-6

Авария

Видел сию аварию на днях на своей улице.

Авария Мотоциклы, Скорость, Мат, Длиннопост, ДТП

Пожилая дама поворачивала налево и не пропустила мотоциклиста, который выскочил из-за горки.

Мотоциклист с пассажиром летел метров 50

Я не думаю, что он ехал 60 км в час. И хуже всего, что водитель вёз 14 - тилетнего ребёнка - решили, бля, покататься, придурки.

Водителю 22 года - ему отняли ногу. У пассажира травма позвоночника - скорее всего он двигаться самостоятельно уже не сможет. Бабушку посадят - она не пропустила.

Сука - иногда думаю, а не запретить ли вообще спортивные байки в стране. Просто представляю как жить с одной ногой и каждый день думать, как ещё и другого человека жизнь угробил.

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала ltomme 24 дня назад
+6

Непонятно, бабка виновата, а байки запретить.

раскрыть ветку 1
+2
Сложная логика. Таким просто бы запретить.
запретить бабок за рулём?

Может просто достаточно раз в 10 лет пересдачу теории? И после 5/10/хз штрафов в год автоматом пересдача?
+5

Надо запретить дороги.

раскрыть ветку 1
+3

И права у бабок забрать

+2
А может бабок за рулем лучше запретить?
+2

А может долбоебов и долбоклуш пора начинать отстреливать?

раскрыть ветку 1
0
Держи, вместо светофоров - https://tvzvezda.ru/storage/news_other_images/original/2017/...
+2

бабка отомстила за свою поруганную честь в молодости - непонятно причем тут эти мальчишки тогда. ненавижу бабок и дедок за рулем

+2

Может проще ввести возрастной ценз на вождение?Меня вот такая бабуся чуть не задавила на выезде с заправки на пешеходном переходе

раскрыть ветку 1
+1

И не только на вождение, а и на приём в автошколу. А то частенько вижу таких престарелых учеников и учениц. Зачем им это? Реакция уже не та, соображалка тоже не у всех в норме. Куда они лезут? Сами одной ногой в могиле, так ещё и других риску подвергают.

+1
вот тебя спермотоксикозники малолетние заминусили уже. они физически не способны в логику.
+1

Автор  а какой тормозной путь у мотоцикла на 60 км/ч ?, так что 50 метров это не так много.

Судя по фотке машины мотоциклисту отняли левую ногу , Берём 60 км/ч пребавляем 20 машины = --минус конечность  между мотом и машиной . А повреждение позвоночника дети и на детской площадке получают.Короче выводы у тебя так себе .

раскрыть ветку 3
0

Главное, что у тебя комментарий дельный и уместный. Молодец!

раскрыть ветку 2
0

Ты привёл аргументы и высказал своё мнение , я сделал тоже самое

0

А что не так?

+1
Было бы здорово, если б все автомобили были с автопилотом, все автомобили вообще. А руля и педалей - не было бы, чтобы пассажиры не мешали машине ехать по правилам. С мотоциклами - также. Вот тогда заживем!
(это шутка. В какой-то мере)
+1

Ребята - все ваши размышления разумны. Да только по нашей улице мотоциклы пиздярят со скоростью 150. Я когда яму выкопал под газ в в неё пьяный запорожец въебался. Вытаскивали утром экскаватором.  На "трассе" пиздец что твориться

раскрыть ветку 6
-1

А ты на своей улице стоишь с радаром, ага.

Видел я таких свидетелей как ты. Рассказывали гибддшнику, как я валил не меньше 100 и меня видно не было. На 50кубовом скутере с электронным ограничителем на 60.

раскрыть ветку 5
0

Если ты 60 летишь по двору, например - скорость воспринимается совсем иначе, что, в общем-то не оправдывает тебя

раскрыть ветку 4
+1
А почему бы не запретить тупорылых бабок которые не пропускают автомобили?
0

Зашёл специально только почитать мотосрач. Как же это весело) (шутка про доноров)

0

Я один раз упал на мотоцикле со скорости в 60 где-то.

Я проехал 40 метров на жопе, ожог с жопы сходил 2 года.

Так что рассчитывать скорость по тому, сколько мотоцикл пролетел или мотоциклист - это та ещё херня. Бывает после ДТП мотоциклам газ зажимает и они херачат пару километров по дороге.

0

Может баб за рулём запретить?

Одного эпизода когда девушка вместо нажать тормоз закрыла голову руками понятно что 90% ж. за рулём - обезьяна с гранатой...

0

Лучше запретить ТСу дышать, он явно делает это неправильно.

0
Причем тут байки ? Дебил и на самокате убьётся .
0

Причем тут байк ? Если виноват .... а кто виноват ?

Не известно гнал ли пилот, но бабка по любому виновата что не пропустила .

-1

Не байки запретить, а в судах должны наказывать долбоеба на сверхкосмической

-1

думаешь, в сознании индивида что-то изменится? Мозг вряд ли появится на месте отнятой ноги... а имеющимся по умолчанию он и так не пользовался

-5

Любой мотоциклист - должен быть виноват. Априори. Потому что за 10 лет за рулём, я не видел ни одного байкера, который бы ехал не нарушая скоростной режим. Я не видел ни одного байкера, который бы ехал по своей полосе и не вилял бы между рядами в пробке.

Сначала он газует в пробках, типа чтобы расступились.. потом летит со светофора (если вообще останавливается), аки летящий в даль безмозглый ангел... а потом его нутро разматывает метров на 300 по асфальту, либо он просто как мешок с говном убивается об бордюр.

Ненавижу. И все, кого знаю - говорят, «да, но я-то не такой, я по правилам езжу». Видал я таких. В гробу. Закрытом.

Жалко пездюка мелкого и бабку.

раскрыть ветку 24
0

Чувак, иди ёбнись об угол. Может отпустит...

раскрыть ветку 1
0

А иди-ка ты тоже что-нибудь сделай, а? Может, тоже чего хорошего случится?

0

Хм, байкеры на чопперах тоже виноваты что летают под 200?

раскрыть ветку 1
-1

Если они летают под 200, то естественно. Хотя, справедливости ради стоит заметить что чопперы и другие благородные модели - редко имеют владельцев-долбоёбов.

-3
не нарушая скоростной режим

Да я и водителей авто таких не видел никогда. +19 же не нарушение.

не вилял бы между рядами в пробке.

Как будто это запрещено.

Итого - ненависть, основанная на ограниченности знаний.

И я даже не буду задвигать про то, что ты физически не сможешь увидеть мотоциклиста, который едет со скоростью потока, когда ты сам в этом потоке едешь со скоростью потока. Но это думать надо.

раскрыть ветку 13
-1

Ты инвалид на голову, что ли? Нарушение скоростного режима это явно про то, что выходит за рамки ПДД. +19 км/ч не выходят за эти рамки. А моторасты летают в городе более 100 км/ч.

Про физически увидеть мото в скорости потока бла-бла-бла... ты что, школьник? Или не ездил за рулём автомобиля никогда? Ты прав. Тут думать надо, а если не хочешь, то и незачем писать псевдоинтеллектуальные комменты.

раскрыть ветку 12
-3

Я так понимаю, количество минусов можно будет приравнять к количеству любителей полетать. Тогда знайте, за вечерним кофе с печенькой я смотрю подборки смертельных ДТП с мотопиздабратией. И в принципе, только 3-5% аварий - не по вине ваших спешащих на тот свет друзьяшек.

раскрыть ветку 5
0

Стоят байкеры возле своих мотоциклов. Все длинноволосые. В черных кожаных куртках-косухах. Пьют пиво . слушают тяжелый рок. К ним подьезжает спортивный мотоцикл. Парень в яркой спортивной экипировке. Мотоцикл рычит. Мощный. Спортивный. Парень слезает с мотоцикла - подходит к байкерам и говорит.

- Ребят. вот мы мотоциклисты такие же как и вы. Просто ездим быстро. И мотоциклы у нас помощнее да побыстрее. Но мы же все типа байкеры. Почему мы не

дружим. не общаемся. Давайте типа дружить.. А байкеры ему отвечают:

- А что с вами дружить-то. Вас и запоминать смысла нет. Вы каждый год новые...

раскрыть ветку 2
-1

А по пьяни?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: