Дубликаты не найдены

+5

"кто виновен в происходящем"

Долбоебы за рулем такси? Сколько их вижу на дороге - для этих пидоров нормально перестроение через 3 ряда за 10 метров до поворота, перестроение без поворотников, нарушение правиль разметки, правил приоритета. От сюда и аварийность.

раскрыть ветку 7
+1

Кроме них полно пидорасов с подобными замашками, просто эти объединены общей профессией, вот и бросаются в глаза

раскрыть ветку 6
0

Ну да, тех пидорасов, что даже в такси не взяли - можно увидеть на машинах каршеринга. В основном такая же манера вождения

раскрыть ветку 5
+6

Хм, я полагаю, что ответ очевиден: водители с гор, которым после езды на осле по какой-то трагичной случайности выдали водительские права на автомобиль

раскрыть ветку 18
+8

Не очевиден, учитесь мыслить.

Количество такси в Москве с 2010 года выросло более чем в шесть раз

https://tass.ru/moskva/6246526

Увеличилось и аварий.

Вот примерно так и втюхивают в мозги любую дичь.

раскрыть ветку 14
0

Вот и всеобъемлющий ответ. В 6 раз вот это рост рынка, а количество ДТП на сколько увеличилось?

раскрыть ветку 1
0
Обратите внимание на комент выше.
0

Что не отменяет и качества самих таксистов: на дороге стараюсь подальше держаться, тк по ряду причин водят они абсолютно неадекватно

раскрыть ветку 10
+2

Та же доля вины и у работодателей. Они могли бы срезать тех о ком вы написали.

раскрыть ветку 2
+3
Та же доля вины и у работодателей
Которые тоже на ослике ездили в горах, но их ослики были более успешны и хозяева смогли купить пару тарантасов- развалюх, пригласить сородичей и нанять их на работу водителями.
+1

Ну, экономия во все поля, дешевле в плане зп обходятся.

+2

Может самих такси становится больше?

раскрыть ветку 1
+4

Ты что? Это же таджики/узбеки и т.п. Не порть всёпропальнический пост!

А если серьёзно, то менты не умеют в статистику. Они просто констатируют факт было 500, стало 600. Посчитать количество машин тогда и сейчас не судьба.

Также с каршерингом в 2019 количество аварий КШ увеличилось в сотни раз в сравнении с 2016м ))

+3
Уже несколько постов было, что что бы заработать, надо по 14-16 часов бомбить. Вот и получается, заёбанный человек просто теряет связь с реальностью.
раскрыть ветку 5
0

Ага, было время, устраивался в Таксовичков на ИХ машине работать, - сутки через 2 график.

Как вам?

раскрыть ветку 1
0
Нарушение режима труда и отдыха, очевидно.
0

народ заставляют оформляться вот и растет статистика

раскрыть ветку 2
0
Вы о легализации? ИП, разрешение и всё такое ?
раскрыть ветку 1
+1
А ни чего удивительного в этом нет, агрегатов цены режут, контроля за тем кого садят нет, вот вам и писец господа! Сам работаю в такси, но езжу аккуратно ибо жизнь дороже, и чужая, и своя.
0

Благодаря системе гарантии от я и сити, нас ждёт ещё больший рост.

Я лично совсем не согласен с тем что я и мои коллеги аварийно водят.

Ездят как все, просто наклейки заметнее.

Как известно рыба гниёт с головы

Можно запретить людей в управлении столь опасных механизмов, только надо сразу всех убрать с дороги и красиво будет.

0

Пиздец.

Автор, ознакомьтесь с другими удивительными взаимосвязями - например, зависимость глобального потепления от количества пиратов

Иллюстрация к комментарию
0
А че не дописал что Лексутов сказал про 62% ДТП с мастурбеками
0

потому что таксисту-мигранту негде жить, и вместо того чтобы оплатить хостел и пойти поспать, лучше вздремнуть в ожидании клиента и поработать еще пока не закончится оплаченное время в арендованном автомобиле. Мой знакомый работал 20 суток за рулем, 10 отдыхал  в хостеле.

0

виноваты вспышке на солнце, к гадалке не ходи!

0

Вброс какой То

https://rg.ru/amp/2018/07/29/rezkij-rost-avarijnosti-zafiksi...

Год назад рост на 3

Сегодня на 60%

0
Я еду,я тороплюсь,я на работе. А все остальные,подождут, они же просто так едут, им можно и подождать. Поворотники включать, лохов пугать. У нас все так "ездиют" и я так.
0

бла бла бла

0

народ хочет подешевле - народ получает то, что хотел

раскрыть ветку 1
+1
Бля золотые слова. Чтобы хоть как-то заработать и быстрее взять следующий заказ, нарушают.
0

Инфляция.

-1

Рыночек порешал так

раскрыть ветку 4
0

Какой нах рыночек?))) просто в таксисты пускают абсолютно всех благодаря агрегаторам. И за счет огромной массы водителей опускают цены. Тут элементарное положение х_я на законы + огромные бабки + занесли кому надо

раскрыть ветку 3
0

Эко вас бомбонуло.

То что вы описываете - это и есть рыночек

раскрыть ветку 2
Похожие посты