Атакующая Симметра.

Атакующая Симметра. Blizzard, Overwatch, Mercy, Symmetra, McCree, Reaper, Quibbs

Blizzard Community

11.3K постов16.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение в постах нашего сообщества было комфортным, пожалуйста, придерживайтесь следующих простых правил:

- Не оскорбляйте собеседника

- Уважайте чужое мнение

- Добавляйте правильные теги

- Не публикуйте посты, никак не связанные с играми Blizzard


Наказывается баном:

- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей

- Попытки использовать сообщество для рекламы (ссылки на ТГ каналы, каналы Ютуб и прочее)


Администрация сообщества подчёркивает, что не имеет никакого отношения к компании Blizzard и держится исключительно на энтузиазме и любви к их играм.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, а это идея. Симметра может быть очень жесткой в плане дамага. Помню она как-то раз чуть ли не всю нашу команду перебила и затащила матч
раскрыть ветку (18)
11
Автор поста оценил этот комментарий

У Симметры на третьем уровне ЛКМ 120DPS, под бафом Мерси выходит около 150-160DPS.
Учитывая, что ЛКМ у нее по сути самонаводящаяся, то на прямых руках довольно больно бьет.
P.s.: для сравнения, у МакКри с ЛКМ 70-140DPS.
Инфа с этого сайта: http://owinfinity.com/en/

раскрыть ветку (16)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Только ты учти, что Маккри с дальнего расстояния стреляет. А про игрок Маккри, таких симметр 10 штук навернет, пока они к нему будут подходить. Глянь стрим Iddqd, Surefore, Taimou. Это все ваш теорикрафт не работает в реальности ни капли. Так то и у фары под бафом мерси 160 урона. У рипера, если все патроны попадают, насколько я помню, больше 250 урона. Я получал ваншоты от рипера, играя за рипера.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Только ты учти, что про Симметра скачет вокруг как обезьяна

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"про" симметра)) только ты учти, что у про игрока безумный аим и аимлок, ей это не поможет.

Автор поста оценил этот комментарий

Так с этим и не спорит никто. Однако если играешь против слабых парней, то почему бы и нет?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Потроллить? Так-то можно))) Но мне больше бастион в атаку нравится. Либо если решил поиграть с друзьями в квик, 6 торбов на вольской, вот где веселье. Мы помню на каждой платформе по 2 разместились и ультанули все вместе, меня убили, пока респавнился, альтабнулся, вернулся-5 килсов

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бастион в атаку, помимо троллинга, вполне заходит. Особенно с немцами в пачке. Часто выигрывали так, когда с друзьями в пати катали.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Как не странно, но бастион вполне скиловым парнем тоже должен быть. Уметь стрелять и реагировать быстро. Смит, есть русский игрок, на птр отборки 10-0 прошел онли бастионом и взял гмл)) Знатный тролль, и купил золотую пушку ему. Сегодня видел, на стример гмл игрок за бастиона в атаке и дефе. Приколисты блин)) Руинят птр.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Наш бастион доходил примерно до 70 ранга в последнем сезоне.

Автор поста оценил этот комментарий

Что значит "на третьем уровне"?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у него  есть "разгон" В начале урон меньше, но он быстро растет. А если рядом есть еще и турели, то враг быстро отправляется на респ. Ну, кроме, разве что Рейна и Свина. Ну, может еще Винстона и Мей

Автор поста оценил этот комментарий

http://owinfinity.com/en/hero/symmetra/
"The beam has 3 levels of damage, and it increases by 1 level each second if it’s connected to an enemy"

Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю точно, от чего зависит "уровень" луча Симметры, однако можно заметить, что у него бывает разная толщина. На первом "уровне" - т.е. самом слабом - Симметра выдает 30DPS, на втором - 60DPS, на третьем - 120DPS.

Автор поста оценил этот комментарий
То есть если разогнать ее то она убивает не танка в среднем за 2 секунды, а танка будет эдак за 4. Нормально, стоит попробовать
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это еще без орбы Дзеньятты :)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ау, проснитесь и вспомните про буст Аны

1
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё пролетает через всё. Например через щит Райнхарда и так очень быстро стакается телепорт.

Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Скажите об этом Ханзо или Вдове.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку