43

Авиалинии для тех, кто предпочитает насилие

Внимание, лорды и леди, на этот рейс продано больше билетов, чем есть посадочных мест. Вы предпочитаете расписки или насилие?

Авиалинии для тех, кто предпочитает насилие Игра престолов, Серсея Ланнистер, Григор Клиган

Авиалинии "Железный трон"

Ты побеждаешь или ты не летишь

Дубликаты не найдены

+2
Я выбираю насилие, но полетит жена :)
+1

На рейс продано больше билетов, чем есть посадочных мест. Кто из вас не полетит, решит суд поединком!

+1

Че за кривой перевод? Овербукинг - когда на рейс продают больше билетов, чем мест. А не " перелет забронирован"

раскрыть ветку 1
+1

Пост поправили

Похожие посты
1526

Отзыв

Золотые Мечи

Наемники, защита/военные услуги

Отзыв Игра престолов, Игра престолов 8 сезон, Спойлер, Серсея Ланнистер, Золотые мечи

Серсея Л.

Ужасное обслуживание. Полностью уничтожены в считанные минуты. Худшие наемники, которых когда-либо нанимала. Были обещаны слоны - ложная реклама...

691

Пророчество исполнилось

Да. Ты будешь королевой… пока не появится другая, моложе и гораздо красивее, чтобы свергнуть тебя и отобрать все, что было тебе дорого.

Пророчество исполнилось Игра престолов, Игра престолов 8 сезон, Спойлер, Бран Старк, Серсея Ланнистер
1171

Научный подход победил

Я не говорю, что Король Ночи отстойно работает

Научный подход победил Игра престолов, Игра престолов 8 сезон, Спойлер, Квиберн, Григор Клиган, Король ночи

Я лишь обращаю внимание на то, что Квиберн делает зомби лучше, чем он

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: