-5

Аудиозаписи в VK

Хотелось бы узнать такую вещь. Почему многие сейчас во Вконтакте начали скрывать свои аудиозаписи, не видео, не фотоальбомы, а именно аудиозаписи. Людям что стыдно за то что они слушают? Или им стыдно что кто-то не оценит их музыкальный вкус (или его отсутствие)? Причем это не только школьники, которые не указывают свой возраст и ставят на аватарку рандомную картинку, а вполне себе взрослые люди… Очень странно все это.

Дубликаты не найдены

+2
Потому, что это тоже личное) мой плей-лист - это инфа обо мне) показать не стыдно, не хочется просто чтоб посторонние люди видели)
+1
Ну как сказать, если бы мои знакомые узнали что и как слушаю я, хоть один звонок в дурку точно б был.
+1
У меня в плей листе адовый писец, которые не каждый поймет, большинство прикольных стебных песенок, но знаю уровень некоторых людей они не поймут что это все просто стеб, так что предпочитаю скрывать
0
есть люди, которые регаются там только ради музыки, зачем им указывать дату рождения и ставить своё фото? кому надо, тот знает чья это страница, а на остальных пофиг.
ну а про прей-лист, я вот тоже его скрыла. а зачем всем там рыться? для меня это нечто особенное и личное. так же сейчас можно что-то слушать, а что-то заплёвывать. так вот находятся такие личности, которые пороются там и недовольно фукать начинают, хотя их вообще ебать не должно, что я там слушаю.