Аварийная посадка самолета в Нижнеангарске

Сегодня в 10.30 утра в нашем городе совершил экстренную посадку и врезался в недавно построенные очистные сооружения Самолет Ан24 летевший из Улан-Удэ - Нижнеангарск. На борту было 47 человек из них 5 членов экипажа и 1 ребенок и 41 взрослый. Два пилота погибли. Так вот все вы это можете прочитать из новостей.

Самое не приятное, что летело очень много знакомых. Один из знакомых рассказал, что летели несколько человек после операции. И девушка с ребенком, у которой после посадки случилась настоящая истерика. Сам он получил незначительные травмы разбив колено и ссадину на руке.

Это единственный самолет, который летает к нам. То есть фактически добраться до нашего города можно только этим самолетом либо ЖД. Автомобильная дорога ужасная и мало кто решается по ней ехать. Часто летают беременные женщины и только родившие в Улан-Удэ. Практика у наших врачей отправлять практически всех беременных рожать в Улан -Удэ. Ужасно так говорить, но может хоть сейчас власти обратят внимание на наш старый полуразволившийся аэропорт и дико старые самолеты, которые уже давно пора списать. А цены заоблачные на перелеты. Сама летела недавно этим же самолетом. Уж очень он старый.

Ужасно, что люди погибли. Соболезнования родным и близким. И спасибо им за их подвиг!

Аварийная посадка самолета в Нижнеангарске Авария, Самолет, Северобайкальск, Байкал, Ан-24, Видео, Длиннопост, Нижнеангарск
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

Авиации в России нет.

На огромную страну - хабов - по пальцам одной руки пересчитать можно.

Цены на внутренние перелеты - ад

Дискуантер "победа" - жалкое подобие того, каким должен быть дискаунтер

Малая авиация? Это про бизнесджеты володиных корешей что ли? так они в загнивающих странах обслуживаются и приобретаются

Аэрофлот - лучшая авиакомпания восточной европы? Ну да, Курицын тоже "мистер вселенная" на колхозном конкурсе в словакии или словении... да какая разница.

Зарплаты пилотам? Сравните в РФ и не в РФ. Потом прикиньте, за 1,6 млн работать в Китае при ценах на все ниже, или за 600 на сухом суперджете в РФ летать.

раскрыть ветку (17)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, а чем Победа плоха? Самолеты новые, ценник адекватный, куча допов (багаж 10/20 кг, бизнес залы, приоритетные посадки, выбор мест).


Регулярно летаю, в т.ч. Победой, и не понимаю бурления говн

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку