Авиакомпания извинилась перед семьей девочки по имени Abcde

Авиакомпания Southwest Airlines принесла семье извинения за собственных служащих, высмеявших пятилетнюю Abcde Redford (имя читается как Эб-си-ди) во время перелета из Калифорнии в Эль-Пасо, штат Техас. Они начали смеяться над девочкой и фотографировать ее посадочный талон, обсуждая все это между собой. На 2014 год в США было 328 детей по имени Abcde. Пруф https://www.bbc.com/news/world-us-canada-46393501

Авиакомпания извинилась перед семьей девочки по имени Abcde Необычные имена, Авиация, Извинение
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
415
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так правильно что смеялись, родители бы еще Говноебами своих детей назвали, а потом бы удивлялись и обижались.

раскрыть ветку (45)
82
Автор поста оценил этот комментарий

нет, это неправильно, ребенок не виноват в том, что родители дебилы, а страдает от насмешек именно ребенок. Понятно, что имя, мягко говоря, странное  - ну так сфотайте талон , свалите в свою каморку, где ребенок вас не услышит и не увидит и смейтесь в свое удовольствие. Но в присутствии самого ребенка можно же проявить хоть какую-то тактичность?

раскрыть ветку (7)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо про тактичность,меня прокесарили и увезли в реанимацию,а молодые врачи читают мою фамилию и ржут,я им -"Я так- то всё слышу," они мне -"Извините мы думали Вы еще от наркоза не отошли и не слышите. Тактичные блин
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если ник по фамилии, то и правда прикольно, уж простите)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага только последняя буква начало имени
2
Автор поста оценил этот комментарий
А как он иначе узнает, что его родители дебилы?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Слушайте, ну шанс того, что яблоко от яблоньки недалеко убежало, велик конечно, но ребёнок наверно сможет сам догадаться, если всех вокруг зовут условными Машами и Петями, а его абвгдейкой.
и к тому же - ну узнает ребенок, что родители дебилы, а дальше то что? Дети родителей не выбирают, если вы забыли
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы гипотетически никто не смеялся над смешным именем, оно бы и не считалось смешным, и ничего страшного в этом не было бы, не правда ли?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть большая разница , когда человек сам смеется над своим именем или когда другие люди смеются над ним, а этот человек еще слишком мал, чтобы что-то изменить
142
Автор поста оценил этот комментарий

поддерживаю - дебилам дебилья участь -  а ребенок страдающий из за дебилов, поменяет её позже

раскрыть ветку (28)
84
Автор поста оценил этот комментарий

только у него уже будут проблемы с самооценкой и т.д. благодаря травле в детстве

раскрыть ветку (16)
47
Автор поста оценил этот комментарий

бабушка не хотела, что бы внука дразнили "Сашка-Какашка" и назвала его Антон

раскрыть ветку (13)
43
Автор поста оценил этот комментарий

,,Родители хотели назвать меня Глеб, но бабушка боялась, что меня будут дразнить Глеб-хлеб. И назвала Антон. Спасибо, бабушка."

раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Вам вот смешно... А у меня это реальная история. Родители хотели назвать Максимом, но дед был категорически против. В его детстве была дразнилка: "Максим, давай в глаза нассим." Поэтому назвали Вадим.
раскрыть ветку (3)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Вадим, давай в нос попердим?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и помер дед Максим...

11
Автор поста оценил этот комментарий
Батон?
раскрыть ветку (6)
31
Автор поста оценил этот комментарий

у меня для тебя две новости: хорошая - тебя воспитали культурным; плохая - не работать тебе в мужском рабочем коллективе

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Да разве я работаю? Так, одна видимость.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, Антон.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Антон, пошли месить бетон?
Автор поста оценил этот комментарий
Бенджамин Батон
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Капитан Бенджамин Батон
2
Автор поста оценил этот комментарий

Рифмовать я начал еще в детстве, спасибо за это моим одноклассникам : Антону, Эдику и Тарасу.

3
Автор поста оценил этот комментарий

проблемы будут - но мы ни как не можем повлиять - мы можем лишь надеяться, что человек выплывет сам.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

мы как раз можем повлиять - понять, что ребенку с родителями не повезло и не смеяться над ним

40
Автор поста оценил этот комментарий

Так дело в том, что самый тяжелый период становления (школа, сад), из-за этих сук, ребенок будет страдать, а родителям будет похуй...потом они идут и "из-за компухтера" стреляют людей.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
вчера пересмотрела на эту тему
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что за фильм?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Привет, Герман", или "Школьный стрелок" в нашем прокате

1
Автор поста оценил этот комментарий
А когда компьютеров не было, никто никого не убивал видимо, раз компьютеры сейчас виноваты
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Назови своего первенца “qwerty1234”.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше - Йцукен. А фамилию взять - Фывапрол.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Фаервол?

Автор поста оценил этот комментарий

В РФ запрещено, был опыт (см. Боч)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку