Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Авария на Кутузовском

Вице-премьер РФ Алексей Оверчук пострадал в результате автомобильной аварии на Кутузовском проспекте. В настоящее время он доставлен в Центральную клиническую больницу, сообщил "Интерфаксу" пресс-секретарь заместителя председателя правительства Андрей Матвеев.

"Алексей Логвинович действительно пострадал в результате автоаварии, в настоящее время он находится в ЦКБ", - сказал Матвеев.

Он воздержался от комментариев по поводу состояния вице-премьера.

В свою очередь источник агентства сообщил, что авария произошла на Кутузовском проспекте, напротив парка Победы, с участием трех автомобилей.

По словам собеседника, пострадали два человека.

В пресс-службе столичного управления полиции подтвердили факт ДТП, без уточнения подробностей аварии и числа пострадавших.

Взято отсюда https://yandex.ru/turbo/interfax.ru/s/moscow/735976?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https://yandex.ru/news/story/Vice-premer_Aleksej_Overchuk_postradal_v_DTP_na_Kutuzovskom_prospekte--2da23ce763064135c67940196db67ce7