А.Тихонов считает, что нужно надавать всем по соплям

Александр Тихонов, четырёхкратный олимпийский чемпион
— Нужно ехать на Олимпиаду под нейтральным флагом. Нужно доказывать всем, что мы лучшие. Выступление без гимна и флага — это не предательство. Приехать и надавать по соплям всем: и американцам, и всему миру. Весь мир должен знать, что Россия не сломлена.

Интересно а уважаемый А.Тихонов не думает, что спортсмены могут и обосраться и тогда насмешки будут еще слаще со стороны Запада? Мое мнение, что мы сильно сдали позиции в спорте в последнее время: биатлон, хоккей, фигурное катание. Лучше уж дома сидеть и говорить вот Американцы сволочи, если бы мы поехали то всех бы натянули. А какое ваше мнение?

Автор поста оценил этот комментарий

шахматы,стрельба?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И там тоже. Но шахматы кажется не относятся к олимпийским видам спорта. А вот в стрельбе зрение, реакция для всего этого есть таблеточки наверное.
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Не поехали - потому что без допинга не могут выступать!")

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В настгящем спорте все принимают допинг.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я забыл дописать - хотя хотел. Мутко должен уйти

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью ЗА. Ноу криминалити, джаст гоу
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя есть доказательства? Предоставь их.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну по факту увидишь что их не будет ОИ 2018
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И почему "хрен они выступят"?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что их купили только для ОИ 2014
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Че и? Перед олимпиадой дали гражданство канадцу и корейцу что бы выиграть вот и все. А в 2018 хрен они выступят. Тае же как и китайцы дома у себя всех порвали а поиоезультатам сезона ничего не выигрывали.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мое мнение, что мы сильно сдали позиции в спорте в последнее время: биатлон, хоккей, фигурное катание.

А вот первое место на прошлой олимпиаде заняли

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Благодаря вот этим русским ребятам.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это да, но не стоит забывать, что со стороны США и Канады игроков нхл не будет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Будут Шведы, Чехи, Фины, которые и без звезд НХЛ в порядке себя чувствуют
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему только Евротур, а не вобще какие-нибудь тренировочные игры? Шансы есть, не 100 процентов конечно, но шансы точно есть. Отстранённые тоже ещё могут поехать перед Рио также отстраняли, но в итоге пустили.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я же по факту считаю
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мое мнение?

А кого оно интересует? Думаю никого.

Но если есть один кто его спросил я отвечу.

Спортсмены могут ехать и выступать на олимпиаде, но не от имени государства и за свой счет, потому как именно флаг и гимн это то - за что платим мы, отстегивая не малые средства из своих налогов на спорт. Ну а те деньги которые государство не потратит на участие команд и спортсменов в олимпиаде пустить на юридическую поддержку исков к МОК - причем адресно к тем представителям которые принимали решения о не допущении российских спортсменов по получению компенсации за неучастие в ОИ и за упущенную выгоду от не получения бонусов за возможную победу. Ведь если наши чиновники от спорта так уверены в чистоте спортсменов то они эти иски выиграют и тогда те 15 миллионов которые МОК требует с России покажутся им копейками в массе компенсаций российским спортсменам.

Яков Кедми как то сказал - Если вас макнули в унитаз, а вы утерлись то вас еще раз макнут.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Те деньги которые Россия не потратит на Олимпиаду скорее всего уйдут на НГ чиновникам
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый спортсмен сам должен решить ехать ему, либо нет. И не надо никого из них винить в том, либо ином выборе. Как соответственно и навязывать стоит ли ему ехать.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут я согласен. И никто не имеет право им указывать как поступить
1
Автор поста оценил этот комментарий
Евро тур это безусловно показатель. На самом деле могут, с учётом позиции нхл
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В хоккее у нас в настоящее время смена поколений. Лет через 5 что то сможем. А пока вряд ли. В молодежке пару пацанов есть с армянскими фамилиями, зверюги вообще, но им нужно подрасти
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Женское фигурное катание (Медведева), мужские лыжные гонки (Устюгов). А ещё хоккей с шайбой, бобслей и многое другое.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хоккей сразу нет. Посиотрите как мы играем в Евротуре. Лыжников кажется всех отстранили, Медведева согласен, но тут конкуренция бошьшая и можем тоже обосраться. Бобслей, скелетон отстранили
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тихонов прав, но коррупция в стране сжирает подавляющее большинство бюджетных денег и спортсменов не тренируют должным образом.
Боже, как даль ребят, которые сейчас зените своих сил и так обламваются!
Поэтому обосраться можем вполне.
Я бы альтернативу ОИ создала и сделала ее престижнее олимпийских.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Назовите пожалуйста хотя бы два зимних вида спорта, где есть шанс взять золото у России?
показать ответы