Атеистические чувства

Жаль, когда придумывают новые законы об этом не думают.

Атеистические чувства Оскорбление чувств верующих, ВКонтакте
Атеистические чувства Оскорбление чувств верующих, ВКонтакте
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, оскорбить чувства атеистов очень просто. Иногда складывается ощущение, что люди только для того и называют себя атеистами, чтобы чем-то оскорбляться))

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ровно наоборот. Это религиозные "активисты" долго и внимательно выискивают где, когда и чем им оскорбиться, после чего оскорбляются и верещат об этом на каждом углу.

А нормальных людей оскорбляет только воинствующее мракобесие и издевательство над здравым смыслом.

раскрыть ветку (10)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Активист это вообще синоним слова "ебанутый".


Но я не об этом.

Есть веруюшие и есть атеисты.

Что делают верующие, чтобы показать, что они верующие? Молятся, ходят в церковь и т.д.  Оскорбляться им для этого необязательно.

Что делают атеисты, чтобы показать, что они атеисты? Правильно, оскорбляются существованием верующих и церкви. Больше нихуя.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Хахаха, ни один атеист не назвал меня ебанутым из-за того что я буддист, но каждый второй православный пытается доказать что бог есть и все кто не согласны дауны и "гори в аду, мразота, да чтоб ты и твоя семья сдохли и попали в ад" и прочая шляпа, которую я наслушался. И, самый занимательный факт, те что молодые по большей части адекватные, а вот у стариков пена из рта течет если кто-то не согласен с ними.

раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

>Хахаха, ни один атеист не назвал меня ебанутым из-за того что я буддист


А ты скажи атеисту, что ты православный)) А еще проще - создай пост "Я православный")) Узнаешь о себе много нового от атеистов)) А потом, для чистоты эксперимента - пост "Я атеист". Как думаешь, где будет больше говна навалено?))

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то так?))

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец. А ссылочку дашь?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Сомневаешься, проведи такой же эксперимент, не для того я свою мордашку с фамилией в пайнте замазывал

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я проводил

Эксперимент


Правда, немножко другие результаты?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А вот еще прикольчик

Об адаптациях NETFLIX

О современном кино

Это, к слову, о точности твоего эксперимента

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так проведи свой)) Только не в пейнте нарисованный.

раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку