90

Аудиокнига - Пехов Алексей - цикл "Страж"

https://t.me/archiveaudiobooksfantastic/4111

Аудиокнига - Пехов Алексей - цикл "Страж" Аудиокниги, Фэнтези

1. Страж.

2. Аутодафе.

3. Золотые костры.

4. Проклятый горн.

Исполнитель: Иван Литвинов

Аннотация:

В 6 лет маленький приютский мальчик едва не умер от страха, когда увидел рядом с собой только что сваренного заживо в крутом кипятке королевского повара-отравителя. А точнее, его душу. На следующее утро его забрали для обучения в Братство Стражей. Прошли годы, и теперь он, Людвиг ван Нормайенн, один из вольных охотников за порождениями тьмы. Путешествуя из страны в страну, выполняя смертельно опасные задания Братства или частные заказы, он оказывается везде, где происходят странные, страшные и необъяснимые события, смерти, болезни. Тёмные души ненавидят его, но боятся, ведь у него в руках чёрный кинжал с сапфиром на рукояти. Но Людвигу приходится противостоять и иным сущностям и даже людям, и ещё неизвестно, какие враги страшнее и опаснее.

Найдены дубликаты

+10

А Пугало - один из самых колоритных персонажей.

раскрыть ветку 2
+1
Пугало огонь персонаж =) самый мой любимый =)
0
пугало - трикстер, ни хорошее ни плохое. сам себе на уме, поэтому и нравится. Но в самом цикле мне симпотичен дух священника, такой раздражающий внутренний голос своего рода.
+4
Многие почему-то сравнивают этот цикл с работами Сапковского, характеризуя его как "дешевый плагиат на Ведьмака" и другие миллионы работ в жанре фентези (уже всех не упомню, запало в голову именно сравнение с Ведьмаком).
Имхо, не согласен ни разу - очень самобытный цикл, со своим красочным мрачным миром, шикарной историей и героями. Читал с первой книги, с выходом каждой новой перечитывал предыдущие, в общей сложности цикл перечитал 5 или 6 раз полностью, моя любимая работа у Пехова, несмотря на любовь практически ко всем его работам, но ничто, как "Страж" так сильно не зацепило.
раскрыть ветку 1
+1

что значит почему-то??? потому что уши ведьмака из всех щелей торчат! Явно по мотивам и под впечатлением писалось. Впрочем, хуже оно от этого не становится :)

+4

Хороший цикл

раскрыть ветку 5
+2

Хроники Сиалы получше . Хотя у него нереревариомого нету

раскрыть ветку 3
+2

Хроника Сиалы мне тоже больше понравилась, плюс после нее идут Иискры и Ветер которые тоже с ней связаны пусть и чуть-чуть

раскрыть ветку 2
0

на вкус и цвет как говорится. Прочитал большую часть первой книги, но не осилил. Не зашло почему то. Возможно аудиокнигу переварю. Хороший чтец творит чудеса.

+2

Отличные книги,очень жду продолжение "Летос.Синее пламя", очень надеюсь что автор напишет проду)

0

Отличный цикл. Отличный сюжет ... НО как же меня бесило имя ГГ.... особенно фамилия. Читала я ее как угодно, но только не так как надо) Пугало шикарен)

0

отличный цикл, мне понравилось

0

Замечательный цикл книг, хотя и мрачнова-то.

0

Это классно - а есть список того что есть на этом канале ?

раскрыть ветку 2
0

Сделаю до НГ в закрепе)))

раскрыть ветку 1
0

спсб

-4

Реклама — это когда нам объясняют, без каких излишних вещей мы не можем прожить (не мое).

Хотя Пехова писателя очень уважаю!

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: