ее и полгода назад отказался- просто реальное говнище отстойное. Причем еле избавился от нее, этот антивирус сейчас сделан так, что он сам хуже вирусни.

раскрыть ветку 3
-3

Но если взять 2005-2007 года, я бы с тобой поспорил )

раскрыть ветку 2
+2

А то что я говорю что 3 года сам раньше ей пользовался это тебе ни о чем не сказало?, логику хоть немного надо включать. Не, ну я конечно не знаю, может у тебя привычка только оконцовки сообщений читать, если да то прочитай полностью, с начала.

+1

блин, ты б еще времена DOS'а вспомнил.

0

Исправить нажмешь - он ошибки во фразах исправит и всё)

0

Хороший антивирус. И конкурсы интересные.

0

Авира, ты моя, Авира,

Потому что баба ты что ли...

-1
Авира от от дьявола. Ставь православный dr.web
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: