Атмосфера окружающая фотографа грузовиков...

В дополнение к этому посту: https://pikabu.ru/story/truck_photography_ili_kak_ya_nachal_...

Я там упомянул атмосферу, к сожалению я не всегда успеваю поймать момент, когда водители моргнут фарами или махнут, но если такие кадры и есть, то я их очень ценю, а каждый сигнал, остаётся лишь в моей памяти и памяти тех, кто время от времени ходит фоткать со мной. В данном посте, хочу поделится тем, что попало на фотки. Некоторые фото советую увеличивать.

Атмосфера окружающая фотографа грузовиков... Дальнобой, Дальнобойщики, Доброта, Позитив, Длиннопост
Атмосфера окружающая фотографа грузовиков... Дальнобой, Дальнобойщики, Доброта, Позитив, Длиннопост
Атмосфера окружающая фотографа грузовиков... Дальнобой, Дальнобойщики, Доброта, Позитив, Длиннопост
Атмосфера окружающая фотографа грузовиков... Дальнобой, Дальнобойщики, Доброта, Позитив, Длиннопост
Атмосфера окружающая фотографа грузовиков... Дальнобой, Дальнобойщики, Доброта, Позитив, Длиннопост
Атмосфера окружающая фотографа грузовиков... Дальнобой, Дальнобойщики, Доброта, Позитив, Длиннопост
Атмосфера окружающая фотографа грузовиков... Дальнобой, Дальнобойщики, Доброта, Позитив, Длиннопост
Атмосфера окружающая фотографа грузовиков... Дальнобой, Дальнобойщики, Доброта, Позитив, Длиннопост

А вот с этим Man'ом есть отдельная история. Дело вышло так, фоткали мы (в этот день со мной на съемки отправилась девушка) чуть подальше от переезда жд, и там как раз ехал поезд. Ну чтобы не испортить кадр лишними объектами (а именно легковыми а/м) пошел я на встречу этому ману. Ну сделал фотку, глянул, вроде все ок. Слышу окликнул кто-то, обернулся, смотрю водитель говорит что-то. Подхожу к машине и далее диалог:
В: Что фоткаешь? Интересно?
Я: Ну да, для себя, большие машины нравятся.
В: Их не фоткать надо, на них ездить надо *улыбнулся*
Я: Ну пока вот не выходит ездить.
В: ну учись *снова улыбнулся, открыли переезд* ну удачи тебе.
Я: учусь, спасибо, удачи в пути.

И вот пока поток тронулся, я уже отошел от него, смотрел другие машины, а на нем взгляд задержал, он проезжая мимо махнул и посигналил и уехал в свой долгий путь. Весь день почему-то вспоминал этот диалог...

_____

П.с. если тут есть водители, которые себя узнали на фотках, спасибо вам большое за теплые эмоции и детскую радость. Ни гвоздя ни жезла шоферам.

Лига Дальнобойщиков

1.1K постов4.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Главное правило: Уважайте друг-друга. Будьте солидарны