Атеизм как религия

Атеизм как религия Религия, Библия, Бог, Атеизм
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати ни одна из этих книг ни чего не доказывает. Эти три книги рассказывают.

раскрыть ветку (15)
4
Автор поста оценил этот комментарий

сомневаюсь я что комиксы "рассказывают" там слов то кроме "бдыщ и шмяк" помоему и нет. скорее они "показывают в картинках".

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, я мог бы поспорить на тему того как можно рассказать одно и тоже с помощью разных средств передачи информации, но воздержусь.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

особенно с помощью осязательных. мац мац голую девицу...
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=957b7d4b18ac906805637606e...

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

верующие считают иначе, лол.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я верующий. Пастор церкви. Не считаю. И среди моих знакомых нет таких. Нам много чего приписывают - и человеческие жертвоприношения, и содомию и работу на ЦРУ. Теперь оказывается мы считаем Библию доказательством существования Бога! Библия рассказывает о Боге но не доказывает его существование.  Библейские авторы просто исходят из того что Бог есть и рассказывают о Нем. А аппологетикой занимаются аппологеты. И в своих трудах они ссылаются на другие источники.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вы не считаете, другие считают. какой именно церкви-то? их в этом вашем христианстве - дохренища, и каждая себя считает правильной, а остальных - не очень.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А можно пруфы? Цитату кого то из веруюших, кто говорил бы что Библия доказывпет существование Бога?

Автор поста оценил этот комментарий

Для вас даже книга "Русский язык" ничего не доказывает. "Ничего", в данном случае - слитно. Так что вы уж помолчите.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Когда знаешь что не прав по существу вопроса, и замечаешь грамматическую ошибку в речи оппонента.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда по хуй на существо вопроса и просто презираешь неграмотных. P.S. По существу вопроса: не тешите ЧСВ "уважаемый".

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Когда с логикой и культурой общения проблемы а диванная смелость прет из всех щелей.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Будешь ты мне сейчас про культуру общения на этом сайте говорить. А про диванную смелость....) Так как я с Кавказа, думаю ты понимаешь, что из-за чертенка я не напрягаюсь. Видали, как говорится) так что по себе не суди.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Культурный человек везде культурен с незнакомыми людьми.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно. Ты это еговым скажи. У них в сборнике еврейских сказок ответы на все вопросы жизни, смерти и всего такого есть.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, в Библии много инфы. Но не доказательств существования Бога. Если не согласен - гони пруфы.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку