-3

Авария Жюля Бьянки на гран-при Японии.Правильная ссылка внутри , везде это видео выпиливают(

Француза, получившего серьезную черепно-мозговую травму, доставили в главную больницу префектуры Миэ в городе Йоккаити.

Дубликаты не найдены

+1
Это видео инцидента? ФИА ни одного видео не дает глянуть. Не успели сохранить?
раскрыть ветку 1
0
да, ссылка на вк ниже
0
А не заблокированная ссылка есть?
0
что-то выпиливают везде этот видос
http://vk.com/video53812863_170146552
раскрыть ветку 1
0
Пиздец!!! Какой же это боковой удар! Он тупо по прямой получается ехал и даже не собирался вписываться в поворот. Теперь понятно почему его не хотят показывать.
0
Ооо май гад(( Голова в фарш?
раскрыть ветку 1
0
серьёзная черепно-мозговая травма??? да при таком ударе, по-моему, всё тело в фарш, а не травма. кошмар...
я не разбираюсь в гонках, но всё-таки странно как-то: на трассе авария, трактор волочёт разбитый болид, а другой болид продолжает гнать, ещё и как-то совсем уж напрямую. складывается впечатление, что это "жжжжж" неспроста. поправьте, если ошибаюсь.
раскрыть ветку 7
0
Ваши познания о безопасности в ф1, на уровне моих знаний квантовой физики :) Тело пилота находится в монококе, за исключением головы. Монокок остался цел. Непосредственно удара по голове не было, иначе при такой скорости её бы нашли в десятках метров от места происшествия. Черепно мозговая травма от перегрузок (по неподтвержденной информации 50G).
раскрыть ветку 5
0
ну так я и согласна насчёт моих познаний в области формулы1. спасибо за объяснение, хотя я всё равно мало что поняла))
раскрыть ветку 4
0
Добавлю, что трактор находился далеко за пределами трассы, и на моей памяти, это единственный случай в Ф1, когда вылетевший с трассы болид попадает прямо в него.
А в направлении движения, ничего странного нет - на сильно мокрой трассе торможение практически ничего не дает.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: