Дубликаты не найдены

+65

Кстати, впереди скорой ехала другая машина которая сумела увернуться от встречной, видно как она шарахнулась вправо, а скорая не успела.

раскрыть ветку 42
+31

Водитель скорой мог подумать, что впереди идущие машины уходят правее, чтобы его пропустить

раскрыть ветку 15
+64

Ничего подобного. Так какой-то пидорас вылетел на встречку с полным перекрытием полосы, с впереди идущей машиной бортами разошелся.

У нас в последнее время в регионе много таких охуевших стало, которые вылезают на встречку и прут на полном игноре, выдавливая всех на обочину. Возможно один из таких.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
+5

Водителю скорой прекрасно видно, что творится впереди.

раскрыть ветку 1
+10

Там две впереди идущие шарахнулись.

раскрыть ветку 1
+1
Я три насчитал
-32

Водитель скорой вообще вызывает вопросы - зачем то едет колесом прямо по разделительной. Когда смотрел, думал что авария будет такой, что на встречу еще такой же умник поедет.

раскрыть ветку 23
+7

Я когда вождение сдавал, то мне потом сделали замечание, что слишком прижимаюсь к обочине на трассе. Хз почему нельзя. По мне так лучше уж к обочине, чем вот так.

раскрыть ветку 16
+6

Это точно водитель пидр скорой виноват, и посрать, что там сплошная линия, вопросы, вопросы, возникают только у таких водятлов как ты.

ещё комментарии
ещё комментарии
+101

Если скорая с пациентом, то ему прям адски не катит чо то

раскрыть ветку 18
+76

Там все интересней. Скорая его везла с другого ДТП, в котром его же и сбили. Пациент, вроде как, в реанимации скончался. Но это по слухам.

раскрыть ветку 6
+33

Пункт назначения в действии

+19
С мудня на встречке двойной спрос
раскрыть ветку 2
+2
Закон Мёрфи, как это не печально было бы.
+2
М-да, лотерейный билет ему покупать не стоит)
+32
Пациента везли с пригорода, его сбила машина
раскрыть ветку 3
+17

у судьбы очень специфическое чувство юмора.

раскрыть ветку 1
-5

Мда уж, везёт. Комичнее было б, если бы эта же скорая и сбила на трассе

ещё комментарий
-66

нагрешил может где

раскрыть ветку 6
+32

У меня есть очень удачная твоя фотография.

+5
Писал хуйню в комментах?
+8

может в прошлой жизни вообще Гитлером был

раскрыть ветку 2
-4

Тогда бы ничего не произошло.

ещё комментарии
+21

Для ЛЛ: с 37-й секунды

раскрыть ветку 8
+19

Лига лени даже и не зайдет в коменты!

раскрыть ветку 5
+4
Это не т
раскрыть ветку 4
+2
С
раскрыть ветку 1
0

П

+13

Регику моё почтение- начать уходить на обочину ещё до аварии. Я бы не среагировал.

раскрыть ветку 1
+5

Не забудьте о том что на видео в 90% случаях видно хуже. Особенно в сумерках.

Поэтому не надо на себя катить

+29

Когда мудаки обгоняют по встречке. Уебки сраные. Экономии времени минут 5 от таких обгонов

раскрыть ветку 9
+14
Хз че там произошло. Впереди идущий перед скорой вроде уворачивался, и владелец рега еще до удара начал правее забирать, а вот водитель скорой не реагировал...
раскрыть ветку 5
+9
Мало того что не реагировал, так ещё и ехал всю дорогу по разделительнойй линии, я думал он сам вот вот на встречку выскочит
раскрыть ветку 3
+1

Его всё заебало

+2

Разрешите докопаться, обгон - это и есть опережение попутного автомобиля с использованием полосы ВСТРЕЧНОГО движения.

p.s. чисто докопаться захотелось, понимаю, что в видео речь идет о встречке разделенной сплошной линией разметки, которую нельзя пересекать.

раскрыть ветку 1
-1

Я собственно хотел сказать, что такой обгон существенно не уменьшит времени в пути. По тому же навигатору если судить - обгоняешь такой какую нибудь фуру, и едешь не 80, а 110 например. А навигатор время прибытия существенно не уменьшает. А ночью такие маневры так вообще опасны

0

Да даже 5 не будет.

+5
А что по инфо в плане последствий?
раскрыть ветку 33
+38

"По данным полиции, авария произошла в 20:15 на автодороге «Обход Воронежа» в Семилукском районе. «Рено Лагуна» под управлением 41-летнего жителя столицы Черноземья во время обгона боком задел «Ладу Приору» под управлением 56-летнего воронежца.

Затем «Рено» вылетела на «встречку», где столкнулась с авто «скорой помощи», которой управлял 42-летний житель Семилукского района.

«Травмы получили водитель и три человека, которые ехали в «скорой» - это женщины 40, 58 и 64 лет, - рассказали в МВД. - Также в больницу доставили водителя «Рено».

В соцсетях сообщалось, что неотложка везла в больницу пострадавших в ДТП.

По факту этой аварии проводится проверка."

https://yandex.ru/turbo?utm_source=turbo_turbo&text=http...

раскрыть ветку 31
+8

Это же надо быть таким не везучим, ехать с дтп в скорой и попасть в дтп...

+3
Спасибо и "+"
-5
А что у нас столица черноземья? Часто езжу в Курск, но вот про какую-то столицу, слышу в первые.
раскрыть ветку 5
-11

Зануда моде он

Во время обгона? Обгон это маневр с выездом на встречку, по описанию, после на встречку вынесло. Каким образом со встречки на встречку вынесло?

Может все же при опережении задел и после вынесло на встречку?

Зануда моде офф

Когда уже писаки газетные хотябы пдд открывать начнут?8

раскрыть ветку 22
ещё комментарии
+1
Надеюсь, водиле Рено яйки оторвало, чтобы нация не вырождалась?
+8

В этом месте при выезде за черту города Воронеж начинается сплошная. Дорога имеет по одной полосе в каждой сторону. При наличии встречки ни обгонять ни опережать тут невозможно - места мало. Очереди за тихоходами собираются часто.. Перед мостом через р. Дон, дорога расширяется - там где съезды под мост с обеих сторон. Вот на месте этого уширения все, кто имеет желание принимают чуть правее, чтобы пропустить тех, кто (чрезмерно торопится). Там для этого достаточно широко. Потом начинается мост и резко становится узко.

Скорая в Воронеж, съезжает с моста и встречает как раз то, что я описал.

Бьются здесь не слишком часто, но регулярно и всегда одинаково сильно,  причина, как правило, та же, что и на ролике.

+9

Ездил по всей Европейской части России.

От Воронежа одно впечатление (три раза был там) это тупо АД для водителя! Там правила написаны "для лохов"! Выезжаешь буквально 250км в Белгород, а там ну просто РАЙ! Вот как так?

раскрыть ветку 8
+4

Вот так. Это Воронеж. Я последние годв жизни там, перестпал ездить. Понимал что моих наввков вождения уже не хватает для безопасного управления.

+3

Начальника гаи вместе со всей гаишной шоблой гнать ссаными тряпками, мышей не ловят.

+1

Я защищать Воронеж не хочу, ибо он меня заебал, и щас буду не популярен, но у меня сложилось другое впечатление. В каждом регионе хуже всего ведут себя местные и везде одинаково по-блядски ведут себя москвичи. Воронеж здесь если и на первом месте, то далеко не один. Что до господ белгородцев, то, при всем уважении, у себя дома они может и паиньки, но приезжая в Воронеж, отрываются они знатно.

раскрыть ветку 4
+1

Всё так! Москвичи по м4 на крутых тачках в левом ряду , как в Москве встали так и шпилят охеревая сами с себя до пункта назначения.....

+1
В Воронеже полный мандец с движением. Всегда слышал, что в Белгороде и Липецке такая культура вождения, все друг другу уступают, потом выходят из машины и раскланиваются. Только вот приезжая к нам на дороге всегда себя ведут как последнее быдло. Ну и за последние пару-тройку лет местное население тоже знатно прихуело в плане соблюдения ПДД. Обгон по встречке в лоб и моргание фарами, чтобы уступил дорогу уже почти норма. Говорю как коренной житель.
раскрыть ветку 1
0

белгородцы мимикрируют под воронежских

0
Сгоняй в Барнаул. Там о правилах вообще знают только старейшины и ни с кем не делятся. От Красноярска до Крыма заявляю ответственно : увидел 22 регион - объедь/уступи/пропусти ибо шанс нарваться на ебануго очень велик. Полное отсутствие элементарной этики на дороге....
Барнаульцы ничего личного)
ПыСы: а ещё заметил, чем дальше на запад тем больше обоченников.....
+2

@moderator, добавьте в пост.

раскрыть ветку 3
0

Абалдеть, я думал, что там водителей зажало. Современные машины по безопасности со старыми не сравнятся.

0

Если ТС не против

раскрыть ветку 1
0
@podsmotreno, вы непротив фото с места дтп в посте?
+1

Удивительно, не слова мата.

+1

Скажите, а в России можно ехать позади автомобилей оперативных служб? В Канаде должно быть 300 метров минимум. Просто интересно.

раскрыть ветку 6
+3

А зачем такой запрет? Почему именно 300 метров?

раскрыть ветку 3
+5

Наверно для самых "умных", чтобы сзади за ambulance не объезжали пробку созданную ДТП. И я ошибся, 150 метров или 500 футов.

0

я думаю это пиздёж(ну или там 30 метров). Визуально намерить 300 метров не реально

раскрыть ветку 1
+2
ПДД не запрещает
0

В России никаких специальных правил на этот счёт нет. Если ты не превышаешь скорость, не едешь по встречке или на красный и пр., то можно.

+1
Только закупили новые машины скорой в врн, а уже столько побили...
+1

Опять слепые за рулём?

раскрыть ветку 4
+1
Вдобавок и глухие.
раскрыть ветку 2
0

Возможно ещё и бухте в добавок.

раскрыть ветку 1
+1

Похоже на то

0
Я один залип за 3 квадратика которые все появляются и пропадают над скорой? Что это. Какой то баг регистратора от фонарей?
раскрыть ветку 1
+2
Отражение иконок в лобовом.
0
Гифок еще не завезли?
0

Интересно, а как в скорой фиксируют во время движения врачей и пациентов. По идее если врачи сидят боком, им там ппц как не сладко будет, даже если они будут пристегнуты ремнями. А если спиной к водителю, то может лететь всякое - от незафиксированного пациента до мед.оборудования.

Пациентам тоже несладко - их итак чуть не убили, а тут еще и в дтп незафиксированным попасть, а с учетом положения, почти с гарантированной травмой головы или шеи.

Имхо, скорые должны быть оборудованы несколькими разными системами ремней безопасности для пациентов с разными вероятными повреждениями. Даже если пациент в критическом состоянии, всяко с ремнем шанс выжить больше будет.

раскрыть ветку 3
+1
В реанимации не знаю, в обычной - бригада сидит спереди, рядом с водителем, пациент сзади либо боком к движению (лицом к двери), либо по ходу движения рядом с дверью. Ремни обычные предусмотрены, вроде бы...
0
Какая фиксация? Если это реанимация - то во время движения медработник пытается поддержать жизнь пациента.
0

Может в современных что-то придумали, но не думаю... Раньше точно нихрена не было кроме штатных от машины...

-1
Иконки спасли.
-2

Как же классно что у меня нет автомобиля!

-2
Вот не надо называть ебучие Семилуки Воронежем
-4

Гроб на колесах это. По всей стране закупили эти машины. Даже реанимации дали газели. По сути тот же В класс, но желтого цвета - по документам С класс. Весит больше 4 тонн, мощность меньше 100 лс. Больше 130 не разгоняется, 130 набирает ооочень долго и ревет при этом ужасно. Комфортная скорость 80 кмч. На скорости больше 100 кмч телепается по трассе как говно в проруби. Не дай бог на такой в дтп попасть. Причем раньше были форды, фиаты, пежо, теперь на них реанимацию сажать нельзя. Они в свои 8 лет гораздо лучше чем новые газели.

-5
а как иконки в лобовом отсвечивают от фонарей,.....„Некоторые начинают верить в Бога тогда, когда перестают верить в себя.“ —  Гарун Агацарский 1968
раскрыть ветку 1
0

"На Бога надейся, а сам не плошай" - народная мудрость

и владелец рега вполне соответствует - принял правее одновременно с зажегшимися стопами скорой, а может и чуть раньше, и тем самым избежал аварии.

-10
По ПДД вроде надо держаться к правой стороне дороги ?
Скорая практически по разделительной полосе ехала так ?
раскрыть ветку 2
-1

Да, надо держаться правее.

Но с мигалкой можно отступать от некоторых требований ПДД

Хотя лично я не вижу объективных причин ехать именно так

-6
Не оправдываю встречника.
ещё комментарий
-13

Водила скорой формально конечно прав. Но содержательно - щелкунчик. Гнать такого с работы нужно.

раскрыть ветку 4
+10

Формально, ты, конечно, написал хуйню. Но содержательно - хуйню полную. Гнать тебя с Пикабу ссаными тряпками нужно.

ещё комментарии
+8

Cкорую протаранил еблан со встречки. Какое нах "формально"?

ещё комментарии
-23

Водителям скорой : не умеете ездить , не мучийте жопу .

раскрыть ветку 1
+6

Водитель скорой не обладает хрустальным шаром. Даже автор виде не остановился, не успел. Хорошо полоса была свободная.

-74

У регистратора стремное корыто. Скорость около 80, а звуки как будто рассыпается. Особенно при разгоне. Ппц дребезг.

раскрыть ветку 12
+22

дело может быть не в корыте а в креплении регистратора. оно близко от микрофона и поэтому его дребезг так хорошо слышен

ещё комментарии
+33

Микрофон трясется в регистраторе.

А ты скор на суждения. Тяжко в 15 лет с людьми общаться, да?

ещё комментарии
+5

ваше мнение очень важно для нас. Хрюкните ещё что-нибудь тупое, пожалуйста

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: