7

А.У.Е. 90-е.

В начале 90-х я был мелким пиздюком и ходил в 4 класс.и повезло мне родиться в криминальном районе Жоламан в городе Семипалатинске. Как то идя в школу , ко мне подвалили местные гопники постарше. Филки есть ? Я нету , а чтово рту ? Жвачка? Давай ее сюда . Вот так даже жвачки со рта забирали ))

Дубликаты не найдены

+1

Знаю как одну жвачку забирали несколько раз - г. Ангарск

0
Всему вас учить нужно. "Изо рта в рот - получается микроб!"
0

Это не в том ли районе МАНКУРТ пропал, который ЖОЛАМАН, а отец его ДОНЕНБАЙ, ДОНЕНБАЙ, ДОНЕНБАЙ!!!11! (?)

http://www.litra.ru/fullwork/get/woid/00160751190022742412/p...

0
Старый анекдот, слышали эту историю кучу раз.
0
А лет через 5 презетвативы бу стреляли ?
0
"Как то идя в школу , ко мне подвалили местные гопники" это шедевр русской словесности
раскрыть ветку 1
+1

А главное, что если разобраться, то всё правильно! Местные гопники постарше подвалили по пути в школу к местному гопнику помладше. Смысл, правда, искажается, но тем не менее.

0

о, земеля xD

0

Что такое филки?

раскрыть ветку 6
+1

Деньги же. Ты что, не местный? С какова раёна, э, слыш?

раскрыть ветку 5
0

Не "что", а "чё"! Братиш! Позвонить не с чего? Друганов мусора закрыли, понимаешь, а мобила села, как назло.

раскрыть ветку 1
0

Дай жвачку пожевать

раскрыть ветку 2
-1

Я в 90-е в школе для трудных подростков учился. Как там выжил тощий, тихий и начитанный пиздюк, каким был я - до сих пор удивляюсь. Но зато потом никогда на улице проблем с гопотой не было, я прекрасно освоил их мову и мог проканать за "правельново поцона".

раскрыть ветку 1
-1
Я вовремя свалил оттуда в 14 лет))
-3
В начале 90-х я был мелким пиздюком и ходил в 4 класс.

Десять лет в 4 класс?

Хотя всё верно:

а чтово рту ...  жвачки со рта забирали
раскрыть ветку 2
0

Примерно так оно и было, если пойти в шесть или семь в первый.

0
Хорошо что в замен ничего другого в рот не ложили. Или клали...
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: