Дубликаты не найдены

+11

Глянул пару серий "Следа". Они там ВСЕ с каменными рожами всю серию (нуачо, суровые спецы жи), даже те чуваки из лаборатории, пухлый и тощий. Казалось бы, два комик релифа, внешность подходящая, пусть периодически отпускают шуточки, но нет! Они тоже словно успокоительным передознулись и говорят монотонно и с каменными, даже можно сказать, уставшими лицами. И это я ещё молчу про достоверность того, что там творится, про это уже много было сказано.

раскрыть ветку 3
+9
Зато как реалистично.
я тоже больше никаких эмоций не показываю.
раскрыть ветку 2
+5

можно снять супер реалистичный сериал по рос реалиям - главный герой живет не городе миллионере, в двушке, с мамой и они пытаются выживать на его зарплату и ее пенсию. Можно хоть по 365 серий выпускать в год

раскрыть ветку 1
+20
Помню "Лигу Дебилов" или "Лигу Заземления", вот где была куча одинаковых аватарок(они и сейчас здесь в ходу).Читала Пикабу без регистрации и думала, что если решусь влиться в сообщество, обязательно возьму себе их аватарку. Но я предала лигу, ради Омне..
раскрыть ветку 16
+8
Чё за аватарки такие? Первый раз слышу
раскрыть ветку 1
+5
Действительно. Нужно заставить Алексеева запилить пост.
+2

Присоединяйся к "Союзу Грамотности"! Мы верим в грамматику и сильную речь! Только с нами ты освоишь все приёмы правописания и построения предложений, как отдельных, так и по-настоящему сильных текстов!
Да прибудут с тобой запятые, сестра моя.

раскрыть ветку 1
0
>союз грамотности
>прибудут
+2
Еще были аватарки с улыбаюшимеся блинчиками, но они быстро исчезли. Остались самые преданные.
+4

Эй, а не хочешь вступить в ряды Фронта обороны свободного косарства? ФОСК, если коротко, мы тут балуемся секундами и одинаковыми аватарками, последнее, правда, не принудительно. А еще пытаемся остановить мировое зло и покончить с Циником (только ему об этом не говорите). У нас, кстати и заземленных было порядочных, что уж там, основатель ФОСКа из первой сотни долбоёбов. Крч, https://lnurl.ru/fosk

раскрыть ветку 8
0
@cynicmansion, тут с тобой покончить хотят
раскрыть ветку 7
+1
Расскажите про аватарки. Интересно же людям.
+1
Иллюстрация к комментарию
+4
У меня папа называет его " сопли, слюни, ДНК"
+1

Наткнулся на него несколько дней назад. Там была серия про граммар-наци. Охерел.

+1
Так в чем секрет сериала След? У них есть маховики времени?
раскрыть ветку 5
+12

за один день снимают сразу несколько серий. с одного дубля.

раскрыть ветку 1
+3

да, и это полная жопа. друг работал там светиком

+11

Знаешь, есть такие профессионалы, они каждую строчку в сценарии по 10 раз переписывают, что бы сюжет не отпускал зрителя ни на секунду. Так же есть профессиональные декораторы и костюмеры. Костюмы тщательно подбираются под характер персонажа. А благодаря шикарным локациям съемок и декорациям каждый кадр выглядит, как картина. И вся съемочная группа работает, как один слаженный механизм, что бы добиться максимальной правдоподобности в кадре. Слышал про это всё? Так вот, забудь нафиг. Это не про этот сериал.

+5

У них есть 4 или 5 актерских составов (снимают одновременно 4 или 5 серий). Когда хочется что то тупое глянуть это самое то.

+4
Сценарий пишет Дарья Донцова
0

нормальные аватарки, чо вы
считайте, что это первая партия образованная на пикабу

0
Но ведь у последнего другая аватарка
раскрыть ветку 1
0

Там просто верхняя часть вниз отзеркалена, а стало быть человек из ФОСКа

0
Кстати никто не в курсе закончился этот сериал?
раскрыть ветку 6
+3

не закончился. на этой неделе были выпуски с пометкой "новая серия"

раскрыть ветку 5
+2

На рекорд идут, хотят Санту-Барбару опередить, у которой 2137 серий.

раскрыть ветку 4
-3

мультиков подвезли

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: