Аттеншен плиз: дейнжер!))) Автобус Химки-Речной вокзал.

Аттеншен плиз: дейнжер!))) Автобус Химки-Речной вокзал. Техника безопасности, Предупреждение
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
874
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать, обожаю транспортные средства с продуманной системой вентиляции/кондиционирования и отопления.

Сидя на одном сидении можно ощутить все прелести общения с Великой Инквизицией и СС, т.е. подгорает так как после редких потов на Пикабу.
На других же сидениях нельзя находиться если только ты этим летом не одет для выпаса оленей в тундре.

Стандарты локального теплового комфорта? Распределение воздушных потоков? - Нет, не слышали, просто вбъебём печку посильнее, а летом пущай пассажиры откроют два окна посильнее. Потому что другие окна, сцуко, монолитные и не открываются.

раскрыть ветку (171)
409
Автор поста оценил этот комментарий

у нас в том году на город выделили новый трамвай, в общем у него фишка заключается в том что кресло держится на одном болте, точно по-центру. Благодаря какой-то хитрой системе обогрева, эти гвозди нагревались так во время "зимнего отопительного сезона", что даже сквозь толстые штаны создавалось ощущение что души невинно убиенных кротов-девственников с помощью раскаленных паяльников пытались поселиться у тебя очке насильственным образом, машинисты только разводили руками на нытье бабок, короче в этом трамвае в том году всегда были сидячие места свободные, даже в час пик, и никто из-за них не дрался и не спорил, даже самые "идейные" старушки не выдерживали.


Но в трамвае всегда этом тепло было, даже в -40.

раскрыть ветку (79)
181
Автор поста оценил этот комментарий

лайфхак - носиь с собой надувную подушку - благодаря полости с воздухом пукан будет в комфортной температуре и ты всегда будешь на сидячих местах. Плюс: надувную подушку легко поместить в карман или сумку

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (74)
222
Автор поста оценил этот комментарий
Можно надувать в ожидании трамвая.. Бонусом дыхательные упражнения, а курящим вместо сигареты.
раскрыть ветку (12)
84
Автор поста оценил этот комментарий

двойной лайфхак

84
Автор поста оценил этот комментарий
Когда уже надул, а трамвая все нет, можно прилеч на скамейку, и немного вздремнуть, ведь с тобой подушечка.
раскрыть ветку (10)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Одеялко одолжить?
раскрыть ветку (5)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем? Одеялко у него во втором кармашке жилеточки. ^___^
раскрыть ветку (4)
64
Автор поста оценил этот комментарий
Онотоле? :D
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

я сразу как подушку увидел про него вспомнил xD

7
Автор поста оценил этот комментарий
Так там вообще вся суть в жилеточке: в одном кармашке одеялко, в другом подушечка, а в подкладке спряталась кровать. Лепота же!
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем в подкладке? Жилеточка и есть каркас кровати! =)

11
Автор поста оценил этот комментарий
Но это ещё не всё. Если вы позвоните прямо сейчас...
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Вы получите комплект иссусьих тряпок всего за 299,90
1
Автор поста оценил этот комментарий
C-C-COMBO!!!
ещё комментарий
63
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что при точечном нагреве от болта, как наблюдается у товарища, надувная подушка сделает "прощщщщщщайте", точечно же проплавившись, возможно не сразу, конечно, но через пару-тройку "приседаний".

раскрыть ветку (9)
66
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий

вот да, подушка-"антигеморрой" точно была бы лучше. А в случае косых взглядов пассажиров (приблизительно догадывающихся для чего она вообще) всегда можно сказать, что это мини-спасательный круг, а ты "морж" и едешь с\на водные процедуры :)

раскрыть ветку (5)
27
Автор поста оценил этот комментарий

заходишь такой в салон трамвая, а там все со спасательными кругами

Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий
Или забить на мнение других и ничего не говорить.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Самый правильный вариант, чтобы не портить себе же настроение.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я такую с собой носил, когда копчик об асфальт раскрошил. Офигительно неудобная подушка для сидения.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Меня передернуло, когда я представил каково это
9
Автор поста оценил этот комментарий

чтобы она так сделала нужно чтобы болт нагревался до температуры плавления синтетики

давно бы пизда настала сидениям пластиковым и обшивке, если не пожар вообще.... температура слишком высокая нужна чтоб расплавить подушку.... это как температура плавления синтетики - как у сигареты.... у пассажиров бы уже давно в прямом смысле пукан бы плавился на джинсах

так что тебе ошибочно кажется

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь, что самая доступная и ширпотребная а-ля "из фикспрайса надувной подголовник" попрощается с хозяином даже после первого припопливания на нее, так как не расчитана на большой вес. А даже если бы выдержала, трение о твердый нагретый край болта, плюс большое давление сверху, плюс тряска(а в дороге она неизбежна) оставили бы ей мало шансов на выживание. Хотя в таких даже просто от лежания в сдутом виде появляются микродырочки, источник этого знания - собственный опыт от бабушки-"Плюшкина", которая после первых пары использований хранила такую подушечку 3 года, а когда она снова понадобилась - безмерно огорчилась(покупала за дорого, из надурительского почтового каталога), т.к. из-за "плюшевости" покрытия заклеить отверстия не получилось.

29
Автор поста оценил этот комментарий

Есть ещё такой туристический вариант: пенка, она же каремат/поджопник


Даже в кармане носить не обязательно, нацепил на пятую точку и отправился куда надо.


А можно подкинуть идею водиле, чтобы он проапгрейдил кресло такой, добавив клея, шоб не спёрли.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Я сначала подумала про эту сидушку, ещё думаю как её на Ж прицепить. А потом уже до картиночки твоей доскроллила.
Кстати, отличный вариант, главное, по привычке в туалет не сходить
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
26
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий
Геморрой вылезет, если сидеть на этой горячей подушке
раскрыть ветку (14)
22
Автор поста оценил этот комментарий

она не нагреется вообще. Воздух внутри таким образом не нагреешь. Теплообмен, против него не попрешь

раскрыть ветку (13)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не прав. Теплопроводность у этих подушек бешеная. Например, на таких матрасах нельзя спать на холодной земле без доп защиты - они мгновенно принимают температуру земли. Тонкий туристический вспененный коврик сильно эффективнее. И нет, эта подушка - совсем не тоже самое что двухкамерный стеклопакет, или пуховик набитый наполнителем.

Типичный отзыв - irecommendт0чкаru/content/otmorozish-sebe-vse-no-zato-myagko

Могу объяснить, почему так происходит, если кому не понятно
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Объясни с:
3
Автор поста оценил этот комментарий

Объясни)

Автор поста оценил этот комментарий

нам нужны

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

(@madison333 @ideiidiota @OverDrive @Freeno)


Воздух, сам по себе, в замкнутой системе - прекрасно проводит тепло (а также звук, свет и другие виды излучения).


В трехкамерных стеклопакетах тепло изолирует граница межу стеклом (пластиком и т.д. и воздухом). В пуховиках изолятор - это воздух+наполнитель, и чем "мельче" и "пушистее" наполнитель - тем лучше он изолирует. В гидрокостюмах тоже с водой).


А теперь представь "пуховик" без "пуха", просто надувной (а чо, легче и сдуть можно когда жарко!). Или гидрокостюм, выполненный по схеме обтягивания тела двуслойными гандонами с холодной водой.


Теперь понятнее?


С матрасами интекс та же история - он внутри полностью заполнен равномерно только воздухом, оболочка тонкая, излучение вообще не экранируется. Так что под вашим телом очень быстро будет мягкая удобная ямка, температура которой соответствует температуре того, на чем матрас лежит. Под интексы нормальные люди в нежаркую погоду подкладывают те же самые "кариматы" (пенки), в т.ч. с металлизированной поверхностью для отражения излучения тепла тела (лучше класть сверху на матрас, но так менее мягко, зато теплее - не надо прогревать своей тушкой объем матраса).


Спорщики, ёпта, ну если физику прогуливали - сходите в поход с интексом вот прямо сейчас, поваляйтесь на нем, всё быстро поймёте:)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо ^^
2
Автор поста оценил этот комментарий

отдельным постом пожалуйста)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, подписался)
1
Автор поста оценил этот комментарий

неправ скорее ты - по такому же принципу работают стеклопакеты на окнах - хоть и теплопроводимость у стекла почти как у камня, зато от мороза  двухкамерные окна защищают отлично - потому что между стеклами - воздух

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Стеклопакет - две линии стекла, одна с другой не соприкасаются. Теплообмен через воздух. Эффективность.
Кроватка надувная - воздух внутри замкнутого материала, теплообмен верха с низом через материал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Теплообмен через тогкий материал? Ты серъезно?))) заебешься нагревать
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нагреется дофига. Там же ОДНА полость! Ну максимум несколько. А вот если бы много было не сообщающихся друг с другом - то да, конвекции бы не было почти.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не нагреется. именно из-за полости с воздухом. похуй сколько одна или тыща (для таких условий)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

лучше таскать специальную рыболовно-туристическую сидушку-поджопник, которая еще на ремне крепится вокруг пояса. там сзади фольга, так что все должно быть норм.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хаба называется. Тоже вариант
Но надувная нанимает меньше места и ее можно спрятать
Автор поста оценил этот комментарий
"Неправильная у тебя Дядя Федор подушечка"
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Онотоле? Перелогиньтесь, пожалуйста!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется у него такая прям в воротнике встроена. Ну или в кармашке лежит

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

зачем ему столько вещей в жилете?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Шоб анонимусов троллить в этих наших Интернетах - очевидно же!


=)

ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий
Пукан-мобиль!
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

пичот-мобиль

1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно было как гопота на лавочках сидеть на спинке сиденья
1
Автор поста оценил этот комментарий
Были времена когда зимой без всяких гвоздей в трамвае сядешь зимой на это пластиковое сиденье, и через несколько минут гавно закипает.
137
Автор поста оценил этот комментарий

всегда интересовал вопрос-нахуя в вагоне электрички делать +30 градусов , когда на улице -40  и люди одеты соответствующе, чтоб больше в больницах пациентов было? выходишь с нее как из бани, а а если сесть на место над печкой, то возможно, за тобой их вагона выйдет несколько цыплят))

Предпросмотр
раскрыть ветку (13)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда это?

раскрыть ветку (10)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
46
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно. Постоянно на подобный вопрос постят одни и те же баяны. И их плюсуют.


Просто клуб анонимных аутистов какой-то.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Зато, когда с холодной станции после долгого ожидания заходишь в теплый вагон, наконец-то согреваешься, очень даже неплохо

1
Автор поста оценил этот комментарий
Что бы водитель за много часов там не охерел от минусовой температуры.

Да и просто приятно, когда тепло, можно отогреться после прогулки на морозе.
17
Автор поста оценил этот комментарий
До сих пор помню свое неприлично горячее сидалище, которое изволило оказаться на подогреваемом трамвайном сидении.

Находясь на нем, я вспомнил свое счастливое детство, гулянки у непокрытых раскаленных труб зимой, но, внезапно заметив перебор подогрева, я таки встал. Да и остановка моя.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Прямо Хармс! )
54
Автор поста оценил этот комментарий
А как же те, кому дует?
раскрыть ветку (36)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Про них не забудем!

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
57
Автор поста оценил этот комментарий

о, как же меня бесят "мне же дует". Ехали как то с дачи в переполненном пазике, народу битком, дышать реально нечем. еще ползем по пробке. На одном из сидения сидит отдыхает бабуля под окошком на свежем воздухе, но ей видимо ДУЛО, она встала и своими ручонками пыталась закрыть это окно, ппц, там и так стоишь от духоты сдыхаешь, она еще последнюю отдушину закрыть пытается, благо у неё ничего не получилось, помогать ей никто не стал.


но когда она пыталась закрыть, реально ей хотелось с ноги пропнуть.

раскрыть ветку (15)
43
Автор поста оценил этот комментарий
"Женщине дуло из окна. Она закрыла всё, до чего дотянулась, а вот окно рядом со мной я закрывать отказалась (лето, блин, +30), после чего она побубнила немного и надела КУЛЁК НА ГОЛОВУ!"
Ростов, 2016.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Только 3 слова:
Что.
За.
Пиздец?
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Отвечаю: это не пиздец,просто бабушки плохо переносят сквозняки.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Болезнь уха или ещё что

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А как кулек поможет? Он тепло не проводит? Особенно когда прижат к коже.
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не дает воздуху дуть в ухо. Как человек с больными ушами, я ее понимаю, тоже от легкого бриза потом уши болят и половину не слышат.

Но раз уж такие проблемы, то проще сразу найти место в транспорте, где не дует. Это вроде как важнее, чем жопу прислонить.


Мне проще, я в наушниках хожу)

2
Автор поста оценил этот комментарий

попробуй надеть кулек на руку, она тут же вспотеет, ибо тепло он сохраняет.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вату в ухо.
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое! Давно так не ржал)

27
Автор поста оценил этот комментарий
Но мне ДУЕТ!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
18
Автор поста оценил этот комментарий
Люди, блять, тупые! Они не понимают, что скорее заболеют, сидя в закрытой консервной банке, кишащей бактериями и вирусами, нежели с вентиляцией.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не факт. Когда человека обдувает ветер, хоть и такой же слабенький как его иммунитет, то это понижает температуру его тела, снижает устойчивость организма к вирусам и тем же бактериям. Так что мы заболеваем от холода не именно потому что ощущаем холод, а потому, что он снижает защитные функции организма и дает возможность любой бактерии/вирусу извне завладеть организмом(и внутри организма человека тоже полно бактерий и вирусов, просто пока иммунитет не ослаблен, он с ними постоянно борется и не дает особо навредить)

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

При невыносимой жаре на улице и в автобусе/маршрутке вряд ли ветер будет таким уж леденящим. Да и при таком раскладе тогда все равно все вспотеют, а потом выйдут на улицу. Почему бы тогда не ехать при комфортной температуре?

Кому дует - пусть меняются местами с теми, кто хочет проехаться с ветерком.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
При невыносимой жаре на улице и в автобусе/маршрутке вряд ли ветер будет таким уж леденящим.
Тем хуже
ещё комментарий
25
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать, твой ник в приложухе на ios как ссылка открываеться!
Иллюстрация к комментарию
19
Автор поста оценил этот комментарий
Ну кстати в новенькиих автобусах, а у нас щас почти все заменили на зеленые лиазы, отопление через весь салон протянуто по типу конвекторов. И локально печки, для догрева видимо.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Гы. У нас в Бресте практически все автобусы это МАЗы.  И у них просто гениальная система обогрева салона.  Зимой она практически не работает а зато летом шпарит на всю(мне аж слегка поплавило подошву на кроссовке).  Водители лишь разводят руками, дескать ничего не поделать...
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да что тут говорить, техническое образование сдулось также, как и другие


Вот и имеем такие "конструкции"


Сейчас человек с диплом инженера в 90% случае умеет только в интернетике высмеивать мемасиками гуманитариев, а сам дуб дубом

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только почему то в советском трамвае с нашими велики инженерами ситуация в 500 раз хуже. Я в новых автобусах и трамвая такого не заметил. Видимо какие-то другие модели. А вот советская печка в трамвае, которая прогревает не только 1 болт, а все сидение. Отсутствие кондиционеров-ладно, не по времени, но вот бездарно сделанные окна0это пожалуйста. Не надо гнать короче, если раньше было не лучше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну значит такие же тупари в общей массе были, только у них интернетика не было, чтобы над гуманитариями возвышаться

8
Автор поста оценил этот комментарий

добавим к этому частоту хождения этого автобуса, его стоимость ( а без какой-то там карты ) это что то около 50 рублей и жуткую давку в час пик, вы поймете откуда пробки.


я вот с превеликим удовольствием езжу на ласточке (электричка) когда мне надо в центр с утра, в остальные места исключительно машина, максимум такси, ни в коем случае не сажусь в общественный транспорт, кроме метро.

раскрыть ветку (25)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Родина дала тебе стрелку, используй стрелку. Нет не хотим, хотим ныть о том какой дорогой проезд на автобусе. Это пассажиры? Это говно, а не пассажиры.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Купить тройку (стрелка нынче также пишется на нее) - это невероятный подвиг, конечно
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

а с картой сколько?ну 35, не меньше думаю. 35- это почти литр бензина, моя машина за этот литр если не топить проедет 10 км, а это думаю в 99% случаев средняя длинна поездки в автобусе, только я и покрить могу и печку включить как надо и подогрев жопы, сижу я в хорошем кожаном кресле с регулировкой по всем осям, никто мне жопой у морды не трется, а летом есть кондиционер, доеду я прям до подъезда и в любое время суток, могу и сумки сгрузить в нужном мне количестве.


да есть еще обслуживание, страховка, ну пусть мои 10км обходятся в 50 рублей вместо 35, но я не готов терпеть этот ад за 70 рублей разницы в день, ну его нахрен.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть более выгодные тарифы, все зависит от того, как и куда вы едете

ОТ, очевидно, обходится дешевле личного транспорта в подавляющем большинстве случаев: к обслуживанию, страховке, рискам ДТП стоит добавить как минимум парковку, которая в большинстве случаев стоит нынче денег, а также вы собственно очень легко и прозрачно вычли стоимость самого транспортного средства: на сумму покупки бюджетной по нынешним временам иномарки в, допустим, 500 тысяч рублей вы имеете возможность ездить 27,5 лет с полным безлимитом по тройке.

ОТ, очевидно, в подавляющем большинстве случаев менее комфортен, чем личный транспорт (в расчет, опять же, не берем варианты типа "убитая шоха").

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

да не, глупый спор, дорого конечно, я только за налог в год плачу 41500, думаю это больше чем вы за весь год платите за транспорт...но у всех же свои приоритеты, мне вот плевать на то что дороже, люблю когда все идеально и моя дорога на работу и с работы в том числе. а кому то для душевного равновесия важная сэкономленная копейка, что тоже вполне понимаю и принимаю, кто-то просто не может себе позволить, а кто-то не любит машины.

я вот из тех кто любит платит и пользует.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Так и достигается гармония. Я, например, могу сказать, что получаю, хм, повыше медианной зарплаты в Москве, но для меня только 41500 в год - это уже что-то, говорящее о дороговизне. Вкупе со всем остальным, с парковками даже по 60 р/час (или покупкой абонемента) это уже ближе к роскоши, а не к средству передвижения. Ну и тем более 18 минут на метро и 10 до него пешком - это немного.

Автор поста оценил этот комментарий

Хотя, как я понял, у вас какой-то дорогой и мощный автомобиль, так как из примеров расчета в интернете я увидел куда меньшие суммы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не то чтоб прям дорогой, но довольно мощный, отсюда и налог. просто большой седан на подобе того что в вашем посте фигурировал. ( угу прочел ваш пост )

3
Автор поста оценил этот комментарий

50 рублей? это где?

раскрыть ветку (13)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Москва, но не 50 руб, а 55 уже
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Подмосковные автобусы сейчас столько стоят. С Химок до Речного 52руб
раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

от Арены Химки 45 все так же

Автор поста оценил этот комментарий
Пардон, 45 вроде же? Хотя я езжу только на троллейбусе, но ведь цена от этого меняться не должна.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

В моем городе - 47

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня 20

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
15
Автор поста оценил этот комментарий

Везунчик!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сомнительное везение. Средняя зарплата по городу около 20 тыс.
Автор поста оценил этот комментарий

Я с Левого берега, от нас на большом автобусе 52, на маршрутке 40 или 45. Точнее не скажу, езжу нечасто

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, думал везде где действует стрелка проезд стоит одинаково.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это мск скорее всего
Автор поста оценил этот комментарий

химки/москва мама кажется говорила без социалки у нее троллейбус 58, ну тож около 50, не помню точно

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
МАЗы, ебанные МАЗы! Мало того, что в салоне хуй пойми как настроен климат система, так еще и охлаждение двигателя -говно собачье, перегревается летом шопиздец и водители включают печку в салон, чтобы хоть как то помочь охлаждению.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Выдерни шнур и выдави стекло
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мы так на поезде ехали летом. В купе окно было аварийным а кондер отказывались включать с невнятными объяснениями в стиле "Нам и так норм". Зато после того, как мы озвучили идею своими силами организовать вентиляцию, выдавив окно найух, кондер неожиданно заработал)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне дует, закройте окно!
Автор поста оценил этот комментарий

особая жуть, когда зимой правая половина тела покрывается инеем, а на левой плавится подошва от ботинок

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, ну а ты чего ожидал? Очень трудно вместить особенности всех кругов Ада на такую маленькую площадь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку