ATV подольский район

ATV подольский район Atv, Квадроцикл, Друзья, Покатушки, Yamaha, Yfm350

Уважаемые Пикабушники, Доброго времени суток. Не так давно стал обладателем квадроцикла. И вот назрел вопрос с кем кататься? Одному скучно да и опасно. Возможно кто то из Вас так же как и я катается в Подольском районе Московской области? Буду рад присоединиться к единомышленникам.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

пили пост как выбирал

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да особо не выбирал. Его друг покупал новым. Я до покупки много на нем катался. А в конце лета он предложил мне его купить так как были нужны деньги. Ну я прикинул и через 2 недели выкупил его.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

характеристики, очучения и т.п. многим будет интересно, сам думаю квадрик брать или кроссовик по лесу летать на даче

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут нужно определиться, что интересно. Гонять или исследовать.Я пробовал исследовать, есть еще Honda TRX 420 - понял, что не мое. Теперь тесть в деревне его использует как рабочую лошадку, поскольку в межсезонье и зимой кроме как на нем ни на чем не проедешь.
Теперь к Войну:Yamaha Warrior YFM 350 X
Двигатель:
Зажигание - Электронное CDI;Мощность двигателя (л.с.) - 30.1;Рабочий объем (см.куб.) - 348;Тип двигателя - 4-тактный;Производитель двигателя - Япония;Описание двигателя - SOHC, возд. охлаждения.
Эксплуатационные показатели:
Топливо - АИ-92-95;Система топлива (кол-во/тип) - карбюратор;Подача топлива - карбюратор;Объем топливного бака - 9;Расход - 9 л. на 100 км. (вот тут не правда по моим ощущениям 9 л. на 35-50 км., хотя все зависит от стиля езды).
Трансмиссия:
Переключение скоростей - R-N-1-2-3-4-5;Число передач - 5 + задняя;Трансмиссия - Механическая.
Подвеска:
Передняя подвеска - независимая , Треугольная с двойн.амортизатор; Задняя подвеска - моно амортизатор.
Тормозная система:
Передний тормоз - Дисковые , двухдисковые гидравлические;Задний тормоз - Дисковые , однодисковые гидравлические;Тип тормозов - Гидравлические.
Рама:
Материал рамы - сталь;
Габариты и Масса:
Вес (кг) - 180 (перетаскивать гораздо легче чем утилитарник);Габариты (Д х Ш х В, мм) - 2 / 1 / 1
Вроде ни чего не забыл.   

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку