1

Аудит YOTA по состоянию на 3.11.19

В режиме конструктора была выбрана конфигурация 100 мин + безлимитный интернет (за искл. Петропавловска-Камчатского, где 200 мин + безлимитный интернет)

Цены указаны в рублях с копейками.

Норильск и Анадырь не рассматриваются, т.к там нет Yota

На вопрос - для чего - читаем пункты 2 и 3 в этом посте (Изменения в Мегафоне от 22.10.19)

Аудит YOTA по состоянию на 3.11.19 Yota, Обзор, Экономия, Длиннопост

Если что - телеграм для связи (@dmitriy459)

До связи))

Найдены возможные дубликаты

+4

Простите, вот эти числа...Это в рублях или киловаттах? Я нихуя не понял, но спрашиваю в полголоса, ибо огребать тоже не хочу.

раскрыть ветку 13
0

В таблице указана стоимость тарифов в рублях с копейками.

раскрыть ветку 12
0

Ааа! Понял.

Это за мобильный.

Модемы греются и ломаются, блять, да так хитрО- через год и пару месяцев, чтоб по новой его покупать.

Я на Мегафоне сраном сижу, 30Гг в месяц плюс безлимит ночью, но эти падлы ночью ещё и вырубают сеть регулярно...

Надо вставать и контролировать торрент...

раскрыть ветку 11
+1
В Якутии только вокруг самого Якутска есть интернет, а дальше по посёлкам только спутниковый через тарелку за 1200 за 2 гига.
раскрыть ветку 24
0

Привет! Мы каждый день работаем над улучшением покрытия, поэтому стоит написать нам в личку (vk.me/yota) ваш номер телефона и адрес, где наблюдаются сложности. Постараемся помочь 👌

раскрыть ветку 10
0
Знаем мы как вы каждый день работаете над улучшением,ага....
раскрыть ветку 2
0

я на йоту пересел как только она появилась у нас во владике. с тех пор забота о мобильной связи как-то сошла на нет. с  интересом читаешь, как остальные опсосы наёбывают своих абонентов. какие-то подписки, списания.. мне же  для связи нужно просто раз в месяц отправить смску 235 на номер 900, всё. никаких неудобных тарифов, сам себе собираешь, что нужно.

это не реклама йоты, но это как раз тот случай, когда реклама не врёт. я доволен вашими услугами.

раскрыть ветку 2
0
А у йоты какие-то отдельные вышки связи? 3g от спутниковых тарелок раздают? Я йоту там не пробовал, но мтс, мегафон, билайн 3g 2g lte там не ловил совсем.
раскрыть ветку 2
0

За Урал выехал и пщ-пщ, помехи...

0

А уж про трассу Якутск - Магадан, я вообще промолчу...

раскрыть ветку 12
0

Привет! При поездке в поездах или другом транспорте за городом (трассы, горный серпантин) сигнал сети может быть неустойчивым или отсутствовать =( Но в наших интересах улучшать покрытие, поэтому еще постараемся порадовать пользователей.

раскрыть ветку 11
0
Ну в Тулу я не поеду, мне мой старый тариф за 270 (а был 250, 200 мин. и анлим инет) пока устраивает. (Чебоксары в таблице 333р.) жену хочу тоже перетащить в ёту, но пока за 250 на мегафоне сидит
раскрыть ветку 20
+1
А как же пряники?)
раскрыть ветку 2
0
Ну только если ради пряников )))
раскрыть ветку 1
0
Посетите Ярославль или Иваново, там в теле2 можно ща 200р купить тариф.
раскрыть ветку 5
0
Теле2 по Мск не вывозит(
раскрыть ветку 4
0

Привет! Отличная идея пригласить жену  - https://yo.tt/VdGjr3 😊

раскрыть ветку 10
0
Ага, а потом вы будете всем пользователям навяливать, что скорость плохая из-за большой нагрузки на базовую станцию и т.д....
раскрыть ветку 2
0
Да в курсе как то ))) но пока дороже выйдет, чем сейчас. У неё архивный тариф с 10гб и чёт там 600мин (без смс) который стоит 500 р. Но так как уже хотели свалить, сделали скидку 50%, теперь он стоит для неё 250 (а всё началось, что нет возможности отключить городской номер и потому мегафон сам проедложил такую скидку) но вот как начнут мутить с подписками, точно на ёту её перекину. Всё таки поку у ёты ооооогромный плюс, что нет ничего лишнего и левого и я надеюсь, что так и останеться.
раскрыть ветку 6
0

Эх, вот бы нам такие цены. Я за свой безлимитный мобильный интернет плачу 80 евро в месяц. Германия.

раскрыть ветку 1
0

Зато у вас уровень жизни выше)) Ищите во всём плюсы)

0
Жёсткий разбег. Все таки чем дальше тем дороже. Где цивилизация? Супер держава?
раскрыть ветку 9
0

Это да, Магадан дороже Москвы...

раскрыть ветку 8
0
Уже 3 года плачу . 350 рублей за 500 минут и безлимитный интернет (совсем) - Билайн. Покрытие не всегда радует( Екатеринбург .
раскрыть ветку 7
Похожие посты