Авиакомпания Победа,мир должен знать,как мы летаем

Доброго времени,хочу рассказать о халатности сотрудников,да и о самой авикомпаниии Беда.

Приобрела электронные билеты и со спокойной душой улетала в Сочи,отдыхала,гуляла,но все хорошее приходит к концу,пора домой.

Приехала за 2,5 часа,обменяла маршрутную квитанцию на билет,прошла паспортный контроль,и спокойно села ждать свой самолёт.

Когда пришло время о протягиваю билет девушке,на что она мне говорит вы не летите!

Далее начались наиглупейшие омазки

Я девушка обтяните почему я не лечу?!

Д(девушка) Просто мест не хватило и у кого багажа не было сняли с рейса

Я девушка я билет за месяц купила вперёд,почему на стойке регистрации меня пропустили тогда?

Д мы просто забыли вас предупредить!!!

Просидев в аэропорту более 8 часов  я все таки улетела.

Деньги за билет мне так и не вернули,сотрудники говорят писать на электронную почту,на электронной почте говорят пишите на обычную почту.Все валят друг на друга,даже точного адреса предоставить не могут.

Победой больше не полечу и вам не советую

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот почему после стольких косяков в столь короткий период их существования, люди до сих пор берут билеты по одинаковой цене с хорошими авиалиниями, где есть сервис, бонусы, еда и понятие бесплатного багажа. Вот в чем прикол то?
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что из Москвы в Европу за полтора косаря больше ничего не летает, а еда на борту и бесплатный багаж мне не нужны.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня заминусят, но чувство такое, что граждане наши в самолёт только на пожрать собираются. Особенно когда лететь пару часов, так ли необходима еда на борту? Европейские лоукостеры только за отдельную плату кормят, всем ок

Автор поста оценил этот комментарий

Потому что я с ними могу домой просто на выходные слетать. Братислава Москва 4 тыс туда обратно. Аэрофлот летает из Вены за 10, а то и больше

Автор поста оценил этот комментарий
Не всегда у всех удобные рейсы. Есть такие маршруты, где только у победы был прямой рейс.
но у меня все прошло хорошо, и я благополучно долетел
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку