1278

Аутентификация не пройдена.

xx: однажды я, сидя на участке, стал передразнивать угукающую вдали одинокую сову - научили меня задолго до того издавать похожий раскатистый звук, дуя в сложенные на манер "горячий привет" ладони. Сова, что характерно, отвечала, причем много раз одной последовательностью: одно угу - я тоже одно, потом угу-гу - я со второго-третьего раза насобачился и его повторять, а после - быстрая череда из десятка угуков, на которой я каждый раз сбивался и точно повторить не мог, и сова, помолчав, снова переходила на свой дежурный режим угукания.

yy: Это была сова связист, она протокол проверяла с низкого по высокий, как только сбой - начинай сначала.

Аутентификация не пройдена. Связь, Сова, Протокол, Дача, Аутентификация, Bash im

Найдены возможные дубликаты

+66

У меня как-то были розовощёкие неразлучники, они, когда друг друга не видят, пингуют тремя нотами: высокая-низкая-высокая, типа "и-у-и". Ответ противоположный — "у-и-у". Я наловчился повторять первый пинг и троллил их =)

Иллюстрация к комментарию
+57

А с другой стороны не сова была, а такой же балбес, которому тоже делать нефиг было))

+49

Ты: Твоя мамка.
Сова: Что мамка?

Ты: Шлюха
Сова: Че ты блять сказал?
Ты: То что слышала дура пернастая.
Сова: Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда, говно собачье! Что, решил ко мне лезть?! Ты, засранец вонючий, мать твою, а? Ну, иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну, ублюдок, онанист чертов, будь ты проклят! Иди, идиот, трахать тебя и всю твою семью, говно собачье, жлоб вонючий, дерьмо, сука, падла! Иди сюда, мерзавец, негодяй, гад, иди сюда, ты, говно, ЖОПА!

+11
+6

В Фидо еще ходила легенда про сисопа, который умел насвистывать handshake на 2400 бод :)

раскрыть ветку 3
+3
был ещё чувак который в США в бородатые времена с помощью свистка междугородние звонки делал, Captain Crunch вроде звали.
раскрыть ветку 2
+1

Собсно этим чуваком был...нет блть, не Энштейн, а Стив Возняк - сооснователь компании Apple

0
В каком-то фильме же было, где крутой хакер(вроде Дональд Джозеф Куоллс) через фольгу от жвачки и свист, сделал бесплатные звонки
+31
Я точно горячее читаю?
раскрыть ветку 7
+15

Угу.

раскрыть ветку 6
+12
Угу-гу
раскрыть ветку 5
+7
Пинг проверяла
+2

"сложенные на манер "горячий привет" ладони" - кто-нибудь объясните как это?

раскрыть ветку 2
+1

Проще гайд найти "как свистеть паровозом", но пикрелейтед

-1
Пиздой
0

Собака давно успокоилась, а хозяин орал и орал...

0

Вот такое угу-угу-угу?

https://www.youtube.com/watch?v=O6ZZEKt_drs

0
А где-то вдалеке сидел более скиловый парень и проверял сову..
0
Умная сова. Error 404.
раскрыть ветку 1
0

Скорее, 403 или 400

-7

Прочитал АУЕтентификация🤔

-10
Ты: Эй, Сова!
Сова: что?
Ты: Твоя мать шлюха ебанная!
Сова: Че ты блять сказал, пидор усатый?
Ты: То что слышала пидорша летучая.
Сова: Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда, говно собачье! Что, решил ко мне лезть?! Ты, засранец вонючий, мать твою, а? Ну, иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну, ублюдок, онанист чертов, будь ты проклят! Иди, идиот, трахать тебя и всю твою семью, говно собачье, жлоб вонючий, дерьмо, сука, падла! Иди сюда, мерзавец, негодяй, гад, иди сюда, ты, говно, ЖОПА!
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: