28

Атеизм и снег

Иду сейчас по улице, никого не трогаю. Вдруг слышу сзади сильный хлопок. Оборачиваюсь, вижу в метре от того места где я шел горку снега которая упала с крыши. Женщина, шедшая мне навстречу, говорит: "Это вас бог спас". Я мысленно задаю вопрос: "Нахуа ты вообще это сбросил?"

Дубликаты не найдены

+1

Меня один раз блин от смерти спас.

раскрыть ветку 11
+3

Блины - они такие - они могут...

раскрыть ветку 5
+1

Меня один спас, ну еще и сметана.

раскрыть ветку 4
+2

От голодной смерти?

раскрыть ветку 4
0

От удара электричесвом

раскрыть ветку 3
+1

Фига се, с тобой бог в снежки играет.

+1
Он просто промахнулся, безбожник!
раскрыть ветку 1
+4
Иллюстрация к комментарию
0

Сбросить он это никак не мог. Т.к. снег это мир материальный, а Бог - духовный. Взаимодействовать он может только с вашей душой, с вашим сознанием. Вот ваше сознание и про-стимулировало ваши мышцы немного ускориться, что бы еще немного по-существовать в вашем теле - вдруг поумнеете.

0

Спасаешь такой людей, отклоняешь комья снега, чтобы человека не убило, а в тебя ещё и не верят(

раскрыть ветку 14
+5

:) Не с вашим ником за Бога топить!:)

раскрыть ветку 13
+1

Я очень часто за него топлю.

Я пытался нащупать максимальную степень толстоты, на которую могут повестись пикабушники. Но недавно понял, что предела нет.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
0

сбросил чтобы спасти

создает видимость работы

0

Недавно был пост с фразой: "Тем, кто в рубашке родился, кирпич на голову не падает".

раскрыть ветку 1
0

...тот в рубашке запутывается и мучительно умирает от удушья...

-1

Одна тётенька на работе раньше ругала меня за атеизм и пророчила, что меня накажет бог. Потом у меня обнаружили рак, и она убедилась в своей правоте)) Сейчас, когда я выздоровела и вышла на работу, она утверждает, что это бог меня спас. Наказал, чтобы потом спасти? Хм..

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: