Авария в Воронеже

ДТП и Аварии

8.2K постов12.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
66
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, впереди скорой ехала другая машина которая сумела увернуться от встречной, видно как она шарахнулась вправо, а скорая не успела.

раскрыть ветку (42)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Водитель скорой мог подумать, что впереди идущие машины уходят правее, чтобы его пропустить

раскрыть ветку (15)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего подобного. Так какой-то пидорас вылетел на встречку с полным перекрытием полосы, с впереди идущей машиной бортами разошелся.

У нас в последнее время в регионе много таких охуевших стало, которые вылезают на встречку и прут на полном игноре, выдавливая всех на обочину. Возможно один из таких.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю...этим летом 4 раза гонял из Москвы в Ростов на Дону через Воронеж естественно. Чем ближе к Ростову, тем больше таких долбаёбов, начинаются они после Воронежа. А когда проехал Павловск вообще ахуел, посидел, подгорел и много чего еще сделал. Там даже фуры выезжают, сука, и моргают тебе, мол съебал, я обгоняю НЕ ВИДИШЬ ЧТО-ЛИ???

раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, я думал только мне повезло встретить этих му...ов, выглядывают из за фуры и ху..к начинаю обгон по встречке и пох что ты едешь, просто в лобовую прут на меня... я просто ох..ел от такого вождения под ростовом... кому рассказывал, не верят, что есть такие мудаки на дороге...

раскрыть ветку (7)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже не далеко от Ростова попадал в ситуацию: вышла фура на обгон, мне в лоб, ну я вжался, сбавил, но по причине того, что за рулем был уже часов 8 да и ночь всю проехал, было пофиг и не подгорало.
Но!!!
Фура получается уже начинает возвращаться на свою полосу, я слышу стук камней по правому борту, понимаю что правее мне уже просто кювет и тут вытаскивает свою мордочку тигуан! Я такой бодрости наверное с детства не испытывал. Он и так на встречке за фурой идёт, и решил посмотреть как бы на двойной обгон выйти? ********** ******* ****** просто!
Я до сих пор не знаю как мы разошлись. Ни времени не было, ни места, ни реакции по причине моего уставшего состояния.
В такие моменты понимаешь, что Бог есть
раскрыть ветку (4)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не понял про бога. Типа он послал на тебя фуру что бы ты приставился но ты смог увернутся?  

3
Автор поста оценил этот комментарий

надо было развернуться догнать их и отхуярить

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а если б они его отхуярили?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не факт. На адреналине ебашит режим берсеркера. Ты даже пальцев сломанных не чуешь.

Автор поста оценил этот комментарий
На "Скандинавии" постоянно такая хуйня творится. Причем фуроводы тоже встречаются частенько.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Надо больше камер.

2
Автор поста оценил этот комментарий
В КЧР уже лет десять такое трехполосное движение.Им вообще похуй что едет встречка, медленно и не торопясь обгоняют и не парятся.А встречные и попутные жмутся по обочинам.Туда как ехать-так стресс.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

подтверждаю. Комбо - заниматься таким вождением на серпантине без обочины (вместо обочины пропасть). Кто хочет попробовать - просто скажите таксисту в Азау, что опаздываете на поезд. Узнаете о жизни и ее ценности много нового.

1
Автор поста оценил этот комментарий

На скорости 120 лететь по встречке в закрытый, непросматриваемый крутой поворот над обрывом, оповещая возможную встречку о своем приближении бибиканьем - неплохое развлечение. "Прекрасно расслабились"

https://youtu.be/JL9G9VnN5mU

5
Автор поста оценил этот комментарий

Водителю скорой прекрасно видно, что творится впереди.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Газель не осилит лосинный тест. Никогда. Завалился бы на левый бок 100%, да еще и с выносом на встречку. Раненых не будет.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Там две впереди идущие шарахнулись.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я три насчитал
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку