Авария Жюля Бьянки во время Гран-при Японии

Авария Жюля Бьянки во время Гран-при Японии
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я удивляюсь, как он вообще шею не сломал?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть система HANS помогла?
Автор поста оценил этот комментарий
Для этого придумана дуга безопасности, которую срезало. Удара непосредственно по голове не было.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
А черепно-мозговая у него сама появилась?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ух ты, у вас зачатки разума... были... когда-то... Если бы на такой скорости пилот получил удар, то его голову пришлось бы очень хорошо поискать. Всё дело в перегрузках (по неподтвержденной информации 50G)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Мальчик, ты бы лучше оскорблял, а просто объяснил? По мне - ЧП просто так не появляются. О перегрузках и их последствиях(конкретно в этой аварии) информации нигде не предоставлено.
Хотя, можешь не отвечать. Этот твой комментарий многое рассказал о твоём интеллекте)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Прежде чем язвить, нужно головой подумать хорошо. Если вы интересуетесь темой, а не просто зашли покомментить гифку, то вероятней всего должны были видеть фото, на котором видно что шлем пилота цел. Ваши два комментария тоже могли бы о вас многое сказать, если б я имел ваши способности... наверное вы правы о моем интеллекте :(
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда объясни мне, неразумному, почему у человека тяжелейшая ЧП? Перегрузки? Что?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Из-за перегрузки.
Диффузное аксональное повреждение головного мозга (ДАП) — распространённый вид черепно-мозговой травмы, при которой резкое ускорение либо торможение головы, например, в момент ДТП, приводит к натяжению и разрыву аксонов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, уже читал новости.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку