Атмосфера в чулыме

Небезопасный контент

Погубил двух человек

21 июля в кафе-баре «Атмосфера» между отдыхающими мужчинами завязался конфликт, который перерос в драку. Один из отдыхающих попытался успокоить буянов, однако был жёстко избит. Дебоширы сломали ему челюсть и отбили почки. Пострадавший от полученных травм скончался.

Узнав о смерти сына, у матери случился сердечный приступ, от чего женщина умерла. Хулиганы скрылись из бара, говорят, что на улице они избили полицейских, которые хотели их остановить. Было написано более пяти заявлений.

Насколько мне известно, на данный момент один из убийц пойман, а второй, год назад вышедший из тюрьмы, находится в розыске.


Видео содержат материалы не рекомендованные к просмотру впечатлительным лицам и детям!

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

А мужики, стоявшие рядом, красавцы. Никто даже не попытался остановить пяное быдло.

раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий

ну ты бы точно впрягся

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Толпой то можно было и остановить.

4
Автор поста оценил этот комментарий

почему какой-то левый человек должен останавливать пьяное быдло?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому, что это не драка, а убийство. Мозги напряги.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

и что? ни ты, ни я не являемся специально обученными людьми для предотвращения убийств. и я никого не готов осуждать за то, что он не полез останавливать убийц.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы считаете что было бы лучше чтобы и они с матерями умерли? А вы гуманист.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

непонятно где охранники в данном заведении , обычно самые буйные в них и работают

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку