Аудиокниги по Warhammer 40k

Когда я только начал увлекаться вахой, у меня появилось желание прочитать несколько книг про инквизитора Эйзенхорна, но времени на чтение не было. Логичной выглядела идея прослушать аудиокнигу, однако, таковых я не нашёл ( нашёл только пару видосов на YouTube, где 13-ти летняя девочка читает первые две главы). Теперь же я, нашедший время на проведение подкастов, прочтение данной книги и обладающий хорошим микрофоном, думаю над тем, чтобы начать записывать аудиокниги (или, если прямо попрёт, аудиоспектакли) и хочу начать с Ордо Ксенос, но меня одолевают сомнения - а что если я вложу кучу времени и сил в произведение, которое окажется никому не нужным.  Вот я и спрашиваю Пикабу, нужна ли вам аудиокнига Ордо Ксенос или нет?

Warhammer 40k

17.8K постов22.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ссылка на полный список правил

1.Посты-баяны будут удаляться.

2. Контент, не относящийся к вселенной, будет выноситься в общую ленту.

3. Вводится система тегов.

WH Humor – юмор;

WH Art – арты;

Crossover – контент сочетающий в себе смешение различных вселенных.

Warp-тред – одноименный паблик;

WH News – новостные посты о новых релизах, обновлениях и т.д;

WH Back – всяческие инфопосты о вселенной;

Comics – все комиксы по вселенной.

WH other – если вы не можете определиться с тегом;

Фанфик – если в посте содержится неофициальная информация;

WH Miniatures - изображения миниатюр для настольной игры;

Old Warhammer - если пост содержит устаревшую информацию. Приветствуется максимально полное отражение содержимого поста в тегах и ссылка на источник материала.

Wh r63 - если пост содержит женские версии персонажей-мужчин и наоборот. А так же откровенный, эротический фансервис.

4. Все правила не являются строго обязательными, но за их многократное игнорирование нарушитель будет наказан.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

Если у тебя приятный голос и хорошая дикция - не сомневайся.
Как вариант: зачитай пару абзацев, дай послушать, и люди смогут тебе ответить есть ли смысл продолжать.
А ваха имеет великое множество последователей, желающие послушать найдутся в любом случае.

раскрыть ветку (27)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, попробую

раскрыть ветку (23)
10
Автор поста оценил этот комментарий
И ударения! Ударения должны быть нормпльными, а не "тОржество", "пОняла", "неподалекУ", "Акрополь" и "ерЕтик".
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Слушал недавно что-то из Дозоров Лукьяненко. Отличный голос, прекрасное музыкальное сопровождение, но мне как будто гвоздь в ухо заколотили, когда диктор прочёл: "Есть один путь - нАверх". До сих пор трясёт
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, это как нАхер, только нАверх)))
Автор поста оценил этот комментарий

ПарАпет. У меня от этого слова аж скулы сводило, когда его слышал в Ереси Хоруса.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже уже не все перлы помню. Но ерЕтик и родительный падеж еретИка в Вулкан жив, это шедеврально же
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, как мне это знакомо. После прочтения трилогии Эйзенхорна решил дать Ереси шанс именно в аудиоформате, но первая же аудиокнига, первые предложения... "это случилось в тот день, когда хорУс убил Императора в первый раз". "Хорус" с ударением на "у", и так вся книга.

Автор поста оценил этот комментарий
ХорУс... эйзЕнхорн
кек
Автор поста оценил этот комментарий
А как произнести вслух слово нормпльными?
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Предположительно ртом
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня не получается( уже всех окружающих слюной забрызгал, никак(
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это Энунция!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Энунция, Энунция, Энунцияяяяя!
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не пробуй, делай.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Йода?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прозорлив ты, юнный падаван
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мил человек) Могу я дать один совет?) Если хотите иметь респект от кучи людей то советую вам начитывать книги по ереси хоруса, уже есть 26 книг, и было бы просто супер если бы вы продолжили их зачитывать собсна вот https://audioknigi.club/series/%D0%95%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%8...

Не подумайте что я как то наезжаю, но было мега круто если бы эту эпичную серию дочитали на русском языке. Удачи вам)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю) а то уже половину прослушал, а что делать, когда закончатся, не знаю))

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как вы это слушали?
Голос никакой, ошибок море, ну а великий срач про ХорУса - просто пиздец (аргумент автора: В оригинале Хорус-Гор, поэтому я ставлю ударение на "У". Эту дичь я наверное никогда не пойму)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В оригинале Хорус-Гор

Ну когда ваха пришла пришла в рф, то все переводили как Хорус, да возможно не совсем правильно, но многим так привычней. А по поводу ударения- судя по всему он записывал за один дубль здоровенные куски минут по 10-15 непрерывной начитки, вот видать такая фигня и проскакивает.

Голос никакой
Ну тут такое. Поначалу тоже думал что- "полный кал", но потом это бубнение вполне неплохо вписывается в сэттинг вселенной.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

К третьей книге привык) хотя ударения до сих пор бесят)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, да. Изначально голос казался совсем неважнецким, но позже привык и он даже начал нравиться.

Автор поста оценил этот комментарий
Можешь попытаться озвучить "Мертвецы идут". Она по содержанию меньше и также интересна. Так сказать - опробовать себя
1
Автор поста оценил этот комментарий

ордо ксенос все читали.. мож че другое?)

1
Автор поста оценил этот комментарий

А как определить какой у тебя голос для других людей?

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Дай им послушать свой голос, и они тебе скажут.
Особенно на зписи. Я вот общаюсь с людьми, нормальный голос вроде, а как услышу на записи - аж страшно становится "неужели это мой бл* голос, фубля"
Да и много ньюансов, вон Мармок на ютубе... странный голос вроде, но слушать приятно)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У него голос чутка обработан+молдавский акцент, поэтому и странный

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку