57

Аттракцион)

Когда в ассортименте оборудования не хватает гантели нужного веса, в ход идут любые методы! 🤣 Шутка, конечно))  Решили подурачиться с дочерью, ей понравился новый нестандартный аттракцион))

Дубликаты не найдены

+7

Прикол этого "спортивного снаряда" в том, что вес его постепенно увеличивается со временем.
:-D

раскрыть ветку 4
+7

Значит, принцип весового прогрессирования будет соблюдён)))

раскрыть ветку 2
+9

"Дочь, сегодня ты не ешь. Ты растешь слишком быстро и не попадаешь в график моих тренировок". :-D

раскрыть ветку 1
0

Ну это смотря как кормить.

+1

От такой зряплату лучше не ныкать...

раскрыть ветку 1
0

Да там и супруг под стать)

+1

Ждём ответку от супруга!))

раскрыть ветку 1
-1

Это я могу подурачиться)) он товарищ серьезный, таких вещей делать точно не будет))

+1

Мама может...

раскрыть ветку 1
0

Бывает))

+1
а мужа так тоже можно?
раскрыть ветку 23
0

Вот тут пупок точно развяжется)))

раскрыть ветку 22
0

Так ты с ним присед делай.

раскрыть ветку 21
+1

Вууух. Надо попробовать 35 кило сыночек

раскрыть ветку 1
0

Мой сынок поболе будет. Наверно, как я весит))

+1
Шикарные мышцы!
раскрыть ветку 3
-1

Спасиб)) бодибилдинг же ж)))

раскрыть ветку 2
+1

Фармой она балуется. Тестостерон пропионат и оксандролон. Думаю 20мг теста в неделю и 10мг оксаны в день. Вот и мыщцы такие стали. Небось ещё и по 5 единиц гормошки ставят.

А потом можно и  попиздеть как она тренируется и всё такое.

раскрыть ветку 1
0

Нихуя себе вы крепкая тётя

раскрыть ветку 2
-1

Блин, как бы я через несколько лет не стала "нихуя себе крепкой" бабушкой 🤦

раскрыть ветку 1
0
А что такого 🤔
0

Подписался.

раскрыть ветку 1
-1

Муррррси)

-2

Ладно, если без шуток, сколько ставишь ? Тесто или деку ? Чего порекомендуешь с минимальной вирилизацией ? Форма классная, такой и надо быть с возрастом.

Похожие посты
3111

5 месяцев, 5000000 шагов, 40кг

Всем привет!

Предыстория:

Первые 3 месяца

Четвертый месяц

Прошел пятый месяц  моего похудения, за месяц я скинул еще 5.8кг

Итого потери за пять месяцев -40кг

Начальный вес 121.9

Текущий вес 81.9

Питание

5 месяцев, 5000000 шагов, 40кг Диета, Похудение, Лишний вес, Спорт, Тренировка, Длиннопост, Парни

Стал есть больше творога, меньше фруктов, но в целом питание не отличается от прошлых месяцев. Разве что я стал от скуки фигуры на тарелке выкладывать)

Сейчас начинаются трудовые будни, значит обеды и перекусы придется брать в контейнерах и уже не будет так красиво на тарелке всё лежать)

По прежнему по утрам съедаю один чокопай, иногда долька шоколадки, худеется без голода, кушаю примерно каждые 3-5 часов.

Спорт

5 месяцев, 5000000 шагов, 40кг Диета, Похудение, Лишний вес, Спорт, Тренировка, Длиннопост, Парни

Продолжаю ходить,  пятый миллион я начал и его надо закончить, но это будет последний раз, дальше хочу уже заняться больше силовыми.

Кроме ходьбы я стал бегать, получается неплохо.

Чтобы это не было бесцельно, решил участвовать в онлайн марафонах (инстаграм настойчиво мне их рекламировал). Пока максимальная дистанция, которую я пробежал это 10км, в основном бегаю 1-3км. Получаю виртуальные значки :D

Кроме кардионагрузки занимаюсь силовыми. Отжимания от пола, от брусьев, качаю пресс, приседания. Подарили набор гантелей на 20 кг, теперь у меня два набора, один на 14 и новый на 20кг, буду заниматься активнее.

Продолжаю тренировки на турнике под руководством тренера

Даются подтягивания не очень легко, устаю от ходьбы и бега.

Делаю негативные и австралийские подтягивания, их получается сделать несколько раз за подход.

Для помощи в обычных подтягиваниях купил себе ленту, как написано на ней она на 20-30кг

С ее помощью получается сделать 3-4 подтягивания, дальше отказ.

Без ленты могу подтянутся не очень чисто 1 раз обычным хватом, что уже считаю неплохим результатом, потому что сначала я мог только висеть как сосиска на турнике)

Руки вроде немного приобретают более менее  нормальный вид, на фото 1 мая, 1 июня и вот сегодня:

Не Аполлон конечно, но явно лучше чем было) следующий месяц июль будет более наполнен силовыми нагрузками, так что надеюсь всё будет еще лучше.

Сброс веса

За этот месяц:

Вес уходит неспешно, бывают дни когда  и привесы есть, но в целом за неделю сохраняется отвес, что меня конечно радует)

Результат за всё время:

Изменения показателей тела:

Вес вошел в норму ИМТ, остальные показатели находятся на границе с нормой, скорее всего за июль оставшиеся элементы станут достигнутыми. (Приложение Mi Fit и весы от Xiaomi с анализатором состава тела)

До/после

Нашел фотографию, которая сделана в конце августа 2019, и как я выгляжу сейчас, на ней очень хорошо заметна разница в объемах)

Выгляжу уже лучше, даже перестал считать себя толстым, но конечно есть еще что улучшить)

Кожа на животе не обвисла, тонус ослаб, но скорее всего утянется  со временем без операций)

Итог

Думаю что с активной фазой сброса веса можно завершить, выходить на поддержку и на увеличение мышечной массы)

До сих пор ежедневно выкладываю в свой инстаграм отчеты по питанию, по спорту, по занятиям. Несколько людей уже писали, что у них тоже получилось сбросить лишний вес и начать заниматься, благодаря моей мотивации, это конечно приятно)

Есть так же чат похудения в вацапе, где мы стараемся похудеть вместе, девушки там скучают, так что если есть мужчины, желающие похудеть, то велкам)

Традиционный кот в конце)

Показать полностью 12
28

Ассорти отжиманий

Поскольку злостные рассадники заразы (то бишь, фитнес клубы) у нас пока закрыты, а разнообразить тренировки при минимуме оборудования хочется, я поизощрялась немного с отжиманиями. Не скажу, что все эти варианты стали моими любимыми🤣, но периодически в программу включать их можно))

Показать полностью 3
136

Синхронное плавание: распорядок дня

Поехали

Синхронное плавание: распорядок дня Синхронное плавание, Плавание, Спорт, Тренировка, Распорядок, Длиннопост

Если говорить о тренировках вне сборов, то у нас обычно было примерно так:

14.00 - 15.15 Хореография (с хореографом, гениально да) Делали там всяко разно, половина названий из головы вылетела.

15.15-16.30 - могла быть сразу вода, мог быть зал, силовые, растяжка. На шпагатах могли сидеть и по 30 минут каждая нога, поэтому это все порой растягивалось до бесконечности.

15.15-18.00 - вода. Первый час был исключительно плавательный, обычные комплексы, кроль, брасс, баттерфляй и под конец уже плыли игбито или фигуры, вроде двойной балетной туда обратно и  так далее. Когда нибудь продемонстрирую. Потом переходили в основной бассейн для синхронного, там могли доплывать фигуры, могли сразу начинать чёт другое.

То есть где то в 16.15 или 16.30 мы начинали уже нашу программу. Обычно первым делом делали балетную. Это как то так. Надеюсь поймёте мои каракули

Синхронное плавание: распорядок дня Синхронное плавание, Плавание, Спорт, Тренировка, Распорядок, Длиннопост

Потом переходили к вертикалям, кранам, это как раз то, где болтаются кверху ногами. Вариантов работы рук в позициях «кверху ногами» несколько, если речь о вертикали то движения продемонстрирую отдельным постом в гифке.

Потом сдавали элементы, их тоже много разных, все зависит от уровня спортсмена (возраста).

Если же зал был после хореографии, то в воду шли где-то в 16, и все сдвигалось. Так.

Предположим, что где то в 18.15 заканчивалась вода (если не было зала, опять же), тогда весело и задорно мы шли заниматься на бортике, шпагаты и иже с ним. Заданий дофига, всего не обозришь.

Обычно вода для тех, кто не в группе и тд  заканчивалась часов в семь вечера. После каких-то элементов (это часов в 5-6) репетировали группы. Перед соревнованиями, где надо было выступать в дуэтах, группах, соло, элементы особо некогда было сдавать, тренировки вообще идут иначе, там ты просто круглосуточно репетируешь то на суше, то на воде программу. Да, у нас есть специальная схема по которой мы репетируем наши движения на суше. Как нибудь покажу, это очень прикольно.

Сумбурно однако. В общем, если кратко - четких схем не было, все по ситуации, но вариантов несколько:

Суша/вода/вода

Вода/суша/вода

Вода/вода/суша

Вода/вода/вода

Суша/суша/суша (вот это кстати ад, такое редко бывало, если только какие то неполадки.

Всем Спасибо!

Показать полностью 1
1486

4 месяца, 4000000 шагов, 34кг

Всем привет)

Продолжение предыдущего поста

Прошел еще один месяц моего похудения, за месяц удалось скинуть еще 4.2 килограмма.

Темпы сброса снизились, как выложил пост на пикабу, так вес взял и встал :) топтался на месте

Но давайте обо всём по порядку.

Питание

Питаюсь как и раньше, стараюсь соблюдать принцип: на каждый прием пищи 100-150 грамм белковой пищи, на завтрак и обед сложные углеводы и овощи, на ужин овощи. Примерно меню показано на коллаже (коричневая масса, это творог с какао :D)

4 месяца, 4000000 шагов, 34кг Диета, Похудение, Лишний вес, Спорт, Тренировка, Длиннопост

Стал себе позволять больше вкусняшек, а-ля джем, чокопай и прочие печеньки. Позволяю себе их только на утро и одну штучку, мне худеть не мешает.

4 месяца, 4000000 шагов, 34кг Диета, Похудение, Лишний вес, Спорт, Тренировка, Длиннопост

Из интересного, я впервые попробовал авокадо..

Не понимаю, почему многие на диете его едят и хвалят. Доем его с тостами и больше вряд ли еще куплю. А вы авокадо любите?

Спорт

Сейчас хоть и сложная ситуация с пандемией и свободные прогулки ограничены, я стараюсь не снижать пока активность свою по шагам. Это либо шаги дома на месте с утяжелением, либо прогулки до торговых центров, которые еще работают, они находятся на отдалении и по шагам выходит нормально.  По шагам выходит не всегда ровно, иногда много шагов, иногда меньше.

Итог на сегодня за май такой:

Кроме ходьбы я стал бегать по лестнице, получается не всегда, так как в моем доме пять этажей и соседи не будут рады, если я буду носится. Иду к родительскому дому, там 12 этажей лестница отдельно от квартир. В первый раз, когда я решил побегать, я поднялся на 12 этаж 9 раз. В один из дней, чтобы сдвинуть наконец вес с мертвой точки я решил устроить часовое кардио на лестнице. За час я смог подняться 13 раз) Так же был опыт бегать с утяжелением рюкзаком 12кг, тогда я смог осилить только 4 подъема.

В этом месяце я поднял силовую активность: отжимания, обратные отжимания, приседания, планку.

Чтобы была какая-то цель, я решил сделать 1000 отжиманий, обратных отжиманий, приседаний и подняться на 1000 этажей за месяц. Результат с 1 мая по 27 мая в сумме:

Из интересных рекордов это 200 приседаний за один подход) Решил проверить, сколько я смогу после стольких месяцев ходьбы и как видно результат есть.

Отжимания даются тяжело, если в начале месяца я делал еле-еле один раз три подхода по 10 раз, то сейчас я делаю перед обедом 4х10 и перед сном 4х10. Каждый день :)

В планке обычно 2-3 подхода по минуте с отдыхом минута.

Не могу судить конечно, но руки вроде окрепли, видны стали мышцы)

В июне планирую дальше развивать мышцы верха тела, для этого я купил себе турник-брусья:

Правда всё, что я пока могу это висеть на нём.. Куплю либо ленты, либо буду пытаться делать австралийские подтягивания.

Откроются залы, скорее всего возьму абонемент.

Сброс веса

Как я писал в начале поста, у меня встал вес, было плато) но я смог его преодолеть, и вес продолжает уходить. Наглядно видно на графике

Если взять все 4 месяца:

Ну и показатели тела, на основе показаний моих весов:

До и после

Ну и самое наглядное наверное.. Фотографии до/после.

Нашел фото как раз когда начал худеть и сейчас:

Поза на левой фотке не так удачна, конечно) вот сравнение меня в 2009 и сейчас

Ну и лицо:

В целом и дальше планирую заниматься, худеть. Вес становится менее важным, сейчас больше хочу сбросить процент жира, пока еще он очень велик.

Каждый день по питанию, отвесам, спорту я выкладываю посты в свою инсту

Для желающих похудеть есть чат поддержки в вацап,  где мы худеем вместе, помогаем советом, поддержкой, ведем общую таблицу с весами:

(В чате мало мужчин,так что велкам)

Если есть желание, приходите, но не надо приходить и молчать, пожалуйста!

Ну и напоследок

Желаю всем, кто начал худеть не бросать это дело и довести до конца, пусть даже если будете срываться, главное руки не опускать) всё получится

Увидимся через месяц :)

P.S. Кот кстати в отличии от меня набрал веса)

Показать полностью 13
72

Нет сомнениям)

Нет сомнениям) Спорт, Соревнования, Спортивные девушки, Бодибилдинг, Пауэрлифтинг, Длиннопост
Нет сомнениям) Спорт, Соревнования, Спортивные девушки, Бодибилдинг, Пауэрлифтинг, Длиннопост

Иногда я думаю:" Зачем мне это нужно? Пауэрлифтинг, бодибилдинг, соревнования, вечная гонка куда-то?  Ну и жила бы себе, как все, размеренно и спокойно" . Но , "примерив" на себя эту жизнь, понимаю, что не смогу так.  Не люблю размеренность (хоть иногда и тяжело, ЦНС перегружается), да ещё и мое упрямство надо реализовать как-то)))  Ну ,в общем, подобного рода самовыражение позволяет мне  направлять энергию в нужное русло, не выедать мозги окружающим, ну , и (что самое главное) максилмально отодвигать процесс старения)

Показать полностью 6
93

Как правильно делать отжимания на брусьях. Как научиться делать отжимания на брусьях

Польза отжиманий на брусьях

- хорошо прорабатывает трицепс, который, наряду с бицепсом, оказывает визуальное влияние на то,как выглядят ваши руки.

- значительно нагружаются грудные, а именно из нижняя часть (особенно,если добавить утяжеление).

- так же мышцы плеч и спины — дельтовидные, трапециевидные и ромбовидные, а также мышцы предплечий.

Отжимания на брусьях — относятся к упражнениям закрытой кинетической цепи. И хорошо "прокачивают" нервно‑мышечную координацию — способность вовремя напрягать и расслаблять нужные мышцы для наиболее эффективной работы.

Одним из явных плюсов данного упражнения является то,что оно требует минимум оборудования.

Техника выполнения

1. Самая частая ошибка-это сутулые плечи во время выполнения упражнения. Поэтому,после того,как вы запрыгните на брусья - опустите плечи

Как правильно делать отжимания на брусьях. Как научиться делать отжимания на брусьях Спорт, Тренировка, Программа тренировок, Похудение, Пресс, Трицепсы, Грудь, Бодибилдинг, Видео, Длиннопост

На протяжении выполнения всего упражнения необходимо контролировать подъём плеч.

2. В данном упражнении не малую негативную нагрузку получают локти. Чтобы снизить негатив следите за тем,чтобы локоть не "блокировался". В верхней точке он остаётся чуть согнутым — так мышцы будут находиться в напряжении в течение всего подхода.

Как правильно делать отжимания на брусьях. Как научиться делать отжимания на брусьях Спорт, Тренировка, Программа тренировок, Похудение, Пресс, Трицепсы, Грудь, Бодибилдинг, Видео, Длиннопост

3. Убедившись в правильности исходного положения плавно опуститесь вниз до параллели плеч с полом.

4. При опускании,и в нижней точке, следите,чтобы локти уходили назад, а не в стороны, чтобы избежать лишней нагрузки на плечи и локти.

Так же не стоит слишком заваливать корпус вперед.

КАК НАУЧИТЬСЯ делать отжимания(подсобка)

Если не получается выполниться отжимания на брусьях, либо техника оставляет желать лучшего,то есть ряд подсобных упражнений, позволяющих поставить технику.

Для этого достаточно 3–4 раза в неделю с перерывом в один день между тренировками выполнять подсобку в 5 подходах по 8–10 повторений.

Обратные отжимания

Плюс: Ноги стоят на полу, что облегчает выполнение упражнения.

Минус: В данном упражнении локти сгибаются за спиной,я не в по бокам, что существенно нагружает плечи.

Контролируйте движение тела (оно должно двигаться близко к опоре) и поднимайте плечи верхней точке.

Обратные отжимания с поднятыми ногами

Прямые ноги на возвышение. Можно начать с небольшой подставки и постепенно увеличивать высоту. Чем выше подставка, тем сложнее выполнять упражнение.

Правила выполнения те же: в верхней точке не опускайте плечи, старайтесь двигаться рядом с опорой.

Отжимания с лентой

Очень хороший вариант для проработки техники упражнения, но при этом эластичный эспандер под ногами толкает вверх и снимает часть нагрузки.

Самое сложное-это подобрать сопротивление эспандера так, чтобы выполнить 8–10 раз в подходе. По мере прокачки мышц меняйте ленту на более тонкую.

Эксцентрические отжимания на брусьях

Если у вас нет ленты‑эспандера, попробуйте эксцентрический вариант. Запрыгивайте на брусья, а вниз опускайтесь настолько медленно, насколько это возможно.

Когда мышцы окрепнут, переходите на классический вариант отжиманий на брусьях, но следите за техникой. Помните: лучше сделать меньше, но правильно.

Как усложнить упражнение

Если вы свободно выполняете 10 и более повторений,то можно внести разнообразие и усложнить отжимания

Добавить вес

Практически в любом тренажёрном зале есть специальные пояса для утяжеления. Вы можете повесить на цепь блин с любым весом и отжиматься так.

Не нужно гнаться за весом. Главное-техника!

Отжимания на кольцах

Отжимания на кольцах сложнее за счёт нестабильной опоры. Вам приходится напрягаться не только для того, чтобы выжать себя наверх, но и чтобы удержать равновесие на болтающихся кольцах.

Очень энергозатратное упражнение, включающее в работу почти все мышцы для стабилизации тела.

Более детально увидеть ошибки и примеры подсобных упражнений можно здесь https://www.youtube.com/watch?v=zfsXv55kyQs

Показать полностью 8 1
907

Он тренируется чтобы выжить! История настоящего супергероя!

Каждый раз делая свои сюжеты о каких либо атлетах я смотрю не только на их форму или силовые показатели. Наиболее важной деталью я считаю историю. Ведь сильных атлетов очень много, атлетов с хорошей формой тоже хоть отбавляй, единственное различие это история, которая всегда уникальная и неповторима и наш сегодняшний герой доказывает это в полной мере. Человек который выглядит как ТОР, борется с очень тяжелым заболеванием легких с самого рождения и в буквальном смысле слова тренируется, чтобы жить.

Он тренируется чтобы выжить! История настоящего супергероя! Мотивация, Муковисцидоз, Спорт, Тор, Бодибилдинг, Видео, Длиннопост

Этого человека зовут Бэн Мадж, с самого рождения парень болен кистозным фиброзом - это наследственное заболевание, при котором некоторые железы вырабатывают патологические выделения, вызывающие поражение тканей и органов, особенно легких и желудочно-кишечного тракта. Болезнь эта наследственная, и ей не возможно заразится. Для того, чтобы лучше понять суть заболевания мать Бэна приходя в школу приводила пример с двумя стаканами в одном из которых клей а в другом вода. При вращении стаканов, вода в одном будет вращаться плавно, в то время как в другом вращение хоть и будет происходить, но за счет вязкости жидкости далеко не так хорошо как в первом. То же самое происходит и в легких. В добавок ко всему такая среда является наиболее благоприятной для развития болезнетворных бактерий и любое респираторное заболевание переносится больными кистозным фиброзом гораздо труднее.

Он тренируется чтобы выжить! История настоящего супергероя! Мотивация, Муковисцидоз, Спорт, Тор, Бодибилдинг, Видео, Длиннопост

Когда родился Бэн, его родителям сказали, что парень врятли доживет до двадцати. Люди с таким заболеванием часто нуждаются в пересадке легких, но как вы понимаете больных тысячи а доноров найти крайне сложно и очень маленький процент людей дожидается своей очереди. Муковисцидоз, так еще называют эту болезнь бывает легочным и кишечным. А некоторые пациенты страдают смешанным типом, среди таких как раз Бэн Мадж.

Kак говорит сам Бэн это является его целью, чтобы люди смотря на него видели здорового человека, а так же в век развития технологий и медицины он верит в то, что врачи найдут таки метод лечения этого заболевания и однажды он сможет избавится от него навсегда.

Я спросил это почему ты выглядишь как ТОР? Причина я вам скажу более чем благородная, вот что он мне ответил: «Многие люди вокруг замечали это сходство между мной и Крисом Хэмсвортом, который играл роль Тора. А когда я отрастил волосы сходство стало еще более выразительным. И я решил использовать этот образ для того, чтобы помогать детям принимать ингаляции и препараты в борьбе с кистозным фиброзом» В инстаграмма парня большое количество фотографий детей подражающих ему.

Вот к примеру отзыв матери одного из таких детей:«Бен, спасибо тебе за то, что ты делаешь и рассказываешь об этом заболевании. Ты настоящий супер герой! Любимый супергерой моего сына - это ТОР. Мы не смогли найти костюм так что он сделал свой собственный» На его странице в Инстаграм вы можете почитать и другие отзывы, их там достаточно много. Для детей Бэн является настоящим героем и его страница в Инстаграм является настоящим спасательным кругом для людей с этим заболеванием и не только.

UPD разъяснения #comment_152934647

Показать полностью 3
1253

Как я попал в ад после герани dmaa с виагрой.

Как я попал в ад после герани dmaa с виагрой. Тренажерный зал, Качалка, Тренировка, Длиннопост, Бодибилдинг, Предтреник, Болезнь

Всем привет. Послушайте мою удивительную и страшную историю. Ходил я в тренажерку, хорошо набирал вес. Потом открыл для себя предтреники (dmaa она же герань) , всего раза три попробовал или четыре. На них треня проходила в разы эффективнее. Больше веса, больше выносливости, только два минуса. Аппетит отбивают напрочь, из-за этого мышца не растет. И второй друг, превращается в сушеный финик, поскольку они сужают все сосуды. Одним непрекрасным днем я договорился о встрече с девушкой после трени. Чтобы купировать эффект финика решил воспользоваться виагрой. И началась у меня тахикардия в 130 и стало болеть сердце, появилась тревога, страх. Я метался всю ночь как ужаленный, И самое страшное, что она не прошла ни на следующий день, ни еще на следующий, ни через неделю. Я вызвал скорую, потому что спать я не мог, сердце болело, в ногах слабость. Увезли меня лечиться в стационар, проверили все, сердце, легкие, мрт головы, все в норме. Вот только тахикардия шпарит в 130 нон стоп 24 часа в сутки и семь дней в неделю и спать я не могу абсолютно. Прописали мне от тахи бисопролол он снижает до 100 иногда даже до 85. Это позволяет немного поспать. Часа 2-3 в сутки, да и то не каждый день. Я превратился в инвалида пацаны, не жрите никогда стимуляторы, предтреники. Сосуды могут заклинить в одном положении и это называется всд. Я подозреваю, что многие звезды подсевшие на наркоту, выпилились как раз от этого. Внешне ты выглядишь нормально, а в голове творится ад. В моем случае ещё и тренироваться не могу боле, резко стал очень слабым, голова кружится, в ушах звон. Ходил в поликлинику, сдавать анализы, взобрался на четвертый этаж и мне стало дурно, пришлось присесть. Прошло три месяца уже и ничего не изменилось. А раньше я наоборот был очень сонливым, мог спать по желанию, в любое время суток и сколько угодно по времени. Особенно хотелось спать после еды. А сейчас все наоборот, не могу спать вобще, только после таблеток, да и то не всегда. Я так мечтаю о сне сейчас. Прошерстил весь интернет, по поводу этой гадости, что я словил (всд) и выводы неутешительные, раз появившись, это не проходит. Но такой жести как у меня очень редко. В основном приступами, то нахлынет, то отпустит. У меня бесконечный приступ нон стоп 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Итак симптомы: тахикардия 130 без таблов. С таблами снижается до соточки, иногда до 90. Чувство тревоги, страха, ужаса. Дикая слабость, головокружение. Тотальная бессонница, 2-3 часа сна в день если повезет, а можно вообще 2ое суток запросто не спать. Сны если снятся, то преимущественно кошмары.

Показать полностью
600

74-летний бодибилдер из Германии

Heinz Werner Bongard
Чемпион Германии по бодибилдингу и в жимё лёжа.
Рост 174см, соревновательный вес обычно 72кг.

Из статьи на немецком в Википедии:
Родился в 1944г, в молодости занимался борьбой и боксом, во время службы в армии в 60-х начал заниматься тяжёлой атлетикой. Вскоре попробовал свои силы в бодибилдинге, сравнительно быстро начал успешно выступать в чемпионатах германии среди любителей.

Во второй половине 80-х и в 90-х годах не только выступает на соревнованиях в возрастной категории за 40+ и 50+, но присутствует среди судей.

Вероятно наибольшего успеха Вернер достиг в 2005г, заняв первое место в категории 60+ в Дуйсбурге. В 2016г в возрасте 72 лет выиграл Чемпионат Германии по жиму лёжа с результатом в 95кг. О Вернере и его спортзале снято 2 документальных фильма частным ТВ-каналом (RTL).

По образованию пекарь, до ухода на пенсию работал водителем в крупной компании.

74-летний бодибилдер из Германии Спорт, Бодибилдинг, Тренировка, Штанга, Старость, Длиннопост
74-летний бодибилдер из Германии Спорт, Бодибилдинг, Тренировка, Штанга, Старость, Длиннопост
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: