25

Аватар:"Я слишком стар для этого дерьма..."

Кстати, это обложка книги "Аврелиан". Небольшая книжица про как миролюбивый проповедник дерет задницу всяким Аватарам Кхейна и Стражам Трона Черепов :D
Аватар:"Я слишком стар для этого дерьма..." Кстати, это обложка книги "Аврелиан". Небольшая книжица про как миролюбивый проповедник дерет задницу всяким Аватарам Кхейна и  Стражам Трона Черепов :D

Дубликаты не найдены

+5
Аватарам в бэке кто-то только задницу не драл…
раскрыть ветку 7
+2
Ага. Фуля, Жиля... Кажется, они для того и есть, чтобы повышать ЧСВ других.
раскрыть ветку 6
+3
Жиля? Ты с Калгаром не путаешь? =\
раскрыть ветку 5
+3
Они вообще о балансе не думают.
+2
Ну этот аватар уже и так на последнем издыхании был, так что это не так круто как Фулгрим или Калгар)))
раскрыть ветку 2
+1
Ну все таки Стража Трона тоже нелегко. Вроде только Ангел осилил.
раскрыть ветку 1
+1
Ну если уж Аврелиан смог, то много ещё кто сможет)
0
Это книга по вселенной вархамера? Или просто фантастика?
раскрыть ветку 9
+3
Да. Из Ереси Хоруса.
раскрыть ветку 8
0
А есть ли книга по вселенной вархамера так сказать для более начинающих?(где не так углублённо)В вархаммер играл только в детстве и в историю особо не вникал.А сейчас хочу узнать об этом побольше.
раскрыть ветку 7
0
эм... как бы несущие слово хоть и были одними из самых многочисленных,но на мой взгляд, самые отстойные. одно то что примарх отдал своих солдат тварям из варпа и появился гал ворбак о многом говорит. да и битва на истване 5 всё сказала об Аврелиане как о примархе.
раскрыть ветку 1
0
Он нытик. Обиделся на батю и стал искать объект поклонения, ибо по другому, без веры, он не мог. Слабак одним словом, душевная слабость.
0
Может кто нибудь подсказать,с какой книги лучше начать знакомство с вселенной вархамера? (при учёте что мои знание о вархамере заканчиваются на перечислении рас)
раскрыть ветку 1
0
Начни читать с цикла книг про комиссара Кайна
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: