42

Авиасборка из Питера: 5 столиц мира за 14946

Многие из вас знают, что из Питера довольно дешево можно улететь в другие страны из Финляндии, Эстонии или Латвии. Дешевых авиабилетов из самого  СПб почти не осталось. Но, они есть! Я собрал для вас небольшую сборку, в ходе которой с 7 по 19 мая 2019 года вы сможете посетить 5 европейских столиц и потратить на авиабилеты 14946 рублей. Вылетаем из Питера, возвращаемся тоже.

Для начала берем самый дорогой билет в нашем путешествие Санкт-Петербург-Стокгольм-Санкт-Петербург. Цена билета 8419₽. Багаж за отдельную плату (2992₽ за 23 килограмма).

Авиасборка из Питера: 5 столиц мира за 14946 Евросборка, Авиасборка, Евротур, Путешествие в Европу, Дешевые билеты, Длиннопост

Как я уже писали в предыдущих постах - Стокгольм довольно дорогой город для бюджетного туризма. Поэтому останемся здесь только на один день. К тому же мы сюда еще вернемся позже и досмотрим то, что не успели посмотреть. Со всеми налогами и сборами самый дешевый хостел обойдется нам в 1102₽. Я показываю вам наиболее бюджетный вариант (на момент создания сборки) , а уже вы можете сами выбрать где готовы остановиться в отеле или хостеле.

Авиасборка из Питера: 5 столиц мира за 14946 Евросборка, Авиасборка, Евротур, Путешествие в Европу, Дешевые билеты, Длиннопост

Летим дальше? Наша следующая остановка - Прага (Чехия). Авиабилет обойдется нам в 984₽. Покупаем на официальном сайте ryanair или через билетные агрегаторы.

Прага очень красивый и доступный для бюджетного туриста города. А еще тут просто вкусное пиво! Так что остановимся здесь до 13 мая, хотя и этого срока мало, чтобы попробовать все пиво в Праге. Ночь в хостеле обойдется вам в 601₽ или 3454₽ за 5 ночей со всем налогами и сборами.

Немного попили пива, достопримечательности Праги посмотрели, а теперь можно окунутся в сказки Андерсена и посетить столицу Дании - Копенгаген. Летим туда 13 мая. Билет обойдется нам в 1075₽. Покупаем на официальном сайте авиаперевозчика или через билетные агрегаторы, а можно просто в ближайшем ТЦ, где есть билетная касса.

Не спорим, что в Копенгагене есть, что посмотреть, но город не самый лучший для бюджетного туризма. Останемся здесь до 15 мая. Ночь в хостеле с необычным название "Спи в облаках" обойдется вам в1229₽ за ночь или 3073₽ за 2 ночи со всем налогами и сборами.

Русалку посмотрели, в музее Андерсона побывали, на небесах поспали и летим дальше. 15 мая покидаем Данию и отправляемся в столицу Бельгии - Брюссель. Авиабилет обойдется вам в 947₽. Купить билет можно через билетного агрегатора (чуточку дороже) или на официальном сайте перевозчика (Только учтите, что Ryanair довольно странная политика и при покупке билетов на американском сайте цена выйдет дороже, чем покупка точно такого же билета через итальянский сайт. Перед покупкой можно поиграть с настройками стран и выбрать наиболее дешевый билет. Разница не большая, но у бюджетного путешественника каждый евро на счету!).

В Брюсселе все обязательно посещают "Писающего мальчика". Любителям подобных фонтанов стоит так же посмотреть на фонтан с "Писающей девочкой" и "Писающей собакой". Кстати, ночь в хостеле обойдется вам в 1125₽ со всеми налогами и сборами.

Брюссель тоже довольно дорогой город, так что на осмотр достопримечательностей у нас всего сутки. К тому же после писающих фонтанов можно сказать, что вы видели всё, что нужно в этом мире (глупая шутка от автора сборки). И уже 16 мая мы летим из Бельгии в Венгрию, а точнее в Будапешт.

В отличие от предыдущих городов, в Будапеште всё довольно дешево, но нас поджимают сроки, так как уже 19 мая нам нужно вернуться в Стокгольм. Поэтому останемся здесь до 18 мая. Мы специально стараемся прилетать в каждый город за несколько дней до вылета, чтобы уж точно не опоздать на следующий рейс.

Будапешт - это один из немногих европейских городов, где бюджетный турист может сэкономить по полной. А ещё тут просто очень красиво! И можно купить российскую черную икру дешевле, чем она стоит дома. Вернемся к нашему путешествию! Ночь в хостеле обойдется вам всего в 373₽ или 1030₽ за 2 ночи со всеми налогами и сборами.

Кстати, посмотрите перед поездкой фильм "Мальчишник в Европе"....там как раз про Будапешт!

Как это не печально, но настала пора вернуться в Швецию, а уже от туда лететь домой в Питер. Тут мы купим совсем не бюджетный авиабилет в Стокгольм за 2556₽. Дорого, но что делать - у нас же сроки и лапки! Летим вместе с wizzами, если вы участник их клуба, то цена на билет для вас и вашего спутника будет дешевле.

Вот мы и снова в Стокгольме! А значит приготовьтесь к тратам! Ночь в хостеле обойдется вам минимум в 1139₽ со всеми налогами и сборами.

Вот и всё! Пора домой! С 7 по 19 мая 2019 года мы посетили с вами 5 столиц и потратили на билеты всего 14946₽. Вы должны понимать, что это не все траты, к которым вам нужно приготовится во время поездки. Добавьте сюда жилье, транспорт, билеты в музеи (многие музеи мира делают день открытых дверей, когда вход бесплатный), сувениры и прочие мелочи. Не забудьте, что мы довольно долго будем в Праге, а значит надо быть готовы к расходам на рульку и пиво. Кто-то сможет и тут сэкономить, а для кого-то сутки в Европе это минимум 50 евро в день на расходы (с учетом хостела).

Учтите, что мы совершаем перелеты по Европе, где действуют совсем не такие законы, как в РФ. За задержку или отмену рейса здесь совсем другие компенсации. Если ваш рейс задержали, то по прилету домой можете заняться выбиванием денег с авиакомпанией. Суммы компенсации может составить до 600 евро. Получить её можно самостоятельно, через знакомых юристов или обратится в специализированные компании, которые работают за процент от компенсации.

Другие мои сборки вы можете посмотреть в моем профиле. Подписываться на меня не рекомендую, так как пишу скучно, а очень часто ещё и с ошибками. Плюс имею довольно специфическое чувство юмора, непонятное большинству. Так что ставьте минус или плюс (я не кармадрочер, так что выбор за вами) и листайте ленту дальше.

Задать мне вопросы можно в комментариях или через ВК

источник: vk.com/filrussia

Найдены дубликаты

+1

Это прям одна из тех причин, почему хочется переехать в Питер или Москву с Дальнего Востока

раскрыть ветку 3
+1

У вас же Китай поближе, а оттуда и юго-восточная Азия. Но мск и Питер, конечно, вне конкуренции, чтоб улететь куда-то.
Хотя лучше всего, много денег на счёте - тогда и Европа и Азия близко.

раскрыть ветку 2
0

с дв тоже в китай через мск летают как бы, потому что дешевле.

Круто да?

раскрыть ветку 1
+1
В кои то веки адекватная сборка с рациональными остановками, а не "быстро-быстро штампов понаставить в 7 городах за 6 дней".
однозначный лайк.
0
Спасибо, круто!!!
Похожие посты
114

На майские праздники в Париж, Венгрию, Милан, Венецию и в Берлин за 10600 рублей

На майские праздники в Париж, Венгрию, Милан, Венецию и в Берлин за 10600 рублей Filrussia, Авиасборка, Дешевые билеты, Длиннопост

Как вам идея эти майские праздники провести не на даче с картошкой, пивом и шашлыком, а устроить себе небольшой евротрип по нескольким городам Европы? Хотя нет, на картошку, шашлык и пиво вы можете успеть, так как начнем мы наше путешествие 3 мая 2020 года.

Закончим наше евротур в Берлине и уже 14 или 15 мая вернемся в Москву. За это время вы сможете увидеть Дебрецен (Венгрия), Милан (Италия), Париж (Франция), Венеция (Италия), Берлин (Германия). Цена всех авиабилетов между этими городами чуть больше 10600 рублей.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! 10600 рублей - цена только билетов на самолет! Кроме этого у вас будут расходы на визу (нужен шенген), проживание, питание, общественный транспорт, билеты в музеи и на покупку сувениров! Плюс не забудьте оформить страховку - медицина в Европе довольно дорогая!

Для начала доберемся до Москвы, если вы не проживаете в столице нашей Родины. Добраться нужно до 3 мая. В этот день мы летим в венгерский город Дебрецен. Цена билета 2751 рубль. Багаж за отдельную плату. Если вы участник wizzdiscount, то для вас будет скидка на билет и на багаж (если он вам нужен).

На майские праздники в Париж, Венгрию, Милан, Венецию и в Берлин за 10600 рублей Filrussia, Авиасборка, Дешевые билеты, Длиннопост

Дебрецен городок небольшой и делать там почти нечего, так что 4 мая в обед летим дальше. Наша следующая остановка - Милан. Стоимость билета 1052 рубля.

В Милане мы останемся до 6 мая. В этот день летим в Париж. Стоимость авиабилета 1052 рубля. В Париж прилетаем в аэропорт Бове и из него полетим дальше, так что лучше всего трансфер из аэропорта в город заказывать через интернет. В этом случае билет на автобус аэропорт-Париж-аэропорт обойдется вам в 35 евро на человека.

День Победы мы встретим в Париже, а продолжим праздновать уже в Венеции. Цена билета 1052 рубля.

В Венеции у вас на осмотр достопримечательностей 4 дня. 12 мая летим в Берлин. Стоимость билета опять 1052 рубля.

В Берлине много музеев, советуем заранее выбрать какие вы хотите посетить. Так как дешевые билеты из Берлина в Москву есть на 14 или 15 мая. Выбирайте любую дату. Цена перелета 3715 рублей.

Вот и всё! Надеюсь вам пригодится эта информация и вы сможете посмотреть новые для себя страны!

Кстати, если вам не нравятся мои посты, то ставьте в игнор тег filrussia. И, да - чуть ниже я опубликую ссылку на свой ВК. Там вы можете задать мне вопросы. Пользуясь случаем хочу сразу ответить на некоторые комментарии в предыдущих моих постах: ссылка ВК это не попытка рекламы свой страницы или ещё чего-либо, а только для того, чтобы заинтересованные люди могли видеть другие мои находки или задать мне вопрос по поводу сборок. На авиасборках я ничего не зарабатывают, так как лоукостеры не делятся процентом с продаж. Зарабатываю я на обычной работе в оффлайне, но это уже другая история....

мой ВК источник

Показать полностью 5
114

Авиасборка на февраль: Прага, Вена, Будапешт за 6800

Авиасборка на февраль: Прага, Вена, Будапешт за 6800 Filrussia, Авиасборка, Евротур, Длиннопост

Эта сборка больше для тех, кто не любит много разъезжать или для тех, кто хочет первый раз в жизни попробовать самостоятельно отправиться за границу. С 9 по 20 февраля вы можете улететь из Москвы в Европу и посетить Прагу, Вену и Будапешт. Билеты обойдутся вам в 6800 рублей.

Учтите, что это не все расходы: нужно запланировать расходы на общественный транспорт, проживание, питание, входные билеты в музей и на покупку сувениров.

Для начала нам нужно покинуть Россию и максимально дешево. Летим из Москвы в Прагу. Цена авиабилета 2974 рублей. В эту стоимость входит только ручная кладь. Если вам её мало, то за 680 рублей можно взять багаж+ещё одно место ручной клади. Можно на специализированных сайтах найти задание и за небольшое вознаграждение что-нибудь привезти в Прагу из России.

Авиасборка на февраль: Прага, Вена, Будапешт за 6800 Filrussia, Авиасборка, Евротур, Длиннопост

В Праге мы пробудем с вами до 13 февраля. Самое дешевое жилье обойдется вам в 1476 рублей на человека.

13 февраля 2020 года на автобусе уезжаем в Вену. Стоимость билета 812 рублей.

Если автобус вас не устраивает или вы хотите как можно быстрее оказаться в Вене, то можно взять билет на поезд: экономим час в дороге, но переплачиваем 300 рублей.

В Вене остаемся до 17 февраля 2020 года. Жилье в Вене на одного выйдет минимум 3225 рублей.

17 февраля на автобусе за 657 рублей отправляемся в Будапешт. В дороге проведем всего 3 часа.

Если на поезд или автобус будите брать билеты через омио, то можно получить при регистрации 10 евро, если ввести промокод andref5l1h5q.

Жилье в Будапеште стоит дешевле и 3 ночи обойдутся вам минимум в 1076 рублей.

20 февраля улетаем из Будапешта обратно в Москву. Цена авиабилета 2440 рублей. В эту стоимость входит только ручная кладь, за багаж снова придется доплатить. Если вы участник wizz клуба, то цена и стоимость багажа для вас будет ниже.

Вот и всё!

источник: мой вк

Показать полностью 7
246

Авиасборка на март: 11000р за Дебрецен, Париж, Барселону и Берлин

Авиасборка на март: 11000р за Дебрецен, Париж, Барселону и Берлин Filrussia, Авиасборка, Евротур, Длиннопост

Если в конце марта и в апреле вам совершенно нечего делать, то можно устроить себе небольшие европейские весенние каникулы! Всего 11000 рублей уйдет у вас на авиабилеты. В ходе своего евротрипа вы посетите Дебрецен, Барселону, Париж и Берлин. Начнем наше путешествие из Москвы!

Для начала берем билет из Москвы в венгерский город Дебрецен. Цена вопроса - 1363р. Багаж за отдельную плату, членам клуба wizz доп.скидки.

Авиасборка на март: 11000р за Дебрецен, Париж, Барселону и Берлин Filrussia, Авиасборка, Евротур, Длиннопост

В Венгрии мы останемся на 2 дня. Времени достаточно, чтобы осмотреть город и погреться в местных купальнях. 27 марта летим в Барселону. Цена билета 1877 рублей.

В Барселоне мы остановимся до 31 марта. В этот день летим в Париж. Стоимость билета 909 рублей.

В Париже мы пробудем больше всего времени. Летим дальше только 8 апреля. Наша следующая остановка - Берлин. Стоимость авиабилета 2056 рублей.

Вот тут у вас есть выбор: 10 апреля вернуться из Берлина в Москву или остаться тут до 12 апреля. Билет в Москву обойдется вам 4881 рубль.

Итого: 4 страны, 4 города и 11000 рублей на авиабилеты. Учтите, что это только малая часть всех ваших расходов! Кроме билетов вам нужно будет запланировать траты на общественный транспорт, проживание, питание, билеты в музеи, сувениры и разные другие траты.

Основная идея данного поста: показать вам, что мир намного больше вашего города! При желание довольно дешево и бюджетно можно побывать в других странах или городах. Как видите почти во всем мире билеты на самолет стоят буквально "копейки". Только у нас они дорогие, но я надеюсь, что скоро всё измениться!

Если вам интересны подобные авиасборки подписывайтесь на меня, но лучше не стоит!

источник: мой вк

Показать полностью 3
50

Авиасборка на январь: Чехия, Австрия и Братислава за 8400 рублей

Авиасборка на январь: Чехия, Австрия и Братислава за 8400 рублей Filrussia, Дешевые билеты, Авиасборка, Длиннопост

Привет! Хотелось бы сразу сказать всем, кто минусует и пишет комментарии из серии: "да из моего города до Москвы доехать/долететь еще 20к стоит!": вы правы! Не знаю почему, но правительство РФ совсем забыло о том, что граждани страны (на чьи налоги живет 10% самых-самых) фактически не могут дешево перемещаться по стране! Хотя они и про другие проблемы тоже забыли... Но суть не в этом... не смотря на это при желание можно добраться до Москвы различными способами: поезд, автобус, самолет, машина. Да, это будет дороже, чем жителям Москвы, но всё же дешевле, чем подобное путешествие из вашего родного города!

Но, давайте вернемся к нашей авиасборке: 7 января есть дешевые билеты из Москвы в чешский город Пардубице. Цена вопроса 3506 рублей. Летим в Чехию за эти деньги только с ручной кладью. Любители багажа могут его дополнительно оплатить. 20 килограммовый чемодан обойдется вам в 50 рублей (Победа! Смотри как можно!).

Авиасборка на январь: Чехия, Австрия и Братислава за 8400 рублей Filrussia, Дешевые билеты, Авиасборка, Длиннопост

В Чехию мы прилетаем днем и до 9 января изучаем город. Девятого на поезде едим в Прагу. Цена билета от 143 рубля. За 200 рублей можно днем уехать.

В Праге мы остаемся до 14 января. 14 рванем на автобусе в столицу Австрии - Вену. Тут дорога займет уже почти 5 часов и билет обойдется в 1104 рубля.

В Вене мы останемся до 18 января. Рано утром на автобусе (или на 100 рублей дороже, но позже) едим в Братиславу.

На осмотр достопримечательностей города у вас 2,5 дня. В понедельник (20 января) летим домой в Москву за 3314 рублей. За багаж придется доплатить 1440 рублей.

При желание из Братиславы можно рвануть в Будапешт и уже от туда через несколько дней отправиться обратно в Россию.

Помните! 8400 рублей это стоимость билетов на самолет, поезд и автобус! Кроме этого у вас будут расходы на визу, общественный транспорт, проживание, питание и посещение музеев!

Будут вопросы - пишите!

источник: мой вконтакт

Показать полностью 3
243

Евротрип на декабрь: Рим, Мальта, Венгрия и Барселона за 9800

Евротрип на декабрь: Рим, Мальта, Венгрия и Барселона за 9800 Дешевые билеты, Евротур, Длиннопост

Идея большинства моих постов не попытаться продать вам билеты на самолет или заработать плюсов в карму, а показать, что путешествовать по миру можно довольно дешево. Даже если ты не из Москвы, а из Омска, Самары или Сызрани... Кому-то из своего родного города дешево путешествовать по Азии, кому-то дешевле добраться до Москвы, Питера и уже от туда начать свое путешествие. Я не призываю вас бросать всё и тут же бежать покупать билеты из этой авиасборки. Это наверное будет глупо! Каждую сборку нужно составлять под конкретную поездку и ваше желание увидеть те или иные места. Кому-то на Рим хватит и пару дней, а для кого-то и месяца будет мало. Кто-то (как я) мечтает побывать на Мальте, а кому-то она будет не интересна и вместо неё он бы лучше посетил Париж... Но, всё же стоит решиться и полететь в подобное путешествие. Хотя бы для того, что бы своими глазами увидеть новые страны и города, а уже потом вернуться на больший срок туда, где вам понравилось больше всего в ходе небольшого евротрипа.

Стоит не забывать, что 9800 рублей это только авиабилеты! Кроме этого у вас будут расходы на визу, транспорт, входные билеты в музей и на достопримечательности, жилье и питание. Хотя и тут при желание можно сэкономить.

Вернемся к нашим билетам! Начнем путешествие из Москвы 4 декабря 2019 года. Берем билет в венгерский город Дебрецен. Цена вопроса 1900 рублей. Если вы участник визз-клуба, то стоимость авиабилета будет ниже. Если вы планируете в евротрип лететь с кем-то и визом, то стоит подумать о вступления в клуб. Членство позволит вам не только участвовать в закрытых распродажах, но и иметь скидку на билеты, багаж для себя и своих спутников.

Евротрип на декабрь: Рим, Мальта, Венгрия и Барселона за 9800 Дешевые билеты, Евротур, Длиннопост

5 декабря гуляем по городу, посещаем местные достопримечательности, ходим в купальню. А уже 6 декабря летим из Дебрецена на Мальту. Цена вопроса 1282 рубля. Багаж за отдельную плату.

На Мальте я бы остался на месяц, а лучше на 2. Но это мечты...давайте продолжим. На осмотр основных достопримечательностей Мальты у нас меньше 3 дней. 9 декабря летим дальше. Наша следующая остановка - Рим. Стоимость билета 650 рублей, что равняется примерно стоимости такси из Москвы до Внуково...

Лично меня Рим не впечатлил, но многим этот город заходит. У нас 5 дней на осмотр всего, что вам интересно. Можно на электрички смотаться в ближайшие города, посетить Помпею и Везувий. 13 декабря летим дальше - в Барселону. Стоимость авиабилета 1650 рублей.

В Барсу мы прилетаем в основной аэропорт, так что до города добираемся на метро. Обратно в Москву летим 18 декабря из Жироны. Наверное в Испании стоит накупить хамона, сыров, сувениров, а заодно докупить багаж за 1100 рублей. Авиабилет без багажа обойдется вам в 4331 рубль.

Если будут вопросы задавайте их здесь или можно написать мне в ВК.

источник - мой вк

Показать полностью 4
200

Билеты в Прагу за 6700 и другие варианты дешево побывать в Европе

Билеты в Прагу за 6700 и другие варианты дешево побывать в Европе Filrussia, Евротур, Дешевые билеты

Почитал на пикабу рассказ о евротрипе. И среди комментариев был такой:

Билеты в Прагу за 6700 и другие варианты дешево побывать в Европе Filrussia, Евротур, Дешевые билеты

У меня есть ответ на этот вопрос! Сейчас полно дешевых билетов АК "Победа" из Москвы в Ригу. Стоимость рейса туда и обратно всего 3900 рублей. Билеты по такой цене можно найти с ноября 2019 года по февраль 2020 года. Вот их то мы и будем использовать для покупки дешевого билета. Из Риги очень часто за 2000-3000 рублей можно улететь дальше по Европе. Чаще всего такие полеты проходят на самолетах авиакомпании RyanAir. Вот эту связку мы и будем использовать.

На сайте RyanAir ищем дешевые даты вылета из Риги в Прагу. А на сайте "Победы" подбираем даты из Москвы в Ригу. Лучше всего брать с запасом, чтобы после прилета в Ригу вылет у вас был на следующий день. Вот, что у меня получилось:

3969 +2418 за багаж если он вам нужен. Из Риги в Прагу билет стоит ещё дешевле:

Итого перелет обойдется нам в 6700 рублей. Если лететь без багажа. Если брать самые дешевые билеты на эти даты из Москвы в Прагу, то цена будет 9300 рублей с пересадкой в Белграде.

Пусть небольшая, но экономия есть. Аналогично можно поискать билеты в другие европейские страны.

источник: https://vk.com/filrussia

Показать полностью 2
116

Из Москвы в Рим за 2900 рублей

Из Москвы в Рим за 2900 рублей Filrussia, Дешевые билеты, Авиабилеты, Евротур

Если вы этой осенью планируете совершить евротрип, то вот вам небольшая наводка: пока что можно купить билеты из Москвы в Рим всего за 2900 рублей (туда и обратно выйдет от 8000 рублей). Даты вылета с сентября по декабрь. Летим с Уральскими Авиалиниями. В стоимость входит ручная кладь (5 кг) и 10 килограмм багажа.

Из Москвы в Рим за 2900 рублей Filrussia, Дешевые билеты, Авиабилеты, Евротур

Из Рима буквально за пару тысяч можно улететь в другие европейские города или страны. В тот же Париж, Мальту, Пальму или Вену. Обратно дешевле всего вернуться в Москву через Дебрецен или Будапешт.

Если вам становится плохо от моих постов, то смело ставьте в игнор тег filrussia.

322

Подборка авиабилетов до конца года (и не только) в Европу стоимость менее 8000 рублей

Подборка авиабилетов до конца года (и не только) в Европу стоимость менее 8000 рублей Filrussia, Дешевые билеты, Евротур, Длиннопост, Туризм, Авиабилеты

Я собрал для вас небольшую подборку недорогих билетов из Москвы в Европу стоимостью менее 8000 рублей за рейс туда и обратно. В большинстве случаев летим с авиакомпанией "Победа" без багажа. Если вам он нужен, то придется дополнительно его оплатить.

Если вы давно мечтали о путешествии в Австрию, то можно это сделать в октябре. Билет туда и обратно обойдется в 7240 рублей. Главное помнить: "Не ищите кенгуру в Австрии!".

Подборка авиабилетов до конца года (и не только) в Европу стоимость менее 8000 рублей Filrussia, Дешевые билеты, Евротур, Длиннопост, Туризм, Авиабилеты

Еще дешевле в октябре можно улететь в Братиславу. Билет стоит 5621 рубль. А от туда уже на поезде, автобусе или самолете легко и недорого можно добраться практически до любого европейского города.

Если отпуск уже в июне, то на следующей недели можно улететь в турецкий Бодрум. Билет обойдется в 7280 рублей.

Или можно выбрать любимую россиянами Анталью за 7102 рубля.

В немецком городе Баден-Баден есть свои достопримечательности, которые достойны вашего внимания. А ещё от сюда довольно легко и быстро попасть во Францию. Билет в Карлсруэ с вылетом из Москвы в сентябре стоит 7100 рублей.

А можно рвануть и столицу Германии - Берлин. Но, уже в августе за те же 7100 рублей.

В сентябре за 7100 рублей можно побывать в Кёльне:

А в октябре можно улететь в итальянский город Бари за 6508 рублей.

Или же в ноябре улететь в Армению за 5325 рублей.

В армянский город Гюмри можно дешево улететь из Москвы и в декабре.

А в октябре есть дешевый рейс в Ереван. Цена билета за "туда и обратно" 7580 рублей.

Пиво любят почти всё, так что вот вам идея, где встретить Старый Новый год: Чехия, а точнее в Карловы Вары. Авиабилет с вылетом из Москвы 13 января обойдется вам в 7100 рублей.

А можно встретить его в Милане. Билет на самолет будет ещё дешевле - 6508 рублей!

Но, лично я бы в конце сентября улетел бы в Мюнхен на ОктоберФест за 7026 рублей.

Летим дальше и вот вам ещё один вариант дешево побывать в Европе: в декабре летим на рождественские распродажи в Италию за 6508 рублей.

Кстати, я уже публиковал пост с дешевыми билетами в Ригу. Вот вам ещё парочка:

А завершу подборку билетов дешевым авиабилетом в Стамбул. Вылет из Москвы в декабре. Там будет теплее, чем в столице, но самое главное можно будет закупиться подарками для родных и близких (а заодно и для себя любимого устроить шоп-тур). Благо билет обойдется вам в 6833 рубля, а 20 килограмм багажа в 1326 рублей.

Если вы считаете мои посты глупостью, то обязательно поставьте тег filrussia в игнор. Это поможет вам избежать встречи с моим постами. А если есть вопросы, то задавайте их здесь или в ВК.

Показать полностью 17
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: