1652

АУЕ по понятиям

- Отправляешь смс "Спасибо за великолепный кунилингус. Люблю, целую. Твоя Мышка" и пусть объяснит сокамерникам, что это развод

- Им вообще похуй, главное обосновать. Они и отсос менту подведут под понятия.

Типа:

Мусорское сосать не западло, всю жизнь высосать задача арестанта

- А ты, я смотрю, бывалый.

#comment_145752104

Дубликаты не найдены

+32

Всего мента высосать через трубочку, ага.

раскрыть ветку 1
+27

Да, из трубочки, из трубки, из трубенции даже..!

Иллюстрация к комментарию
+21
Надо отправлять "спасибо за великолепный минет"
раскрыть ветку 3
+6
В первом из серии моих постов о жизни за # я как-раз описывал такой момент, когдда дама на воле, не знала, что в камере телефон общаковый, а не личный.
раскрыть ветку 2
+12

Чтобы народ долго не искал, вот ссылка и выдержка:

Задают они все вопросы и тут один такой интересуется: "А если я жену в рот ебал, а потом с ней целовался, это же норм?" Ну он вылетел в петушатню с новой масть "самосос". Вообще такие интимные темы не затрагиваются, стоит некое табу. Но если человек сам открыл все, то добро пожаловать в петушатню. Помню еще в тюрьме, в камере второходов на общаковый телефон, пришло смс от жены парня (она не понимала, что такое общий телефон на камеру), что-то в стиле "Скучаю ляляля Хочу снова сесть тебе на лицо", в петушатню сразу.

https://pikabu.ru/story/tyurma_vid_iznutri_chast_1_4736502

0

Тяжело читаются ваши рассказы, конечно. Ну, жести в нашей стране всегда хватало, но вроде как 21 век уже на дворе, заря искусственного интеллекта, а тут такое продолжается.

Но есть некоторая честность в отношениях, этого не отнять. Разрешите, я еще процитирую:

Все серьезные разговоры ведутся с предельной осторожностью, каждое слово обдумывается в голове и просчитываются варианты того, как могут попросить пояснить за каждое произнесенное тобой слово.

Никто не будет говорить на повышенных тонах, просто заткнут ебало. Не умеешь вести диалог, иди впизду.

+8

Коронуют молодого вора. Он признался, что в шестом классе лизнул из любопытства пизду одноклассницы. Ну, простили его, короновали.

На выходе старый вор спрашивает:

- Вот всегда интересно мне было. Какова она на вкус, пиздёнка-то?

- Ну как... Да прям как хуй.

+64

правила сообщества читал?

раскрыть ветку 12
+60

по мне - так это пример лучшего оформления переписки.

1. В баянометре ищется,

2. среди постов найти есть возможность по контенту,

3. адаптивно под тему. Выбрал тёмный фон - значит, будет тёмный фон.

4. легко грузится. В электричках или в местах плохой связи картинки не подгружаются.

Все бы так делали. Особенно те, где последний ответ состоит из большого объёма текста. пишут, блин, его в столбик.

раскрыть ветку 7
+42

Поздравляю, ты только что башорг.

раскрыть ветку 5
-5

окей. что мешает постить не в это сообщество?

ещё комментарий
+1

Без скринами?

+1
Дык в чем проблема то? Комментарии есть, ссылка есть, что ещё надо? Или просто придраться захотелось?
раскрыть ветку 1
+3
Да потому что общество называется "СКРИНШОТЫ комментов", и нахуй сюда ТЕКСТ постить, если сюда заливают СКРИНШОТЫ?
-1
+1

Был на режиме - нефтяник. Он своей трубочкой майонез, кетчуп, сгущёнку высасывал и к себе всасывал.

-26
Бред какой-то. Пошлость и мерзость.
раскрыть ветку 22
+19

Вы в интернете, тут везде члены, вагины, жопы. Если что-то не похоже на вышеперечисленное, присмотритесь, и вскоре это будет напоминать вышеперечисленное. Если не напоминает, то это Гитлер.

раскрыть ветку 1
+9
+18

У тебя просто кунилингуса нормального не было

ещё комментарии
+5

Вы кажется одноклассниками ошиблись

-10

Всё верно вы говорите. Но вот такое у этих ребят в голове. Блатная романтика, ага.

раскрыть ветку 6
+4

Чувак, ты же сам это запостил. wtf?

ещё комментарии
+3
Дед харош ворчать.
ещё комментарии
ещё комментарии
-26
наверное этот тег тоже в чёрный список кину
раскрыть ветку 3
+15
Ваше мнение очень важно для нас, оставайтесь на линии.
раскрыть ветку 1
+2
Ту туру тутутуууу. Ту туру ту ту туууу ту ту...
+14

Держите нас в курсе.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: