272

Аудиокнига с иллюстрациями. Хребты Безумия, глава 1.

Всем привет.

В своем прошлом посте я рассказал о ютуб-канале, на котором выкладываются крутые атмосферные аудиокниги по Г. Ф. Лавкрафту с анимированными иллюстрациями.

Сегодня стартовала новая серия аудоикниг с иллюстрациями - Роман Лавкрафта "Хребты Безумия".  Опубликована первая глава из десяти, и куда как круче, чем предыдущие видео. Ядрено, атмосферно. Смотреть рекомендуется, конечно, ночью, в полной темноте и тишине.

Предыдущий пост очень понравился нашим читателям, было немало интересных отзывов. Поэтому несколько дней назад я связался с создателем этих видео Сергеем Матюхиным и он дал разрешение на публикацию видео от его имени, поэтому пишите в комментариях ваши впечатления, критику, идеи - весь этот фидбэк будет передан автору напрямую.

Сергей Матюхин.

Александр Митин.

Tanabe Gou

Ссылку на паблик Сергея не даю, т.к. это нарушает правила сайта.

BadaBook - самое интересное из мира литературы!

Наша группа.

Наш канал в телеге.

Дубликаты не найдены

+20
Книги с озвучкой и картинками хмм... Так глядишь и кино изобретут... Хотя подождите...
раскрыть ветку 5
+12

Еще б кто грамотную экранизацию хребтов безумия изобрел, вообще круто было бы

раскрыть ветку 4
0
А есть разве неграмотная экранизация???
0

Гильермо дель торо вроде хотел (и это было бы о+уенно) но ему голливуд руки связал и типа всё конец.

раскрыть ветку 2
+1

Я весь вечер, как наткнулась на ваш пост, провела на его канале. Просто завораживает. Жаль, что "Хребты Безумия" выходят аж до 20 года, но в их исполнении будет просто шедевр. Фильмы редко могут отразить Лавкрафта, он сам по себе такой... неосязаемый, где ужас нагнетается медленно, но неотвратимо, это сложно передать. Аудиокниги в принципе плохо воспринимаю, но тут не могла оторваться. В общем, спасибо вам за тот пост, а авторам за то, что они делают. Иллюстрации безумно атмосферны.

+1
во славу нашего Повелителя ! иййя !!! шуб-ниггурат !!!!1
0

Тебе нравится, о Хозяин? Я, Саурон, великий мастер?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
0

Мелькооооор....

раскрыть ветку 5
+1

Так, это из другого фэндома!

раскрыть ветку 4
0

Мелькорушка, Хозяин, вот что делать, если смертные с тобой спорят, не соглашаются, минусят, по глупости своей, конечно, а ты не можешь бросить спор, потому что тогда они будут уверены, что победили и их заблуждения верны?

раскрыть ветку 1
+1

Прости и отпусти.

И закопать не забудь.

0

Чудо ангбадское, тебя там феаноринги на бой вызвали? Где пост новый?

0

ААААА!!! Когда вторая часть!!!???

0

я ее раз пять пытался начать читать, но так и не смог первой главы осилить, тяжело Лавкрафт пишет. на днях специально только одну аудиокнигу скинул, чтобы выбора не было... круто, круто, но все равно тяжело, на несколько секунд отвлекся и мысль потерял

раскрыть ветку 2
+1

да ладно

а чего там тяжелого?)

если тяжело, для начала рассказы по короче найди:

Дагон тот же, с него стоит начать

Храм

Зов Ктулху

хребы считаются одним из топовых произведений, и более-менее позднее к тому же

раскрыть ветку 1
0

другие рассказы читал. для меня он труден тем, что очень редко встречаются диалоги, а все больше описание прошедших событий, причем очень много используются слов и терминов, которые я не то чтобы не знаю, просто не привык видеть в таком количестве

0

буквально на днях прочитал)

0

Прикольно, но вряд ли обретёт популярность. Арты крутые.

Читает он не особо. Зачем-то голос делает более глубоким, чем есть на самом деле.

0

Неплохо сделано. Мне понравилось. Особенно про круглое окно в мансарде

0

аудиокнига с галлюцинациями ))

раскрыть ветку 1
+2

видеокнига

-3

Скоро комиксы читать начнут

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: