73

Атеист

История произошла с младшим братом жены. Возвращался он как-то с тренировки выжатый и уставший. Уже на подходе к дому, к нему подошли три даватчика (дават - аналог миссионерства в Исламе) с призывом посетить мечеть. Призывы, стоит подчеркнуть, были крайне навязчивой формы, но брат просто устало отмахнулся от них, сказав, что он атеист и дальше двинулся домой. Он уже заходил в подъезд, как те трое набросились со спины и продолжили свое миссионерство, но уже ногами и руками. Пинали не долго, но больно. В Бога, разумеется, он после этого не уверовал.

Дубликаты не найдены

+8
Жесть.
+4

Это где он живет? В Пакистане?

раскрыть ветку 1
+6

Киргизия

+2

Хорошо что у нас всякие свидетели Иеговы не агрессивные. А то вламывались бы в квартиру, избивали, привязывали к стулу и вели задушевные беседы о Боге.

раскрыть ветку 3
+4

Что-то мне подсказывает, что в некоторых субъектах РФ тоже надо поосторожнее признаваться в атеизме.

раскрыть ветку 2
+3

Некоторые субъекты РФ немногие из мест в мире, где можно спокойно проповедовать атеизм.

раскрыть ветку 1
+1

Надавали даватчики аметисту

0
"В Бога, разумеется, он после этого не уверовал" А ему веру в Аллаха проповедали!
0
Иллюстрация к комментарию
-1

оппа! новая версия "сиги есть - а если найду"? думаю религия тут не причем,

хотя если бы он им вломил то по-мимо базового набора от правоохранителей "хулиганка, тяжкие телесные и т.д." добавилось бы "оскорбление чувств верующих"

а братец конкретно лоханулся!  оставил за спиной!зашел в подъезд не осмотревшись!!!!

"три даватчика" - парня??? да я теперь маленькую девочку обхожу за 20 метров, а от трех девочек вообще буду бежать в ужосе и орать "Помогите! Ко мне девочки пристают!"

спорцмен он, мля!

-1
и продолжили свое миссионерство, но уже ногами и руками

Фистингом и дрочкой?

-5

Вот такой он — ислам. Если православие предполагает духовную работу над собой, то ислам физическую работу над другими.

раскрыть ветку 3
+5
Мне кажется, такие упыри с тем же успехом могут проповедовать и мармонство, и буддизм.
раскрыть ветку 2
+4

а православие не могут)

раскрыть ветку 1
-11
"Возвращался он как-то с тренировки..." Пиздежом попахивает, он что, троим пиздОв не вломил? Или шахматами занимается?
раскрыть ветку 12
+5

Каждый, кто возвращается с тренировки - это по умолчанию заслуженный отпиздилкин двадцатого уровня всемирного масштаба. Даже если он возвращается с тренировки игры по настольным играм.

+4

Футбол

+6

На самом деле если ты как следует тренируешься, то идёшь домой вымотанный в хлам. Троим вломить очень сложно, особенно если они готовы, действуют слаженно и хотя бы один из них борцуха. Один проходит в ноги или вяжет, а остальные запинают. Признайся, ты же сам шахматист или самоуверенный лифтёр типа Драчёва.

раскрыть ветку 6
+1
На самом деле, даже если ты не уставший спортсмен, то вломить троим напавшим со спины не получится...
-3
Не, не шахматист, я оригами увлекаюсь...
раскрыть ветку 4
+1

Ну я КМС по боксу, и что? Три- четыре противника это уже выше моих возможностей. Да даже двое, с хорошо поставленным ударом, одного уделают. Только Чак Норис непобедим.

раскрыть ветку 2
0
Ты фамилию Чака неправильно написал.
Ты там отпишись, живой хоть?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: