Дубликаты не найдены

+2
При таком потоке, если бы каждый водитель остановился и 1 раз пшикнул из огнетушителя - сразу бы потушили.
раскрыть ветку 15
+2

При таком хорошем горении, нужно было бы что б человек 20 одновременно своими авто-огнетушителями воспользовались; да и то - не факт, что помогло бы.

раскрыть ветку 2
+2

Факт - как по пизде ладошкой. Не считая того, что подойти ближе трёх метров не получится.

раскрыть ветку 1
+1

Я видел как тушили обычную легковушку под капотом. Вокруг валялось с десяток огнетушителей а авто уже начинало гореть под торпедой и водила от безысходности вырывал магнитолку и из багажника выгребал все, что ценное.

Когда ехал назад с карьер(купался), то видел как на эвакуатор грузили уже полностью сгоревший авто. А было это километрах в 7 за городом.

Видел так же как авто сгорало под капотом от "одеяла" на двигателе, спасло только то, что пожарная часть в минуте езды была и огнетушители тоже нихрена не спасали.

Вообще эти огнетушители больше наверное для мнимого спокойствия мозга и для выполнения пдд.

раскрыть ветку 1
0

Пожар пожару рознь.
Сам участвовал в тушении небольшого (наверное) пожара. вместе с 4-5 другими водителями. Под капотом у человека загорелось практически на моих глазах. Остановился, подбежал вместе с огнетушком, тут же - несколько других воидтелей и то ли мент, то ли гаец. Кто открывал капот - обжёгся, но не так сильно. Потушили в один момент, в течение 10 секунд максимум. Клеммы сразу сбросили (я догадался). Вторым "залпом" затушили что-то под машиной, вообще пара секунд.
Огнетушки хороши. Помогают не всегда, конечно.

+1

Очевидно, самый большой пожар, который Вы видели - мусорка. Такой огонь как на видео, даже пожарные не потушат быстро.

раскрыть ветку 9
0
Речь о том, что до того, как так разгорелся.
раскрыть ветку 8
-1
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 12
+4
Взять литровую автопшикалку и кинуться на полностью охваченную огнём газель, от которой уже нихера не осталось — о да, герой, ты бы так и сделал
+1
Там как бы уже ни к чему.
0

@moderator, пожалуйста, усмирите бедного, на пару недель, наверное

ещё комментарии
0

Еще один диванный герой. Либо тролль. Если не тролль, то:

1) Придется создать пробку, остановившись именно в неположеном месте

2) Нихрена не потушишь этот огонь

3) Всем поебать на твой подвиг, на то что ты рискуешь, когда лезешь туда

раскрыть ветку 3
0

раскрою тебе большой секрет - если ты долбоёб - то будешь ориентироваться на толпу долбоёбов и их мнений

раскрыть ветку 2
-2
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 2
0

@moderator, какая-то прямо активность у ребят

раскрыть ветку 1
+1

Весна

-2

А потом комментарии в навигаторе, что какие-то ебланы втыкают в аварию на встречной полосе, снимают её будучи за рулём и начинаются пробки и очередные ДТП.

раскрыть ветку 2
0

Именно. В такой пробке я и стоял, когда это снимал.

раскрыть ветку 1
-1

Из-за таких же как ты, красавчик

Похожие посты
192

На Урале полицейский спас водителя из машины за минуту до взрыва

МВД России обнародовало информацию о ДТП, случившемся в Свердловской области в конце февраля этого года на 11-м километре автодороги Верхняя Тура - Красноуральск.

Водитель Peugeot не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Geely Atlas. За рулем последней находился старший инспектор подразделения мобилизационной подготовки ГУ МВД России по Свердловской области майор внутренней службы Денис Гудимов.

В результате Peugeot загорелся, его владелец самостоятельно покинуть горящую машину не смог. Как позже выяснилось, он находился в шоковом состоянии.

На помощь пострадавшему пришел Денис Гудимов. Выбравшись из своего автомобиля, он подбежал к горящему Peugeot и вытащил водителя из салона. Полицейский сбил огонь на одежде и оттащил мужчину от пылающей иномарки. И буквально через минуту ее бензобак взорвался, автомобиль полностью выгорел.

Рядом с местом ДТП стали останавливаться другие автомобилисты. Они вызвали специалистов экстренных служб, которые отвезли пострадавших водителей в больницу.

Врачи диагностировали у Дениса Гудимова термические ожоги пальцев руки и многочисленные ушибы. Водитель Peugeot получил серьезные ожоги и переломы.

- По факту ДТП отделением ГИБДД ОМВД России по г. Красноуральску возбуждено дело об административном правонарушении и проведении административного расследования. Назначено проведение соответствующих экспертиз, - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

ПруфЪ.

48

В Москве задержали гражданина Казахстана за аварию 27-летней давности

В Карагандинской области. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на МВД Казахстана.

55-летний мужчина жил в Москве по поддельным документам. 1 марта его задержали казахстанские полицейские и доставили в СИЗО отдела МВД по району Очаково-Матвеевское. Решается вопрос об экстрадиции.

По версии полиции Казахстана, авария, в участии в которой обвиняют мужчину, произошла 6 ноября 1993 года на трассе Алматы — Екатеринбург. 28-летний водитель «Камаза» выехал на встречную полосу и столкнулся с «Москвичом». Водитель легкового автомобиля и двое пассажиров погибли на месте, еще одного человека госпитализировали. Водитель грузовика скрылся.

Полиция возбудила уголовное дело, водитель находился в розыске.

https://tvrain.ru/news/v_moskve_zaderzhali_grazhdanina_kazah...

2636

Московские пожарные спасли из горящей квартиры пять человек и откачали пострадавшего кота

«Он был практически без сознания и еле шевелился. Мы с ребятами тут же вынесли его на свежий воздух и начали откачивать», — рассказал спасатель

Московские пожарные спасли из горящей квартиры пять человек и откачали пострадавшего кота Москва, Пожар, Домашние животные, Люди, Спасение, Пожарные, НТВ, Twitter

via

69

О пользе регистратора часть X

Всем привет. Опять же на волне постов про пользу регистратора.
Москва, начало декабря 13 года, Кутузовский проспект в момент реконструкции, на перекрестке поворот налево запрещен (на видео видно знаки), водитель тойоты сначала говорил, что перестраивался, как узнал про регистратор сразу признал вину. Само происшествие на 20й секунде, дальше нудятина.
P.S. машину в тотал списали.

155

Авто-мошенники в Чертаново

Всем доброй ночи. Наверняка тут сидят пикабушники из Чертаново (Северное, Центральное и Южное). В первую очередь пост обращён к вам, как предупреждение и призыв к действию. Но и конечно к остальным, чтобы в случае чего, знали о подобных схемах. Такой пост пишу впервые, поэтому прошу сильно палками не бить.
И так, место действия г. Москва, улица Чертановская. Практически два месяца назад мне позвонила мама вся на нервах и сказала что она попала в дтп. Но самое интересное это то, что она не помнит как это случилось. С ее слов она ехала по средней полосе в районе оптики и никому не мешала. Ездит она медленно, аккуратно. Машина новая, только купили, музыку она слушала громко, но не на столько чтобы не услышать характерный «хруст». И на одном из светофоров ее догнал «крутой» джип (к сожалению не ориентируется в марках и моделях) и водитель попросил остановиться. И она остановилась конечно же. Мужик стал ей показывать разбитое зеркало на своём джипе со стороны водителя. Он утверждал что она его разбила в тот момент, когда он выезжал задом из дворов на правую полосу. Затем он метнулся к ее зеркалу со стороны пассажира и провёл пальцем, указав на царапину (в этот момент, как сейчас стало ясно, он оцарапал ей зеркало для правдоподобности). Мужик сам позвонил в ГИБДД и на громкой связи сотрудник подтвердил, что, видит по камерам как мамина машина разбивает зеркало джипа. Честно, даже я повелась, но и удивилась. Действительно, в том месте стоит светофор с кучей камер, не поверить сложно. Далее сотрудник ГИБДД сказал что маме грозит лишение прав за то, что она уехала с места дтп и стали всячески прессовать, чтобы решали на месте и не вызывали сотрудников. Что как бы вообще очень странно. А мама моя девушка очень впечатлительная. И к тому же самостоятельная. В слезах отдала последние 20 тысяч с карты, хотя мужик требовал 100 косарей, но сделал скидку, так как она пенсионерка. Нам она позвонила потом, когда шок прошёл. К сожалению воспитательные работы с ней не работают. Никак она не хочет сначала звонить, прежде чем начать решать проблему.
Сегодня в обед она снова позвонила. Та же улица, тот же мужик теперь в виде пассажира, плюс ещё один мужик водитель и машина на этот раз легковая. Так же остановили ее, тот же текст, вот только она узнала мужика-пассажира и напугала полицией. Мошенники тут же уехали. Поэтому ни фоток, ни номеров, ничего.
В результате получается следующая схема: два мужика, на разных машинах с разбитыми зеркалами со стороны водителя, бороздят улицу в поисках пенсионеров. Догоняют их на светофорах, показывают типа следы ДТП, пугают тем, что жертва уехала с места ДТП. Сами типа звонят в ГИБДД, где жертве подробно рассказывают что лучше решить между собой. В итоге жертва отдаёт последние деньги, а мошенники безнаказанно едут дальше.
По этой теме нашла такое же сообщение от 2015 года: https://forum.auto.ru/crime/557763/
Доблестная не в курсе, уточнили через знакомых знакомых. Будьте внимательны и звоните если что близким. Всем добра.

127

Смертельное ДТП в Тушино

ДТП с участием Infiniti произошло на северо-западе столицы, передает телеканал Москва 24.

По предварительным данным, возле дома 79 по улице Свободы внедорожник потерял управление и на скорости врезался в дерево.

Погибли два человека. Сообщается также об одном пострадавшем.

https://www.m24.ru/news/proisshestviya/02022020/105983

94

Яндекс.Драйв: как невиновный в ДТП арендатор несет материальную ответственность

Добрый день, уважаемые читатели!

Хочу поделиться опытом попадания в ДТП при использовании сервиса Яндекс.Драйв. Данная ситуация отличается от обычных ДТП, и пост будет полезен для прочтения всем пользователям каршеринга. Надеюсь, что вам никогда не придется оказаться в данной ситуации.

Я являюсь активным пользователем каршеринга, в 99% случаев я использовал именно автомобили Яндекс.Драйва. Яндекс в течении года поездок отличался своими удобством и клиентоориентированностью. Однако ситуация резко изменилась 18 января, когда я попал в первое в жизни ДТП.

Яндекс.Драйв: как невиновный в ДТП арендатор несет материальную ответственность Каршеринг, ДТП, Яндекс Драйв, Москва, Длиннопост

Как случилось ДТП?

Я арендовал автомобиль Skoda Rapid х885мн799 по тарифу часы. Примерно в 17:45 я припарковал его на платной парковке напротив дома 2-й Кабельный проезд д. 4 и оставил в режиме ожидания. Когда я парковал автомобиль, передо мной на аварийке стоял грузовик, и, чтобы он случайно меня не задел, я отъехал на два парковочных места назад от него (спойлер: не помогло). Когда я вернулся, обнаружил, что у автомобиля выбито зеркало заднего вида, поцарапан бампер, помяты крыло и стойка. При этом зеркало было выбито не по направлению потока, а против — следовательно, кто-то сдавал назад и въехал в арендованный автомобиль. Виновник ДТП скрылся и не оставил никаких записок. Также на асфальте были следы протектора, схожие со следами грузовика, и выглядят они именно так, будто водитель грузовика сдал назад, чтобы совершить маневр и повернуть налево.

Яндекс.Драйв: как невиновный в ДТП арендатор несет материальную ответственность Каршеринг, ДТП, Яндекс Драйв, Москва, Длиннопост

Я сразу же зафиксировал фотографиями последствия данного ДТП и позвонил в службу поддержки. Сотрудник Яндекса вызвал ГИБДД и объяснил, как нужно действовать далее. После пяти часов ожидания сотрудников мы зафиксировали повреждения автомобиля, составили административный протокол и нарисовали схему ДТП. После этого я отправил все документы в чат поддержки и позвонил, чтобы завершить аренду и закрыть автомобиль.

Последствия

На протяжении всех 7 дней я созванивался и переписывался с сотрудниками Яндекса в чате поддержки, чтобы уточнить детали своей возможной материальной ответственности и узнать детали продвижения по данному вопросу. Сотрудники уверяли меня, что я очевидно невиновен в данном ДТП и никакую материальную ответственность ни при каких обстоятельствах не понесу.

Услышав это, я немного расслабился, но решил заглянуть в договор и там был обнаружен очень интересный пункт 7.5:

Я сразу же связался с сотрудником поддержки Яндекса, чтобы уточнить, попадаю ли я под данное определение, но сотрудник уверил меня, что речь идет о случаях, когда сотрудники ГИБДД не могут решить, кто именно из известных участников виноват в ДТП, и меня этот пункт никак не может коснуться. Однако в течение следующих дней я связывался с другими сотрудниками поддержки, чтобы убедиться в полученной ранее информации. Все из них уверяли меня, что ни о какой материальной ответственности не может быть и речи.

В течении всего этого времени сотрудники поддержки вводили меня в заблуждение, убеждая, что я не буду нести материальную ответственность. Но все изменилось 23 января: сотрудница Яндекса написала, что я под данную формулировку попадаю и мне придется нести ответственность, если сотрудники ГИБДД не найдут виновного.

В очередной раз обратился на горячую линию Яндекса, и, услышав мой пересказ переписки, сотрудник сказал, что, видимо, мне и правда придется нести материальную ответственность, но проблема в том, что камеры наружного наблюдения как правило хранят информацию в течение 7-14 дней, а с момента ДТП прошло уже 7.

Действия сотрудников Яндекса могли привести к тому, что видео из камер наблюдения уже могло бы быть удалено, так как хранится, как правило, в течение 7-14 дней. Возможно, что поддержка Яндекса вводила меня в заблуждение неслучайно.

Проблема также заключается в том, что я с сотрудником ГИБДД не нашел ни одной камеры наружного наблюдения, а значит, остается надеяться только на то, что получится найти свидетелей.

Сотрудники поддержки говорили, что со мной должны связаться сотрудники службы безопасности, чтобы уточнить все детали данного ДТП, однако в течение 8 дней со мной никто не связывался и не уточнял детали ДТП, но потом мне на почту пришло письмо, в котором меня обвиняют в том, что я нанес ущерб третьим лицам (в данном ДТП не было третьих лиц, что зафиксировано документами) и что я должен нести материальную ответственность в размере 30 000 рублей. Никакие квитанции о выполненных ремонтных работах или оценке ущерба предоставлены не были. Операторы поддержки подтвердили, что это сообщение является официальным ответом компании по поводу произошедшего ДТП.

Все пять часов ожидания сотрудников ГИБДД автомобиль находился в аренде, а соответственно все это время было мной оплачено. Сотрудники поддержки обещали, что денежные средства будут компенсированы, так как я не виновен в данном ДТП. Данный вопрос рассматривается в течение 7 дней, но обычно быстрее. Однако спустя 8 дней со мной связались в чате и уведомили, что, несмотря на то, что я невиновен в данном ДТП, мне не будут компенсировать денежные средства за время ожидания сотрудников ГИБДД. Более того, сотрудники поддержки в официальном ответе умудрились допустить ошибку в моем имени и не захотели извиниться за это, но предложили написать письмо в службу поддержки.

Что в итоге?

Я все ещё нахожусь в ожидании решения, которое примет компания Яндекс. После отправки мне письма о материальной ответственности со мной все ещё никто не связался, но я написал обращения в службу поддержки. Деньги на данный момент ещё не списывали. Яндекс отказывается передать записи разговоров с сотрудниками поддержки и данные телеметрии с автомобиля.

Если вдруг вы проезжали возле места ДТП 18 января в промежутке с 17:40 до 18:40, пожалуйста, свяжитесь со мной в телеграме (@Mark_creator). Вы очень мне поможете. Спасибо!

Показать полностью 10
192

Как горел самый доступный ВУЗ Москвы. Воровство ректора стоило жизни 11 студентам, еще 29 – навсегда остались инвалидами

В августе 2007-го в Московский институт государственного и корпоративного управления (МИГКУ) на юго-востоке столицы нагрянула пожарная проверка. Претензий было море – это и аварийные выходы, заблокированные металлическими дверями, и электропроводка, которая не менялась лет 40, и отсутствие противопожарной сигнализации, и просроченные огнетушители, и помещения, отделанные горючими пластиковыми панелями. Инспектор дал два месяца на исправление ситуации, в вузе кивнули, а дальше – начался учебный год.

2 октября в 13:24 на пульт пожарной охраны поступило сообщение о возгорании в МИГКУ. Огнеборцы оказались на месте через три минуты – и почти сразу присвоили пожару наивысшую категорию сложности. В это время в вузе находилось до 200 человек, многие из которых оказались в ловушке.

Как горел самый доступный ВУЗ Москвы. Воровство ректора стоило жизни 11 студентам, еще 29 – навсегда остались инвалидами Пекло, Пожар, Москва, Вуз, Студенты, Коррупция, Мошенничество, Длиннопост

Огонь вспыхнул на 4-м этаже пятиэтажки, построенной в 1939 году как заводское здание. Возгорание произошло в бухгалтерии около 12:30 и по какой-то причине игнорировалось почти час, пока кто-то с улицы не увидел в окнах огонь.

К приезду пожарных два верхних этажа были объяты пламенем. Огонь быстро распространялся по пустотам между деревянными перекрытиями. Люди в панике прыгали из окон, десятки из них поймали строители, прибежавшие от соседнего здания с брезентовым тентом.

Больше остальных досталось студентам 3-го курса, находившимся на лекции по английскому. Их аудитория была дальше всех от основного выхода. Ребята бросились к запасному, но уткнулись в наглухо закрытую дверь (спасатели со специнструментами смогли вскрыть ее лишь за полтора часа). Некоторое время студенты барабанили в эту проклятую дверь, но, не дождавшись помощи, разделились на три группы. Кто-то махнул к основному выходу через задымленный коридор – и спасся, кто-то сиганул в окно – и стал инвалидом, а еще семеро вернулись в аудиторию в надежде на чудо – и погибли.

Как горел самый доступный ВУЗ Москвы. Воровство ректора стоило жизни 11 студентам, еще 29 – навсегда остались инвалидами Пекло, Пожар, Москва, Вуз, Студенты, Коррупция, Мошенничество, Длиннопост

«Позвонила дочь, Маргарита, – рассказывала Елена, мать одной из студенток с урока английского. – И вы представляете, она мне говорит, что они стоят у окон, задыхаются и зовут на помощь. После этого связь прервалась. Я в это время была на Петровско-Разумовской. До Дубровки добиралась час. Когда приехала, нашла свою дочь лежащей на асфальте с вывернутыми ногами, всю черную от копоти. У нее сломан тазобедренный сустав».

На месте работали два пожарных вертолета, но тушение с воздуха оказалось бессмысленным – вода просто стекала вниз с недавно обновленной кровли. Лишь в 15:30 возгорание локализовали. Причиной пожара признали неисправность проводки.

В тот день пострадало около сотни человек, 49 оказались в больницах (29 из них стали инвалидами), погибло 11 человек.

«Согласен, что халатность с нашей стороны присутствовала, – рассказывал в интервью Борису Соболеву ректор института Андрей Звягин. – Это во-первых. Во-вторых, мы, безусловно, оказываем сейчас материальную помощь – это первично. И детей мы не бросим».

В итоге Звягин свалил в Черногорию на собственную виллу стоимостью миллион евро. Студентам вуз предложил компенсацию в виде 100 тысяч рублей, в то время как родители тратили на реабилитацию детей миллионы.

Звягина, у которого нашлись также пентхаус в Израиле и элитные апартаменты в Белграде (в сумме еще около двух миллионов долларов), записанные на жену, экстрадировали в Россию из Черногории лишь в конце 2010-го. Ректор признал, что через его вуз за год проходили миллионы в долларовом выражении, а следствие установило, что хитрец незаконно выводил их на свои счета, заключая договоры с фирмами-однодневками. Естественно, у МИГКУ не оставалось денег на пожарную безопасность.

За присвоение 86,5 миллионов рублей и пожар, испортивший жизнь десяткам семей, Андрей Звягин получил 8 лет колонии общего режима и штраф 1 миллион рублей в пользу государства. Бывший ректор должен выйти на свободу в апреле 2020 года. А дальше может спокойно взяться за старое – права занимать руководящие должности его не лишали.

После пожара МИГКУ перешел к другим владельцам и перебрался в еще более запущенное здание. В 2015 году безобразие наконец-то закончилось: вуз лишили аккредитации, после чего ценность его дипломов сравнялась с туалетной бумагой. Сайт МИГКУ заброшен, но все еще работает. На главной странице по-прежнему обещают самое доступное высшее образование в Москве.

Другие свирепые истории в телеграм-канале «Пекло» и группе в ВК

Показать полностью 3
180

Горящая на МКАД Tesla.

"На 40-м километре внутренней стороны МКАД столкнулись Tesla и эвакуатор", - сообщили РИА Новости в пресс-службе столичной госавтоинспекции.

По информации телеканала РЕН ТВ, электромобиль ехал на автопилоте. Он не распознал стоящую впереди машину, которая сломалась и ждала погрузки на эвакуатор. Именно на него залетел автомобиль Tesla, после чего съехал оттуда и воспламенился.

Горящая на МКАД Tesla. Tesla, ДТП, МКАД, Пожар, Электромобиль, Гифка, Видео, Как тебе такое Илон Маск

В салоне охваченной огнем машины находился гендиректор УК "Арикапитал" Алексей Третьяков с двумя детьми. Он попал в реанимацию в тяжелом состоянии с переломом ноги и ушибом грудной клетки. У детей закрытые черепно-мозговые травмы, ушибы и мелкие раны.

РИА

3343

Загоревшаяся Tesla Model S убила своего водителя, закрыв все двери, когда машина загорелась, попав в ДТП

Трагедия произошла в Майами, за рулем автомобиля находился 18-летний молодой человек.

Известно, что парень ехал на скорости от 120 до 152 километров в час, потерял управление и въехал в пальмы.

С ситуацией не смогли справиться ни системы превентивного предупреждения столкновений, ни функции активной безопасности. Сразу после удара вспыхнул поврежденный аккумулятор электрокара. Водитель выбраться из машины не смог. Не смогли ему помочь и пожарные, которые приехали на место происшествия - машина была заперта.

При этом горела она с такой силой, что долгое время пожар не удавалось потушить.

Дверные ручки Tesla Model S скрыты в нише дверей от посторонних рук. При аварии они автоматически выезжают оттуда, одновременно с этим открываются все замки машины, но по неизвестной причине этого не произошло.

Представители Tesla уже выразили соболезнования родственникам и знакомым погибшего и добавили, что при высокой скорости во время ДТП автомобиль может загореться.

https://rg.ru/2019/02/26/zagorevshaiasia-vo-vremia-dtp-tesla...

35

Москва.Автобус сгорел дотла

Москва.Автобус сгорел дотла Происшествие, Москва, Пожар, Транспорт, Автобус, Длиннопост
Москва.Автобус сгорел дотла Происшествие, Москва, Пожар, Транспорт, Автобус, Длиннопост

Зять только что ехал на работу. В Сабурово всех высадили,т.к.впереди на остановке горел автобус. В новостях подробностей не нашла. Надеюсь никто не пострадал...

Показать полностью 4
802

Трагическая гибель Пежо

Трагическая гибель Пежо Пожар, Peugeot, Авто, Страховка, ДТП, Длиннопост

Все началось с этой машинки.

Драма произошла во время митингов во Франции по поводу повышения цен на топливо.

Я редко видел горящие машины и был уверен, что у них взрывается бензобак. На деле топливо просто вытекает и течёт по улице огненным ручьём. Совсем рядом с этой машиной был водомёт, который мог сбить огонь и спасти от него соседние машины. Но он был занят протестующими. Какой-то прохожий попросил полицейского разбить стекло белого "Пежо", чтобы отогнать чужой автомобиль. Но так нельзя — автовладелец может подать в суд.

Огненные реки Парижа. Никому нет до них дела — ни прохожим, ни полицейским.

Машины загораются одна за другой, прибавляя своё топливо к первоначальному.

Не спасли...

Если не успевали подъехать пожарные — сгорала вся улица.

Вот огонь настиг ещё две машины, оказавшиеся не по ту сторону дороги.

К горящим автомобилям отношение двоякое. С одной стороны, поджог — это плохо. А с другой, всё застраховано, и французы винят полицию в том, что те не защищают их собственность. Активно же поджигающие машины левые радикалы видят в этом классовую борьбу с буржуями. А некоторые считают, что, раз машины застрахованы, ущерб наносится только страховым компаниям. Стоит ли говорить, что это работает несколько иначе? Страховые просто поднимают ценник.

Показать полностью 8
186

Огненное ДТП в Воронежской области

На кадках записи видно, как буквально из ниоткуда на дорогу вылетает колесо. От неожиданного удара водитель легковушки теряет управление, и машину выносит навстречу многотонной фуре. Столкновение настолько сильное, что иномарку отбрасывает в заграждение. А грузовик таранит отбойник.

Из-под кабины мгновенно вырывается пламя. На этом запись обрывается. Однако, по словам очевидцев, огонь охватил и прицеп. К приезду спасателей автомобиль полностью выгорел. Шофер успел выскочить из салона и не пострадал. А вот водителя легковушки госпитализировали в тяжелом состоянии.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: