Авария на М11 вчера 04.02.2018 в 16:50

Всем привет! Вчера возвращался домой на своём автомобиле по платной трассе М11 Москва- Солнечногорск. Рядом с пунктом оплаты "Москва" произошло ДТП с участием 3х автомобилей. У меня осталось видео с регистратора. Хотелось бы отдать участникам по возможности. Просьба поднять в топ, комментарии для минусов внутри.

Так же буду благодарен за репост в соцсетях. Есть видео в 2К качестве.

P.S. Видео прикреплять не могу, т.к. это мой первый пост.

P.P.S Прикладываю ссылку на ЯД.



Верю в силу ПИКАБУ!


Контакты:

e-mail:smok1e@inbox.ru

telegram: https://t.me/zyunov



https://yadi.sk/i/jbMXYgwN3S7DTA

Авария на М11 вчера 04.02.2018 в 16:50 Авария, Трасса, Москва, Volvo, Малолитражка, Снег, Занос, Текст

ДТП и Аварии

8.2K постов12.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

А чего сразу то не остановился и не дал телефон. Дело одной минуты, а людям реальная помощь.

раскрыть ветку (6)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, это же надо останавливаться. Идти разговаривать с кем-то. А тут раз-два да и запилил пост на пикабушке. И получил известность как доброго самаритянина..

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю как на той трассе, а у нас на платном ЗСД запрещено останавливаться. Да и опасно очень. Там такие скорости, что сбить могут легко.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну, при такой нештатной ситуации, как массовое дтп, вполне можно было остановиться, никто бы и не пикнул про запрет.

И останавливаться можно, блядь, не посреди дороги, а встать например слева перед внедорожником на обочине и безопасно ему отдать запись, а не бегать по полосам перед машинами. Так что все отговорки ни о чем.

Автору просто было похуй, не размышлял даже ни секунды, чтобы остановиться. А сейчас вот видимо совесть заела.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в данном случае действие проходит уже у пункта оплаты. И там машины всегда уходят в право. Так что встать на левой полосе и никому мешать не будешь. А в целом на М11 есть спец карманы для парковки.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не подскажешь, если делать всё так, как ты описал, в таком случае где плюсы можно будет забрать?

Автор поста оценил этот комментарий

Так плюсиков ебаных не заработать...

Мда... некоторым людям интернеты противопоказаны.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку